RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
293 комментария к публикации

Неизвестный в Ростове расстрелял собак из пневматического ружья в Суворовском

3 декабря 2025, 19:49
Гость
Гость
8 февраля, 06:41
Прошу помощи. Меня глубоко возмущает бездействие полиции. Нужно сделать так, чтобы хотя бы общество увидело, насколько опасны эти так называемые догхантеры. Вот тут пишут, что догхантер неизбежно с собак переключится на убийство детей. Значит есть факты. Количество детей, съеденных дикими псами хотя бы приблизительно известно. Например, в 2024 году в одной России дикие псы напали на 237 тысяч человек. Так давайте соберём статистику и покажем, что догхантеры, переключившиеся с диких псов на убийство детей, убили в десятки раз больше детей. Давайте напишем здесь имена всех детей, убитых догхантерами. А если не сможем собрать хотя бы сто тысяч имён, то залепим дуло и больше никогда не будем обвинять догхантеров в том, чего они не делали.
Гость
8 февраля, 05:36
Да ну, враньё, не может быть такого. Как он может убивать диких псов, если их не может быть в городах? Ведь столько защитников животных, они наверняка забрали всех диких псов к себе домой. Кого же тогда убивает этот стрелок на пустых улицах? Сам туда псов подбрасывает и потом расстреливает? Как всегда, журналисты просто выдумали какой-то бред. Ещё раз повторяю, не может такого быть чтобы дикие псы бегали по улицам. Тем более журналисты врут, что это происходило неоднократно. Вы что, хотите мне сказать, что в одном дворе бегал десяток диких псов, что ли? Вы это серьёзно? Хотите, чтобы я поверил? В цивилизованной стране десяток опасных диких животных бегал по улицам, и никому до этого нет никакого дела? Так не бывает! Ну кто же поверит в такую дикость? Вы уж врите, да не завирайтесь.
Гость
12 декабря 2025, 13:48
Так неизвестный или известный? То вы говорите что неизвестно, то когда его задержали он сказал что он хотел спать и они гавкали. Боже. СМИ в последнее время прям отвратительные. Лишь бы накинуть на вентилятор новости
Гость
11 декабря 2025, 02:49
Спать хочется…
Гость
10 декабря 2025, 15:22
Зоо защитники ! Хватит говорить, принимайтесь за дело ! Избавьте город от бродячих собак. И будет Вам счастье
Гость
10 декабря 2025, 09:13
Зоозащитникам силы нужно направить на создание законов о содержании собак и ответственности владельцев. А не на акцентировании внимания народа на жалости к бездомным собачкам.
Гость
10 декабря 2025, 09:50
а вам таки пора понять, что еще немного и этот "мужчина" с ружьем перейдет на людей, и вы-все, опять тут будете ныть - "а почему никто мер не предпринимал"...
Гость
9 декабря 2025, 15:47
Эти собачники там даже им будки везде по наставили чтоб они там жили. Нормальные вообще?
Гость
9 декабря 2025, 15:46
Да, знаю этих собачек. Постоянно кидались на мою когда гуляла. Видимо догавкались
Гость
8 декабря 2025, 14:45
Изумляет жестокость окружающих. В собаку стреляли, ее ранили, ее спасали всем городом, а потом снова вышвырнули на улицу, чтоб сдохла под колесами авто, или от инфекции, или от рук такого же стрелка. Почему же никто себе собаку то не забрал? Улица не является естественной средой обитания для домашнего животного. На улице без надзора опасно.
Гость
8 декабря 2025, 06:58
В Ростове хоть как-то , но решается видимо собачий вопрос. Стрелка наградить.
Гость
10 декабря 2025, 09:46
только в граммах...
Гость
5 декабря 2025, 14:21
Не может «государство» этим вопросом заняться Так люди сами решают проблему по возможности !
Гость
5 декабря 2025, 14:20
Надо ещё стрелков для отстрела чиновников и олигархов
Гость
5 декабря 2025, 17:28
Гость, объявить набор, а попался на сво и сво боден.
Гость
5 декабря 2025, 14:19
В нормальных странах приюты создают и отлавливают Но нам некогда мы порядок наводим в соседних странах Мы лучше жалеть и запрещать будем !
Гость
5 декабря 2025, 14:21
"не живи в нелюбимой стране"(с), и НЕ ВАМ СУДИТЬ ОБ ЭТОМ!
Гость
6 декабря 2025, 11:56
Так от соседей же и мусор летит, и всякие дроны...
