перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Надеемся, виновных найдут»: депутат Госдумы обратился к генеральному прокурору по делу пропавшей Анны Цомартовой

3 января 2025, 12:34
Гость
3 января, 12:48
Непонимаю... В южных республиках бегать с автоматами , не подчиняясь законам РФ, значит можно.Воровать невест там можно а здесь нельзя.?? Уж определились бы ...
Гость
3 января, 15:32
Так они ФСБ обвиняют а не тех кто бегает с автоматами
Гость
3 января, 18:08
При чем здесь южные районы ,пропадают люди во всех районах......
Гость
3 января, 19:33
Никто у нас с автоматами не бегает и невест не ворует. Видео, которые выставляют - это по договору, так парень с девушкой, значит, захотели, чтобы упростить свадебную процедуру.
Гость
3 января, 13:50
Следователям и Бастрыкину доверяют, но прокурорская проверка нужна, по мнению Цомартовых. Где логика? Они сами дочь то будут искать в конце концов, или только кляузы бесконечные строчить и дискредитировать наши структуры? Где хоть одно доказательство того, что их травят? Пока видно только, как они затравили всех и вся вокруг.
Гость
3 января, 14:00
Если считают, что нарушаются права почему не обращаются в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по таким фактам? Вместо этого создаётся петиция на иностранной интернет платформе, обращения на которой не рассматриваются нашими властями..
Гость
3 января, 15:12
Гость
3 января, 14:00
Если считают, что нарушаются права почему не обращаются в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по таким фактам? Вместо этого создаётся петиция на иностранной интернет платформе, обращения на которой не рассматриваются нашими властями..
Утрутся своей петицией. Бестолково всё и это делает действующий сотрудник МВД.
Гость
3 января, 17:00
А ты как бы действовал еслибы это коснулось тебя.... Они то ищут.... И даст Бог все уладится
Гость
3 января, 22:53
Очень странная и страшная история. Даст Бог, найдут Анечку!
Гость
3 января, 13:12
Предлагаю создать новостной сайт, целиком посвященный пропаже Цорматовой. Отдельный, пожалуйста.
Гость
3 января, 13:20
Есть тг канал если что
Гость
3 января, 12:44
Надо сразу в ООН писать.
Гость
3 января, 13:02
Лучше в Спортлото
Гость
3 января, 15:10
Гость
3 января, 13:02
Лучше в Спортлото
Уволенный любит Еуропейский суд, как истинный патриот.
Гость
4 января, 09:49
Гость
3 января, 13:02
Лучше в Спортлото
Лучше в ЖЭК.
Гость
3 января, 18:57
А почему бы Агнии и Аварски не раскрыться ,кто они, если скрывать нечего?
Гость
3 января, 14:36
А в чем интерес толпы, которая круглые сутки обсуждает семью настаивая на виновности матери?
Гость
3 января, 15:17
Да ни в чём, сходите на тайну и другие ресурсы, везде обсуждают, ведь сами кидают статьи, размещаются везде, создают шумиху.
Гость
3 января, 18:22
А вы думаете во всем интерес должен быть .....не на торгах уж ...Люди сочувствуют......сопереживают.....и в конце концов люди хотят знать ,могут наши органы разоблачить преступников ,кем бы они не были и предать все огласке .......Потому что люди хотят быть уверены ,коснись кого (не дай Бог) такое и им помогут те же органы......а то как то страшно ......человек потерялся ,растворился и ответов нет.....А ведь пропал человек не где попало ,а на территории серьезного учреждения.......где все напичкано камерами ..........Ответ и разгадка просто должна быть .....
Гость
3 января, 22:10
В том что все угощают. Всем плевать вобще на них. Им никто не сочувствует
3 января, 14:52
Я видела фильм от парня, которому передали съёмки как убили Аню охранники санатория. Там все видно. Как в неё стреляли, как принесли её на руках с пляжа. И даже очертание лица, её скулы... В капюшоне. Видео не четкое, но подлинное. Её убили случайно, из-за страха, что кто то проник на закрытую территорию. Думали диверсант. Она убегала. Когда обнаружили, что это девочка, замели следы. Какой черту суицид. Это превышение полномочий и сокрытие убийства по неосторожности. Все. Ищите тело. Хотя, я думаю и тело не найдут.
Гость
3 января, 15:05
Беда в том, что парень ваш в международном розыске и мошенник.
Гость
3 января, 15:23
Этот парень несёт пургу ,украл миллионы от благотворительности и смотался в США. А то что вы видите у него на видео это в стократ увеличенные пиксели ,там и инопланетян можно увидеть.
Гость
3 января, 15:37
Это парень на этом видео получил полит убежище в Америке, а на самом деле он мошенник и аферист который кинул пол Дагестана. А видео якобы где ее несут на руках есть оригинал в лучем качестве,кстати родители тоже ее грузили на свой канал, там на руках охранников ничего нет кроме фонаря
Гость
3 января, 14:34
Если бы родители с такой настойчивостью сразу в море искать начали, то уже давно бы нашли. Но им проще делать всех вокруг виноватыми и врагами, и не искать тело
Гость
4 января, 01:35
Искали водолазы, что вы несете? Или родителям самим надо было нырять и искать?
Гость
3 января, 21:05
Цирк да и только)) одной рукой родители пишут:" Я доверяю следователю, он профессионал." и тут же другой рукой пишут депутатам: "по вопросу халатного расследования..."))) так профессионал или халатно расследует, уж определились бы...
Гость
4 января, 01:41
Пропадает уже надежда на эти правоохранительные органы, ни живой ни мёртвой не могут найти почти год. И ни одной зацепки и версии.
Гость
3 января, 15:13
Вся эта история зашифрована в песне Ильи Калинникова. Високосный год вычеркиваем, он прошел, служить в разведке вычеркиваем- мало вероятно, засыпать в метро вычеркиваем, там дремала другая девушка. Остаётся играть в кино.
Гость
4 января, 17:10
На первый взгляд очень похожа. Если начать рассматривать, то не она, конечно.
Гость
3 января, 14:24
Говорят ее удерживает какая-то бабка, с канала травли.
Гость
3 января, 15:04
Кто говорит?
Гость
3 января, 16:01
Баба Яга?
Гость
4 января, 12:00
Гость
3 января, 15:04
Кто говорит?
Сама баба эта, Агуша или как ее там
Гость
3 января, 13:33
Комментаторы, в своём большинстве, к чему такие комментарии. Это вместо поддержки и помощи(по возможности) ?
Гость
3 января, 15:14
Вы чего хотите, продержки в нарушении законодательства? Умные люди этот идиотизм не поддерживают, так как читали потерпевших до того, как органы обязали зачистить на их тг канале все оскорбления власти.
Гость
3 января, 14:26
Суицид
Гость
4 января, 16:16
Суицид пусть твои дети делают
Гость
3 января, 13:30
Родители сами виноваты в ее пропаже.
Гость
3 января, 14:27
И поэтому её не надо искать?Или что вы хотели этим сказать?
Гость
3 января, 15:12
Гость
3 января, 14:27
И поэтому её не надо искать?Или что вы хотели этим сказать?
Гость, что и сказал, не больше, ни меньше.
Гость
3 января, 15:51
Гость
3 января, 14:27
И поэтому её не надо искать?Или что вы хотели этим сказать?
Да уже даже труп не найти
Гость
3 января, 13:58
Это просто старинный обычай . Закон ваш отдыхает.
Гость
3 января, 15:15
Ходить на море по люто холодной воде и сидеть до темна? Зашибись обычаи у них.
Гость
4 января, 14:41
Гость
3 января, 15:15
Ходить на море по люто холодной воде и сидеть до темна? Зашибись обычаи у них.
Скорее всего она туда попала случайно (по походке правда,не сказать что она туда попала случайно)....либо ей было назначено кем-то рандеву........или да,согоасна и другое могло иметь место ....она сидела там до темноты обдуманно ,чтоб ее не заметили или ждала кого то и ушла незамеченной ........Но могло что то случиться и на обратном пути.......вот это все и предстоит выяснить ....подвалы то проверяли ,но заброшенные . А надо было б жилые,но опять же без санкции невозможно прийти к людям и начать обыскивать их дома........
Гость
3 января, 19:39
Аннушка вернется,обязательно🙏
Гость
4 января, 09:48
Я уже думал, что никогда не прочитаю самую читаемую тему !!гениальной!! корреспондент.
Гость
4 января, 16:05
В море ты своих детей и себя ищи
Гость
5 января, 22:15
Даст Бог,вернётся домой
Гость
14 часов
Я почти уверена что она в море, но попала туда не по своей воле, ей помогли
Гость
3 января, 15:13
"Анна Цомартова — студентка Ростовского юридического института МВД,..." "- А кто такие эти поилцейские? - спросила Селедочка..."
Гость
4 января, 14:42
Извините,но шуточка неуместная ......
3 января, 14:53
Убийство
Гость
4 января, 09:41
чем долше я читаю статьи по данномувопросу тем явственей прорисовывается картина в сторону гипотизы. - девушка сбежала. и то что камераее выхватила это была единственная ошибка.
Гость
3 января, 18:10
Дочку за грош продали! А теперь об убытках квохчут!
Гость
4 января, 14:44
Вот кому приходит в голову такая ерунда .....Господи ,о чем думают люди ,удивляюсь
Гость
3 января, 19:37
Анна не в курсе была,что она на Кавказе,и одной выходить на улицу нельзя.Тем более папа осетин.
Гость
4 января, 17:13
21 век на дворе.