перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самолет ростовского «Азимута» не смог с первого раза вылететь в Дубай

23 февраля 2025, 11:37
Гость
23 февраля, 13:35
Ах, какие полезные санкции... Как воспрял отечественный авиапром, теперь сроки выпуска первого мс-21 переносят по году, а не сразу на 3-4 )))
Гость
23 февраля, 13:37
Нефиг шастать)) Байдарки и на Белое море! И лопаты взять, вдруг севморпуть устроит рывок с прорывом)
Гость
23 февраля, 16:11
Вёсла не забывайте , а то лопатами грести несподручно.
Гость
23 февраля, 18:17
а с второй попытки уже не кого было перевозить, пассажиры билеты сдали.
Гость
23 февраля, 23:23
Жуткая авиакомпания. Хамское отношение к пассажирам . Грубость на каждом шагу .
Гость
24 февраля, 12:51
Да пошел ты
Гость
24 февраля, 14:49
Гость
24 февраля, 12:51
Да пошел ты
Свали отсюда
Гость
25 февраля, 13:37
Гость
24 февраля, 14:49
Свали отсюда
Пиши телефон
Гость
24 февраля, 06:27
А на чем царь летает???
Гость
24 февраля, 14:49
В ступе
Гость
24 февраля, 14:51
Россия не нарушила ни один договор...Это начало нового анекдота?)
Гость
23 февраля, 12:13
Скоро санкции закончатся к тому идет и 180 шт новых Боингов закупим и полетим хоть куда
Гость
23 февраля, 13:36
Ещё за прежние, ворованные, надо рассчитаться.
Гость
24 февраля, 13:35
Гость
23 февраля, 13:36
Ещё за прежние, ворованные, надо рассчитаться.
Россия не нарушила ни один договор по лизингу после объявления санкций. Все выплаты произведены в полном объёме. Об этом говорит тот факт, что ни одна лизинговая компания не подала в суд на российских перевозчиков за неуплату.
Гость
24 февраля, 14:50
Гость
24 февраля, 13:35
Россия не нарушила ни один договор по лизингу после объявления санкций. Все выплаты произведены в полном объёме. Об этом говорит тот факт, что ни одна лизинговая компания не подала в суд на российских перевозчиков за неуплату.
Откуда такие данные? Захарова сказала?
Гость
23 февраля, 12:10
Мда. И у них только 1 тип - суперджет. Правда, сейчас, без лишней огласки и срочно, на всех суперджетах меняют основные стойки шасси на такие, которые при ударе о полосу ломаются и складываются как надо. А не пробивают крыло с керосином. А что мешало раньше?
Гость
24 февраля, 21:08
как на таких табуретках летают?,взлетают,а сесть не могут...надо авиацию из СССР возвращать,(ту154,134,ит.д.) вот это надёжные смолёты были,,разве комуто громкие казались(лучше громко лететь,и надёжно приземлятся)....