Гость
5 декабря 2025, 14:14
Если вы так защищаете животных так делайте для них приюты и ухаживайте за ними А то это фальшивое ваше милосердие воняет !
Гость
5 декабря 2025, 21:26
воняете и ноете тут только вы и ваши коллеги по живодерне)
Гость
4 декабря 2025, 22:28
Кто любит собачек больше людей тот безумнее Ларисы Долиной
Гость
5 декабря 2025, 10:28
тебе такого стрелка в соседи...
Гость
4 декабря 2025, 18:41
Мужик,где заявку на отстрел оставить?
Гость
4 декабря 2025, 21:34
Опа неожиданно бизнес нарисовался. А вообще это хорошая идея. Работать на заказ.
Гость
4 декабря 2025, 22:20
Гость
4 декабря 2025, 21:34
Опа неожиданно бизнес нарисовался. А вообще это хорошая идея. Работать на заказ.
только это может "работать" в обе стороны, готовы?
Гость
4 декабря 2025, 22:25
Гость
4 декабря 2025, 22:20
только это может "работать" в обе стороны, готовы?
Людей на заказ уже давно убирают. А из за собак ликвидироть заказчика или исполнителя это бред сумасшедшего
Гость
4 декабря 2025, 14:44
По-моему, надо вызвать из КНДР доблестных корейцев, которые, если их не кормить пару дней, всех окрестных собак переловят и съедят в виде своего национального блюда.
Гость
5 декабря 2025, 07:46
вызывай, они тебя и таких как ты быстро из твоей же хаты выкинут)))
Гость
6 декабря 2025, 11:55
Гость
5 декабря 2025, 07:46
вызывай, они тебя и таких как ты быстро из твоей же хаты выкинут)))
С какой хаты - я ж бездомный! Ну, а бездомные собаки мои конкуренты (возле мусорника, конечно).
Гость
6 декабря 2025, 19:16
Гость
6 декабря 2025, 11:55
С какой хаты - я ж бездомный! Ну, а бездомные собаки мои конкуренты (возле мусорника, конечно).
твои проблемы)
Гость
4 декабря 2025, 14:44
Бродячие собаки это плохо с этим надо что то делать!!! Но есть закон « О жестоком обращении с животными» И вот почему палиция ничего не делает?? К тому же действия стрелка могу нести угрозу жизни людей ,которые будут проходить мимо!!! Почему палиция ничего не делает!???🤔 🧐
Гость
5 декабря 2025, 14:24
Гость, они могут толко женщин бабушек и детей задерживать
Гость
10 декабря 2025, 15:08
Гость
5 декабря 2025, 14:24
Гость, они могут толко женщин бабушек и детей задерживать
Потому, что это безопасно 😂🤣
Гость
4 декабря 2025, 12:50
загадили весь город собаководы
Гость
4 декабря 2025, 14:54
Посчитай сколько от местных "людей" тут окурков банок бутылок кульков с мусором слюней и соплей на асфальте..
Гость
4 декабря 2025, 17:41
Злобный пенс
Гость
4 декабря 2025, 21:19
Гость
4 декабря 2025, 14:54
Посчитай сколько от местных "людей" тут окурков банок бутылок кульков с мусором слюней и соплей на асфальте..
Окурки и кучи гуанр посреди тротуара - это две большие разницы
Гость
4 декабря 2025, 12:47
Все пишут про агрессивных собак, только эти три собаки к людям НЕ ПОДХОДИЛИ, вообще Обходили всех людей за 20-30 метров, кушать подходили только к тем, кого знали и то только тогда, когда человек отойдет Я уже не говорю о том, чтобы нападать на кого то Эти три собаки всех БОЯЛИСЬ ало
Гость
4 декабря 2025, 14:41
"Эти три собаки всех БОЯЛИСЬ.." Так и "ворошиловский стрелок" рассчитывает на то, что ВСЕ ближайшие бродячие собаки теперь забоятся и в конце концов покинут данную территорию. Куда? Да хотя бы к вам во двор.
Гость
4 декабря 2025, 19:59
Гость
4 декабря 2025, 14:41
"Эти три собаки всех БОЯЛИСЬ.." Так и "ворошиловский стрелок" рассчитывает на то, что ВСЕ ближайшие бродячие собаки теперь забоятся и в конце концов покинут данную территорию. Куда? Да хотя бы к вам во двор.
сначала к вам!) и этого стрелка вам соседом...
