RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

757мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия Атаки дронов и ракет Неспокойная ночь. Власти подвели итоги налета дронов на Ростов и область

Неспокойная ночь. Власти подвели итоги налета дронов на Ростов и область

Жителям обещают помочь

Экстренные службы работали на месте пожара в центре Ростова | Источник: читатель 161.RUЭкстренные службы работали на месте пожара в центре Ростова | Источник: читатель 161.RU

Экстренные службы работали на месте пожара в центре Ростова

Источник:

читатель 161.RU

Этой ночью беспилотники атаковали сразу несколько районов и городов Ростовской области. Повреждены дома, местами произошли пожары. Подробностями поделился врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

По данным Минобороны России, всего над Ростовской областью ночью сбили и перехватили 15 беспилотников.

Юрий Слюсарь уточнил, что дроны атаковали Ростов, Таганрог, Новошахтинск, Неклиновский, Мясниковский, Миллеровский и Чертковский районы.

«В Новобессергеневке и селе Боцманово Неклиновского района осколками посечены несколько фасадов, крыш и ворот частных домов, автомобиль. В Новошахтинске фрагменты БПЛА упали во двор частного дома, повреждения также получили крыша и кровля нескольких соседних домов, автомобиль, нарушено энергоснабжение одного из домовладений», — рассказал глава региона.

По его словам, во всех атакованных ночью муниципалитетах оценят ущерб имуществу.

«По предварительным данным, люди не пострадали, и это главное», — заключил Слюсарь.

Источник: читатель 161.RUИсточник: читатель 161.RU
Источник:

читатель 161.RU

Прошлой ночью из-за атаки БПЛА пожар произошел в четырехэтажном многоквартирном доме в переулке Халтуринском в Ростове, недалеко от Центрального рынка. Жителей эвакуировали. Никто из них не пострадал. 161.RU публиковал кадры с места событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем