Если на эти места накладываются ограничения, они вообще не должны продаваться. Но они продаются по цене в 2 раза дороже. Почему? И второй ворос: почему человек, заплатив двойную цену, должен пересаживаться? Это бизнес, пассажир заплатил, бизнес должен обслужить, неся самостоятельную ответственность за безопасность, а не принуждать пассажиров участвовать в дружинах ДНД. Устраивать в самолете армию не нужно. И еще. Что будет, если в предельном случае если все пассажиры старики и беременные? Ответьте на этот вопрос
Гость
10 часов
ему чётко на английском сказали пересядь! Но хозяин жизни не привык к такому)))
Пассажир заплатил за свое место. Он легально внес деньги за место, опубликованное для продажи. Пассажир не платил за то, чтоб ему там кто-то что-то четко говорил. Это не входит в услуги, которые он купил. Если безопасность вовлечена в процесс - это дело бизнеса, они должны искать пути ее обеспечения, при этом не лишая пассажира сервиса, который он купил. Вот и все.
Пассажир заплатил за свое место. Он легально внес деньги за место, опубликованное для продажи. Пассажир не платил за то, чтоб ему там кто-то что-то четко говорил. Это не входит в услуги, которые он купил. Если безопасность вовлечена в процесс - это дело бизнеса, они должны искать пути ее обеспечения, при этом не лишая пассажира сервиса, который он купил. Вот и все.
То, что произошло с Хабибом в самолете - это нарушение прав и свобод человека! И где - в США! Они так кичатся своей демократией. Где она в реальности в этой ситуации?!
Гость
9 часов
Стюардесса Красава, профессионал !!!!!
Гость
8 часов
Гость, ей повезло что он удушающий не сделал. Тётка родилась в рубашке 😂
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Гость, ей повезло что он удушающий не сделал. Тётка родилась в рубашке 😂
Там, у американских дикарей, сделать удушающий стюардессе = присесть на энное количество лет в не очень комфортабельной федеральной тюрьме. Даже измученный хуками и апперкотами мозг это понимал. На рейсе Москва-Махачкала он бы вёл себя по-другому!.. :)
Гость
8 часов
Почему он на удушающей не пошёл!?
Гость
1 час
Потому что тогда бы с этим гоблином никто бы церемониться не стал - упекли бы в какой-нибудь Форт Левенуорт или Пенсильванскую федеральную тюрягу. Это даже гоблин с отшибленным мозгом понимает- в отличие от тебя
>так как нас всего четверо, а выходов из подобного воздушного судна целых восемь
Вас должно быть восемь. По числу выходов - это как минимум. Но авиакомпании получают сверхприбыли, недоукомплектовывая штат, уплотняя пассажиров в салоне и пр. И при этом скрыто принимая на работу пассажиров, что те открывали люки в случае чего. За их же, пассажиров, деньги
Гость
1 час
Это просто свинство со стороны авиакомпаний в США!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 100%«Никто выгонять не должен»: бортпроводник — о снятии Хабиба Нурмагомедова с рейса в США