перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Массовая атака. Над Ростовской областью сбили 24 беспилотника

26 ноября 2024, 09:05
Гость
2 часа
У Ростова есть беда посильнее чем все беспилотники врагов, вместе взятые. Фамилия её Логвиненко, заседает она на Большой Садовой 47
Гость
1 час
По молодости после вуза сразу работал в КБ- \ В 69-е было на Шаумяна\- в за чертёжными досками стояло 12 человек портили ватман и грифели- один хохмач Боря Нудельман- \ мой сосед что справа\- говорит- я самовольно не буду на работе три дня как спросят скажишь больной мол- и убёг в обед - Зтри дня хоть бы кто обратил вниманиечто его нет- приходит - ну что - я говорю становись и продолжай никто не заметил- даже что ты исчез- Через три дня утром на работу не вышла уборщица и тут же мгновенно все а где баба Надя урны переполнены совать бумагу некуда- вот кто ценен уборщица - дворник- хлебопек- сантехник- электрик- остальное вторично-
Гость
1 час
Гость
1 час
По молодости после вуза сразу работал в КБ- \ В 69-е было на Шаумяна\- в за чертёжными досками стояло 12 человек портили ватман и грифели- один хохмач Боря Нудельман- \ мой сосед что справа\- говорит- я самовольно не буду на работе три дня как спросят скажишь больной мол- и убёг в обед - Зтри дня хоть бы кто обратил вниманиечто его нет- приходит - ну что - я говорю становись и продолжай никто не заметил- даже что ты исчез- Через три дня утром на работу не вышла уборщица и тут же мгновенно все а где баба Надя урны переполнены совать бумагу некуда- вот кто ценен уборщица - дворник- хлебопек- сантехник- электрик- остальное вторично-
НУ ЗА ХЛЕБОПЕКАРЕЙ, ДВОРНИКОВ, САНТЕХНИКОВ , ВОДИТЕЛЕЙ , ЭЛЕКТРИКОВ, КОЧЕГАРОВ, УБОРЩИЦ, ПРОДАВЦОВ, ВООБЩЕМ ЗА ВЕСЬ НАРОД ТРУДОВОЙ!!!! стоя !!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
НУ ЗА ХЛЕБОПЕКАРЕЙ, ДВОРНИКОВ, САНТЕХНИКОВ , ВОДИТЕЛЕЙ , ЭЛЕКТРИКОВ, КОЧЕГАРОВ, УБОРЩИЦ, ПРОДАВЦОВ, ВООБЩЕМ ЗА ВЕСЬ НАРОД ТРУДОВОЙ!!!! стоя !!!!
И снова нальём !!!
Гость
5 часов
Каждая ракета комплекса с300 стоит 2 млн. долларов. Это примерно 200 млн. рублей. Двадцать городских автобусов или одно небольшое здание в городе. За четыре сегодняшних можно купить недостроенную высотку на Гвардейской площади. Эти деньги навсегда пропали. И продолжают пропадать каждый день. Это к вопросу, почему у нас масло по 220 за пачку.
Гость
5 часов
Гость, и что вы предлагаете?
Гость
5 часов
Х-22 стоит 400 тыс. долларов. Х-47 Кинжал - 10 млн. долларов.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, и что вы предлагаете?
Гость, он провакатар,желто синий..
Гость
5 часов
победа будет за Россией,Путин лучший!!!! враг будет разбит!!
Гость
4 часа
Победа над здравым смыслом?
Гость
4 часа
А кто ваш враг? Вы его знаете?
Гость
4 часа
А в чем заключается победа? Сформулируйте ее условие. Сможете?
Гость
2 часа
получили и перехватили,молодцы шнаши
Гость
2 часа
Всё по плану 👍
Гость
3 часа
Рано или поздно враги народа будут разбиты!
Гость
1 час
ГГлавное чтобы бронежилет не подвёл в критический момент-
Гость
2 часа
США через Украину использует Россию как испытательный полигон в реальной военной обстановке для своего оружия- Материальных потерь нет результат тут же
Гость
6 минут
Россия, Иран (КНДР) через Россию использует Украину как испытательный полигон в реальной военной обстановке для своего оружия...
Гость
3 минуты
Вас опять надули, кинули, обманули... или вы и дальше будете перекладывать с больной головы на здоровую? Кто испытвал орешник над головами мирных жителей города миллионника, не рф разве? Ну давайте врите открыто, чего вам стесняться после того, что вы миллион уже в землю уложили? Вам уже бояться нечего. Вы уже самое днище прошли давным давно.