Гость
4 декабря 2025, 12:08
Сколько людей и детей загрызли эти псы? Покоя от них нет. Хочешь собаку --- держи ее дома, как я.
Гость
4 декабря 2025, 11:38
Бояться надо не животных, а человека. Нет страшнее и коварнее зверя, особенно таких , как этот стрелок. Завтра ему дети играющие или молодежь гуляющая в ночное время ,помешают. А безнаказанность порождает всё большие и большие преступления.
Гость
4 декабря 2025, 12:11
Это всего лишь ваши предположения относительно завтра,а собачечки уже вовсю грызут людей и вчера и сегодня.гитлep тоже очень любил собак,кстати.
Гость
4 декабря 2025, 15:32
Гость
4 декабря 2025, 12:11
Это всего лишь ваши предположения относительно завтра,а собачечки уже вовсю грызут людей и вчера и сегодня.гитлep тоже очень любил собак,кстати.
Судя по всему, кому-то и мозги выгрызли.
Гость
4 декабря 2025, 10:37
Как же много живодёров,жить становится страшно!
Гость
4 декабря 2025, 14:31
Ну, если у вас фамилия Шариков, то да! Страшновато...
Гость
5 декабря 2025, 14:22
Гость, а вы себя считаете животным? тогда они прийдут за вами !
Гость
5 декабря 2025, 14:22
Гость, да главный сидит в кремле !
Гость
4 декабря 2025, 09:40
Сильно-сильно троляка разрывается за животный бизнес на жизнях людей. Баллы накручивает. Воет и стонет, оскорбляя нормальных людей. Прибыльное!
Гость
5 декабря 2025, 01:19
Завидуешь скрепопомойное
Гость
4 декабря 2025, 09:20
Нечисть тут комменты пишет. Я про живодеров
Гость
4 декабря 2025, 09:53
Про тех живодёров, что собак подкармливают, чтобы своры деток рвали.
Гость
4 декабря 2025, 08:42
Мужик, ты молодец!!! Желаю тебе успехов в твоем благородном деле!!!
Гость
4 декабря 2025, 20:03
повстречай его почаще)))
Гость
4 декабря 2025, 06:45
Все кинулись на этого мужчину, сами, как собаки! А сколько случаев , что собаки кидаются на детей? Вы позабыли? Раз никому не нужны животные, зачем отпускать их на волю? Этож животное! В центре Аксая, у школы 2 и около рынка собаки бродят стаями, дела никому нет, покусают детей, тогда все начнут кричать, что дети виноваты
Гость
4 декабря 2025, 07:17
Вы уже сколько писем чиновникам написали об этом?
Гость
4 декабря 2025, 12:50
Гость
4 декабря 2025, 07:17
Вы уже сколько писем чиновникам написали об этом?
Гость, а почему им надо писать?
Гость
4 декабря 2025, 20:00
Гость
4 декабря 2025, 12:50
Гость, а почему им надо писать?
а кто должен заниматься бесхозными собаками? учите матчасть!
Гость
4 декабря 2025, 06:05
Таким мужикам надо помогать!!! Правильно делает!!!
Гость
4 декабря 2025, 06:13
А котов он тоже отстреливает? Или пока только собачек?
Гость
4 декабря 2025, 07:31
напиши , когда такой повстречается ТВОИМ близким...
Гость
4 декабря 2025, 15:34
Конечно нужно помочь - отправить в профильное учреждение согласно диагнозу.
Гость
4 декабря 2025, 03:06
Нашелся таки стрелок по собачкам. В Суворовском. Это же надо...
Гость
4 декабря 2025, 06:06
Молодец, пусть работает!!!
Гость
4 декабря 2025, 07:29
Гость
4 декабря 2025, 06:06
Молодец, пусть работает!!!
рядом с тобой его поселить)
Гость
4 декабря 2025, 08:31
Гость
4 декабря 2025, 07:29
рядом с тобой его поселить)
не скули в своей будке
Гость
4 декабря 2025, 02:46
Забрать этих собак на баланс гортранса и ездить на них в санях без снега,автобусов не хватает.
Гость
4 декабря 2025, 02:33
А помните девочку котора истошна кричала когда её грызлли до смерти собаки?! Может поэтому мужик отстреливал правильно псов!
Гость
4 декабря 2025, 07:57
И, заметьте, никто из защитников собачек на помощь не прибежал
Гость
4 декабря 2025, 08:36
Гость
4 декабря 2025, 07:57
И, заметьте, никто из защитников собачек на помощь не прибежал
Видимо были сильно пьяные и любились с животными в будках?
