Шесть районов Ростовской области атаковали беспилотники
19 ноября 2024, 06:38
Гость
3 часа
Спасибо нашим защитникам, ребятам из ПВО, дай бог вам здоровья
Гость
2 часа
Да, ребята из ПВО и есть настоящие защитники! Спасибо им огромное, что сохраняют наши жизни!
Гость
42 минуты
Упокой душу раба твоего очумелого
Гость
42 минуты
Гость
2 часа
Да, ребята из ПВО и есть настоящие защитники! Спасибо им огромное, что сохраняют наши жизни!
и вагоны бегут за вагонами- в них безногие ЗЭКА лежат
Гость
4 часа
Ты смотри, повадились в Чалтырь! Что забыли там? Спасибо ребятам из ПВО.
Гость
4 часа
Чалтырь- столица Юга!
Гость
1 час
Благодарю наших военных за проделанную работу! Огромная благодарность Вам!
Гость
2 часа
И этот не спит, бдит....
Гость
1 час
Путин твоя работа- нам не победить НАТО и ЕС- они мощнее и умнее вас-
Гость
45 минут
А кто ВЫ, украинец? Так ВЫ и не воюете с НАТО, ВЫ перед НАТО "стелитесь"!!!
Гость
39 минут
Гость
45 минут
А кто ВЫ, украинец? Так ВЫ и не воюете с НАТО, ВЫ перед НАТО "стелитесь"!!!
С 1935 года живу и здравствую в своём доме в центре Ростова-- а ты перед питерскими бандитами на карачках ползаешь-
Гость
10 минут
Гость
45 минут
А кто ВЫ, украинец? Так ВЫ и не воюете с НАТО, ВЫ перед НАТО "стелитесь"!!!
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях-
Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
51 минута
Без наказанное бессмысленное и без результатное уничтожение народа с обеих сторон-во главе со свадебными генералами-
Гость
46 минут
Когда в дело пойдут сверхдальняя баллистика- тогда будет другая логистика
Гость
43 минуты
Дальность поражения сверхточной дальней баллестической ракеты - 300 км
Ростов в зоне поражения-
Гость
3 часа
с такой тактикой боевых действий наших войск мы ещё лет 20 будем воевать.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 87%Шесть районов Ростовской области атаковали беспилотники