RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

754мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жильцы Суворовского получили завышенные счета за отопление

15 ноября 2025, 14:11
Гость
15 ноября, 16:27
Карточный домик лжи продолжает складываться. Продолжение следует...
Гость
15 ноября, 17:12
Вы за своей незалежной следите.
Гость
15 ноября, 17:17
Некто Взоров , Ваш по ходу уже сложился, причем давно!
Гость
15 ноября, 17:19
Гость
15 ноября, 17:17
Некто Взоров , Ваш по ходу уже сложился, причем давно!
Кто такой взоров?
Гость
15 ноября, 15:22
это уже политика страны -на дурняк сбить денег с нас, бесконечные штрафы и тд
Гость
15 ноября, 15:29
Так скучающий давал наказ собирать больше денег с терпил за жку
Гость
15 ноября, 17:13
Гость
15 ноября, 15:29
Так скучающий давал наказ собирать больше денег с терпил за жку
Головку свою включи, прежде чем бред писать.
Гость
15 ноября, 17:00
Кто-то же должен оплатить движуху
Гость
16 ноября, 08:47
Как там Европа замерзает !?
Гость
15 ноября, 15:50
Расплата за доверие лживому московскому телевидению это пустые кошельки и пустые холодильники.
Гость
15 ноября, 17:14
Да да нужно поклоняться "западному правдивому" тв. Как это увас делают на ук
Гость
15 ноября, 23:41
Гость
15 ноября, 17:14
Да да нужно поклоняться "западному правдивому" тв. Как это увас делают на ук
Почему нет, там веселее и фильмы интересные
Гость
16 ноября, 09:35
Гость
15 ноября, 17:14
Да да нужно поклоняться "западному правдивому" тв. Как это увас делают на ук
Ты болен. Тебя раздражает любое не 15-рублевое мнение.
15 ноября, 16:09
Во-первых, никаких управляющих компаний нет, все они обычные ООО-шки со всеми вытекающими. А во-вторых, попрошайки которые кидают в почтовые ящики это-всего лишь публичные оферты. Хочешь акцептируй, не хочешь-иди мимо. Отсюда вся эта шумиха с зимними отключениями, завышенными счетами, так называемыми заявлениями в прокуратуру и т. п. Это-всего лишь конклюдентные действия со всеми вытекающими. Люди, хватит быть недееспособными физлицами!
Гость
15 ноября, 17:16
Вы что на баррикады зовёте?
15 ноября, 17:39
Гость
15 ноября, 17:16
Вы что на баррикады зовёте?
Наоборот, призываю их покинуть навсегда!
Гость
15 ноября, 18:19
Огласите весь список-пожалуйста
Гость
15 ноября, 15:33
Так пишут что мы платим 30–50процентов
Гость
16 ноября, 09:33
"не могут найти виновных.." Смешно.
Гость
15 ноября, 14:16
Ну деньги на СВО нужны.Так что раскошеливайтесь
Гость
15 ноября, 15:09
Гость, причем здесь СВО, не мелите языком. За отопление, все правильно от 5 тысяч и больше. Чем больше квадратура квартиры , тем больше платите за отопление, пора бы уже уяснить. Получайте и оформляйте субсидию на оплату коммунальных услуг и не причитайте впустую.
Гость
15 ноября, 15:27
так они и раскошелятся, альтернативный, еще раскажут, как это хорошо, кефир и ко, до сих пор видимо поверить не могут, как им со стадом повезло, по этому росгадов больше чем армии))))
Гость
15 ноября, 15:27
Гость
15 ноября, 15:09
Гость, причем здесь СВО, не мелите языком. За отопление, все правильно от 5 тысяч и больше. Чем больше квадратура квартиры , тем больше платите за отопление, пора бы уже уяснить. Получайте и оформляйте субсидию на оплату коммунальных услуг и не причитайте впустую.
Какой бред, какие 5к, за пол месяца должно быть 1.5к в трешке, они прилепили т. к не было поверки или что то в этом роде, кто то напортачил. В любом случае люди не должны платить это.
Гость
16 ноября, 18:53
Законы написаны так, "рай" для мошенников и аферистов. В нормальном государстве, исками от граждан давно бы разорили и посадили мошенников. Только они сами за это голосовали уже более 20 лет как.
Гость
16 ноября, 03:07
Получается очень "веселая история" в журнале "Ералаш"! Но надо сказать, что у нас кроме краснодарских контор, наше Теплокоммунэнерго тоже людям буквально за пять дней отопления в октябре (его дали 25 числа только) начислила по нормативу - за 1 комн. в 28 кв. метров это 2350 руб. С какого перепугу спрашивается? И также сваливают все на управляйку, а она - на них соответственно.
Гость
16 ноября, 19:48
Теплокоммунэнерго вообще берегов не видит. Выставляют огромные суммы за отопление. Управляющие компании это дворники и уборщики подъездов. Управляющие!! Кто-то название им такое дал. Надо возвращать ЖЭКи. Создание УК ошибка, как и передача Водоканала в частные руки.
Гость
15 ноября, 15:15
жизнь а гетто такова
Гость
15 ноября, 17:18
К неграм ваши гены потянулись?
Гость
15 ноября, 22:19
Жителям всем , не только Суворовского .
Гость
16 ноября, 07:49
Теплокоммунэнерго тариф 3490,41 рублей за 1 Гкал. (?! )
Гость
16 ноября, 13:10
в таком дорогом элитном районе живете, еще возмущаетесь
Гость
15 ноября, 18:17
Надо для них ввести налог на проживание. Бедные люди не покупают там квартиры, в этом престижном районе.
Гость
16 ноября, 11:46
Уланская 17 стр 3 за 3 ку пришло 5280, только отопление. Когда Уланская 17 стр 3, за 3 ку 614 р пришло
Гость
15 ноября, 17:50
Ну вы же хотели как в Москве ,получите.
Гость
15 ноября, 17:11
А нефиг было скулить,что мы летом платим за отопление. Вам сначала на год разбирали. Ну вам не нравилось. Теперь сразу платите всю сумму.
Гость