Гость
4 декабря 2025, 14:33
2А помните девочку.." Никто не забыт и ничто не забыто. А девочка тем более...
Гость
4 декабря 2025, 01:34
Собака должна быть либо чьей то собственностью - владельца с ответственностью за неё - т.е. на поводке\цепи, в будке, выгул в наморднике и на поводке, самовыгул только на личной закрытой территории собственника. Либо в питомнике , приюте. Наличие на улицах бродячих\бездомных собак как и отпуск на самовыгул (приравнено к бродячим) на общественных территориях не допустим! Необходимо возвращать отлов и утилизацию.
Гость
4 декабря 2025, 08:15
И Вас на утилизацию
Гость
4 декабря 2025, 08:19
Гость
4 декабря 2025, 08:15
И Вас на утилизацию
протрезвей и не мешай с таблетками.
Гость
5 декабря 2025, 21:23
Гость
4 декабря 2025, 08:19
протрезвей и не мешай с таблетками.
не тебе, хронь живодерная, писать об этом!)
Гость
4 декабря 2025, 01:00
Молодец мужик! Только зря засветился перед ненормальными...
Гость
4 декабря 2025, 06:04
Правильно, мужик красава!!!
Гость
4 декабря 2025, 07:30
пусть такой живет рядом с тобой)
Гость
4 декабря 2025, 07:30
Гость
4 декабря 2025, 06:04
Правильно, мужик красава!!!
пусть такой живет рядом)
Гость
3 декабря 2025, 23:26
А что людям делать, если любая скучающая бабка может прикормить свору собак хоть в детской песочнице и никаких законных способов убрать эту свору насовсем нет. Кто-то терпит постоянный лай, антисанитарию, не выпускает из дома кошек и детей без сопровождения, сам ходит с палкой или электрошокером, а кто-то принимает меры. Чуть ли не каждый день то здесь собаки на кого-то напали, то тут разорвали ребенка, то разорвали губу молодой матери , покусали беременную (это только сводка с фронтов с собаками за последние дни). Уберите бродячих собак с улиц, в Москве давно безвозвратный отлов, еще до ОСВВ всех зачистили, почему в других городах нельзя сделать тоже самое? Собака для человека, а не человек для собаки.
Гость
3 декабря 2025, 23:53
Дорогой вы мой человек. Как вы все логично, правильно изложил. Надеюсь вас услышат кто этим вопросом занимается и примите соответствующие меры. Желаю счастья, удачи,здоровья и денег вам и вашим близким.
Гость
3 декабря 2025, 21:42
Если бы таких как вы не было на улице, тоже было бы спокойнее и животным, и людям.
Гость
3 декабря 2025, 21:44
Почему вы животное ставите выше жизни человека?
Гость
3 декабря 2025, 22:24
Гость
3 декабря 2025, 21:44
Почему вы животное ставите выше жизни человека?
Кто человек? Вот то животное у которого оказалось духовое ружье?
Гость
3 декабря 2025, 22:31
Гость
3 декабря 2025, 22:24
Кто человек? Вот то животное у которого оказалось духовое ружье?
Да он человек, он вынужден перейти к таким мерам. Потому что из за таких как вы любителей собачеки тд. Произошёл перекос в сторону защиты животных. А меры по любви к собачкам не помогают сократить их число на улицах.
Гость
3 декабря 2025, 21:28
Мужик красавчик!!! Решает проблемы вместо тех кто это должен делать.
Гость
3 декабря 2025, 21:39
Жестокость - психологическая болезнь. Советую обратиться за помощью
Гость
3 декабря 2025, 21:45
Гость
3 декабря 2025, 21:39
Жестокость - психологическая болезнь. Советую обратиться за помощью
Ой вы феечка? Вы совсем потеряли основные инстинкты выживания.
Гость
3 декабря 2025, 21:54
Гость
3 декабря 2025, 21:45
Ой вы феечка? Вы совсем потеряли основные инстинкты выживания.
Не переживайте. Есть специалисты и центры, где занимаются такими проблемами. Первый шаг, который вам нужно сделать - признать проблему. И пойти к специалисту. Есть много практик лечения садизма.
282901963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2025, 21:18
и никто же не догадывается, откуда берутся собаки, у которых нет дома???? не человек ли их выкидывает??? убивать беззащитных животных, конечно, самый лучший вариант??? Люди, где Вы???
Гость
3 декабря 2025, 21:31
Размножаются в дикой прогрессии. Один привод от 5 щенков.
