После атаки беспилотников в порту Ростова повреждено судно
18 декабря 2025, 01:44
Гость
18 декабря 2025, 08:57
А слесарь теперь новый комментатор !?
Так вот как они сбивают объектами НПЗ и танкерами
Гость
18 декабря 2025, 07:50
Статья 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации вносятся изменения, в соответствии с которыми устанавливается уголовная ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершённые публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет, если такие действия сопряжены с оправданием или пропагандой применения насилия либо угрозы его применения.
Гость
18 декабря 2025, 08:31
Полагаю, эту статью должно знать и понимать прежде всего руководство 161 ру. Свобода слова. Эти прописные истины изучают студенты на факультете журналистики , они не имеют отношения к запретам, но согласуются со сводой выбора и ответственности. А какой журналист и как применяется на практике, это и есть ответственность.
Гость
18 декабря 2025, 09:56
Поэтому возбуждающие к себе ненависть и оправдывающие собой художника и ввели цензуру, чтобы постоловаться шикарно за народный счёт подольше?
Гость
18 декабря 2025, 07:05
нераспроданных новостроек в Ростове и окрестностях хватает.
Гость, И может в этом есть какой то плюс что они имеют местА быть. Здесь и сейчас и именно нераспроданные.
Гость
18 декабря 2025, 06:49
Не надо всё валить в кучу.Юрий Борисович, займитесь областью вместе с Прасковым, подтяните следователей. Почему город получил паспорт, а ТЭЦ вышла из строя, почему дома отключены массово от тепла,зимы ещё не было Вы красиво говорите о системности в проблемах, но не беретесь за их решение,а здесь как раз и есть вопросы к собственнику. Тарифы за тепло зашкаливают. Все таки не надо всё валить в кучу.
Гость
18 декабря 2025, 06:41
Вождь, затеяв эту "движуху", объяснял, что это для нашей же безопасности.
Безопасности больше с каждым днем, но на пресс-конференции про это никто не спросит (не дадут).
Будут щеночков просить и водопровод починить.
Гость
18 декабря 2025, 06:57
Гость, а шо с пианистом? хлопчик.
Гость
18 декабря 2025, 07:01
Так к этому Бармалею посторонних на километр не подпустят. Там вопросы задают специально обученые майоры и капитаны
Гость
18 декабря 2025, 09:12
Гость
18 декабря 2025, 06:57
Гость, а шо с пианистом? хлопчик.
гость, почему вы считаете что тут одни хлопчики?
Вы яндексу не верьте с 78% доверия к президенту
Гость
18 декабря 2025, 06:39
Ну шо продюссор Юра? Не жалеешь, что поменял шило на мыло?
Гость
18 декабря 2025, 09:52
а если партия приказала на амбразуру?
Гость
18 декабря 2025, 02:43
Как же теперь пирожок будет без судна?
Гость
18 декабря 2025, 04:54
Продадут как обычно.
Гость
18 декабря 2025, 02:04
Нашу российскую народную нефть хотели украсть с помощью этого судна и продать в другую страну.
Не получилось, инопланетяне на летающей тарелки прилетели и помешали воровству.
Ай яй яй - плохие инопланетяне - мешают воровать!
Гость
18 декабря 2025, 06:42
Это осколки сбитого НЛО.
Гость
18 декабря 2025, 02:01
Что хотели перевозить на судне и кому оно принадлежало?
Никто не отменял Конструкцию СССР. Согласно закону газ и нефть принадлежат народу так же как и зерно с мукой.
Судно вело преступную деятельность, распродавали народные ресурсы за бесценок в другие страны и прибыль от этой деятельности шла в карманы незаконных приватезаторов народной собственности!
Гость
18 декабря 2025, 06:36
теперь уже не чего не будут, отперевозились.
Гость
18 декабря 2025, 02:00
Что хотели перевозить на судне и кому оно принадлежало?
Никто не отменял Конструкцию СССР. Согласно закону газ и нефть принадлежать народу так же как и зерно с мукой.
Судно вело преступную деятельность, распродавали народные ресурсы за бесценок в другие страны и прибыль от этой деятельности шла в карманы незаконных приватезаторов народной собственности!
Гость
18 декабря 2025, 06:40
Акуратней товарищь! В Питере посадили на 20 лет человека изучавшего труды Маркса.
Гость
18 декабря 2025, 06:58
Гость
18 декабря 2025, 06:40
Акуратней товарищь! В Питере посадили на 20 лет человека изучавшего труды Маркса.
Так и за песню, -"Солнечный круг" штраф влепили за дискредитацию дискредитированных
Гость
18 декабря 2025, 09:40
Гость
18 декабря 2025, 06:40
Акуратней товарищь! В Питере посадили на 20 лет человека изучавшего труды Маркса.
Да? За Маркса тоже прилетело? Пока я только слышала, что программный труд основателя нашей бывшей Родины В.И.Ульянова-Ленина "Государство и Революция" объявлен экстремистским.. Наверно, томик нашли в тумбочке у Монтян.
Достижения
Свой среди своих