RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Машина ростовчанки провалилась под грунты

30 ноября 2025, 14:29
Гость
Гость
2 декабря 2025, 12:31
С учётом того что "Водоканал" теперь принадлежит городской администрации. Ростовские суды это "дно". Получит она минималку для отчётности и то если повезёт. Примирение законов и решений судов у нас очень избирательно!
Гость
2 декабря 2025, 04:55
Надо было купить луаз
Гость
1 декабря 2025, 10:29
А чей теперь водоканал ?
Гость
2 декабря 2025, 12:36
Слюсаря с Скрябиным)).
Гость
1 декабря 2025, 01:05
Жаль. А машина ведь новая! Но с Водоканала - как с гуся вода!
Гость
1 декабря 2025, 01:37
И от водоканал вечно чем то пахнет, место проклятое, приходит начальник, с виду обычный человек, а потом смотришь, нет опять единорос, ну а там где эти, даже трава не растет, эти ребята если бы в пустыне были, то там песок сложно было бы найти.
Гость
1 декабря 2025, 01:01
Водоканал, конечно, как всегда, вообще не причем! Они же просто святые! А то, что по городу очень часто просто льется вода, так это все в норме! И Пежо сама виновата в том, что с нею случилось.
Гость
30 ноября 2025, 22:23
ничего страшного на с.... т точнея заработает на новый
Гость
1 декабря 2025, 01:34
Ты точно знаешь? Тебе удалось и она справиться.
Гость
30 ноября 2025, 20:49
На ла---бу---тенах....
Гость
30 ноября 2025, 19:33
А она точно ростовчанка, или как Хоботова?
Гость
30 ноября 2025, 18:25
Ну, и чьи подписи стоят под разрешением застройки высотками зоны водовода? Судя по всему, даме придется предьявлять претензии именно им. Если представители водоканала правы, и проблема возникла из-за того, что водовод не был рассчитан на то, что над ним ЖК понастроят, и в итоге стал давать течь, то утонувший кабриолет может оказаться не самой большой проблемой в недалеком будущем.
Гость
30 ноября 2025, 17:12
Смотришь на фото и понимаешь, вот вот он прорыв и рывок
Гость
30 ноября 2025, 19:34
На твое бы фото глянуть🐓
Гость
30 ноября 2025, 20:51
Гость
30 ноября 2025, 19:34
На твое бы фото глянуть🐓
Оно порватое.
Гость
30 ноября 2025, 20:53
Гость
30 ноября 2025, 19:34
На твое бы фото глянуть🐓
Ты зачем кур все время рисуешь? Тебя же яйцами Эрдогана накормили?
Гость
30 ноября 2025, 15:32
написали кабриолет а где кабриолет не пойму
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 17:19
Гость, те, которые не соображают в автомобилях - поясню- в кабриолете тоже есть крыша ! 🤣 автомобиль с открытым верхом, который оснащён складываемой крышей. Как правило, кабриолеты создаются на базе готовых седанов, хэтчбеков или купе и оснащаются двумя или четырьмя дверьми.
Гость
30 ноября 2025, 18:38
Может попутали кабриолет и купе?
Гость
30 ноября 2025, 18:46
30 ноября 2025, 17:19
Гость, те, которые не соображают в автомобилях - поясню- в кабриолете тоже есть крыша ! 🤣 автомобиль с открытым верхом, который оснащён складываемой крышей. Как правило, кабриолеты создаются на базе готовых седанов, хэтчбеков или купе и оснащаются двумя или четырьмя дверьми.
Поумничай еще про кузов тарга. Нашел аудиторию себе.
Гость
30 ноября 2025, 15:25
Это не яма большая, просто машина оказалась слашком маленькая!
Гость
30 ноября 2025, 15:31
Пошел ты
Гость
30 ноября 2025, 14:51
Ничего эта женщина не получит. Она же не Долина.
Гость
30 ноября 2025, 15:23
И не Ермак. Надоели уже с той стороны комментаторы.
Гость
30 ноября 2025, 18:49
Гость
30 ноября 2025, 15:23
И не Ермак. Надоели уже с той стороны комментаторы.
По минусам их пересчитать можно даже. Отделение тут пасется. 5-6 чел. На фронт не хотят, тут им комфортнее.
Гость
1 декабря 2025, 01:30
Гость
30 ноября 2025, 18:49
По минусам их пересчитать можно даже. Отделение тут пасется. 5-6 чел. На фронт не хотят, тут им комфортнее.
А ты почему не в окопе? Или ты как приниматель решений - нашкодил и к теплому чемодану?
Гость
30 ноября 2025, 14:33
Машина древняя и припаркована на проезжей части. Косметолог решила заработать на этом случае, видимо.
Гость
30 ноября 2025, 18:15
За парковку на тротуаре или на газоне штраф полагается вообще-то.
Гость
30 ноября 2025, 18:50
Гость
30 ноября 2025, 18:15
За парковку на тротуаре или на газоне штраф полагается вообще-то.
Умный? Тогда потеряйся совсем
Гость