282901963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2025, 21:47
Гость
3 декабря 2025, 21:31
Размножаются в дикой прогрессии. Один привод от 5 щенков.
есть такие процедуры, как стерилизация, не слышали? как и те, кто разводит и выкидывает потом на улицу
Гость
3 декабря 2025, 22:14
3 декабря 2025, 21:47
есть такие процедуры, как стерилизация, не слышали? как и те, кто разводит и выкидывает потом на улицу
Да что то деньги и на приют и на стерилизацию выделяют не хилые. А собак меньше не становится. Не работает этот метод.
Гость
3 декабря 2025, 21:02
Мужик красавчег. Респект
Гость
3 декабря 2025, 21:04
Карма штука такая…..
Гость
3 декабря 2025, 21:11
Вот такие как вы и самоутверждается за счет тех, кто не может ответить !
Гость
3 декабря 2025, 21:13
Гость
3 декабря 2025, 21:11
Вот такие как вы и самоутверждается за счет тех, кто не может ответить !
Как правило, у таких «мужчин» есть еще проблемы с женщинами и в социуме в целом Обездоленные
Гость
3 декабря 2025, 20:59
Господи, люди, что с Вами Поддерживать убийство животных, которые ничего не сделали никому Куда катится этот мир Нет страшнее животного, чем человек
Гость
3 декабря 2025, 21:30
Да да видно вас стая миленьких собачек не когда не окружали и не атаковала по очереди.
Гость
3 декабря 2025, 22:18
Вы забыли как дворовая собака женщине частично лицо откусила? Или как хозяин сказал сама виновата.
Гость
3 декабря 2025, 22:25
Гость
3 декабря 2025, 21:30
Да да видно вас стая миленьких собачек не когда не окружали и не атаковала по очереди.
Трахнули тебя что ли?
Гость
3 декабря 2025, 20:51
Сейчас очень актуальна тема по защите собак, за людей так не говорят много и не беспокоятся , а они действительно приносят много неудобства, гадят где попало, возле частных домов сажаем цветы, они все загаживают, ходят стаями, это страшно, раньше их отлавливали, а теперь зоозащитники только и знают ,что много говорят, так забирайте их и занимайтесь ими
Гость
3 декабря 2025, 20:58
И наркоманы тоже гадят где попало, и кучками хотят
Гость
3 декабря 2025, 21:28
Гость
3 декабря 2025, 20:58
И наркоманы тоже гадят где попало, и кучками хотят
И цветы выдергивают...когда ищут...
Гость
3 декабря 2025, 21:29
Гость
3 декабря 2025, 20:58
И наркоманы тоже гадят где попало, и кучками хотят
Не грешите.В патриархате РПЦ,когда был шум про кота-твикса,пояснили,что человек создан по Его образу и подобию,и поэтому даже самый плохой человек лучше самого хорошего животного.
Гость
3 декабря 2025, 20:44
а почему эти зоозащитники не забрали себе собак с улицы? и почему они стаей ходят? не было бы собак на улице и инцедентов не было бы никаких. а то идешь по улице и боишься , как бы не укусили.
Гость
3 декабря 2025, 20:51
Взяли и не одну,а ты взял хотя бы одну с улицы??
Гость
3 декабря 2025, 21:31
Гость
3 декабря 2025, 20:51
Взяли и не одну,а ты взял хотя бы одну с улицы??
А мне зачем,вы же страдаете,вот и забирайте всех,насколько пенсии хватит.
Гость
3 декабря 2025, 21:40
Гость
3 декабря 2025, 21:31
А мне зачем,вы же страдаете,вот и забирайте всех,насколько пенсии хватит.
+1000 Вам к удаче. Вы абсолютно правы. И этих зоозащитников не переубедить пока на них не нападёт стая и как следуют не покупает.
Гость
3 декабря 2025, 20:22
Человек принялся за самозащиту своих человеческих права, которых его лишили некоторые зоо-депутаты... А что и ещё остаётся сейчас делать, когда Закон не на стороне Человека, а на стороне бродячих хищников?!!
Гость
3 декабря 2025, 20:42
Так может ты и стрелял 🤮
Гость
3 декабря 2025, 20:47
Если вы не живёте, на Печерского, Андреева или Висаитова. Значит не пишите чушь! Местные жильцы знают этих собак.
Гость
3 декабря 2025, 21:24
А откуда интересно берутся собаки на улицах , не человек их случайно выбрасывает
Гость