Ну хорошо, а те кто за калиткой стоял, что они сняли на свои камеры? Как скорые с ревом вывозили штабеля детей со сломанными ногами? Хотя мой же комент тоже заказной. Администрация школы же забашляет. Не, ну мама в коридоре - это заказная мама - до этого надо ж додуматься!
Гость
16 октября, 00:21
Мамаша глупа как пробка. Мы за самым малым не получили порядка 20 детских трупов, и кстати, слава богу, что Логвиненко это быстро понял. В давке страшно то, что количество спонтанно переходит в качество. Может и сто тысяч стоять мяться на площади, и ничего. А может раз - начало - толпу охватывает ужас - и кирдык. Почитайте механизм развития давки на Ходынке в википедии. Криков не было - сдавленные не могли дышать - а толпа не слышала, что те гибли, и напирала.
Гость
16 октября, 08:35
А мораль Ходынки простая. Халява - это смерть!
Гость
16 октября, 03:19
Ростов захлестнула коррупция и произвол властей и силовиков, но Москве наш регион безинтересен, порядка тут не будет...Ещё хотят, чтобы люди рожали...А зачем? Кому нужны наши дети . Ни безопасности, ни поддержки.
Гость
16 октября, 11:58
„Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин
Гость
16 октября, 05:01
переполнена не только эта школа ,а весь город. властям ни до чего дела нет. а давка-это страшно.
Гость
16 октября, 07:32
Я думаю, чиновники самих детей и назначат виновными.
Гость
16 октября, 11:56
откуда там взялась мамаша, если родителей уже несколько лет не пускают ни в одну школу? разве только она - учитель в этой же школе, и не смогла разрулить ситуацию. профессионализм - он такой, да. только писать что ничего не было, выфсёврёти
Гость
16 октября, 15:14
Если школа так сильно переполнена, то толкучки будут не только а раздевалке, но и в туалетах! Успевают ли все ученики попасть в туалет за одну перемену? А про школьную столовую и говорить нечего - туда, наверное, и заходить страшно из-за толпы детей! Неужели нельзя построить вторую школу в этом микрорайоне?!!
Гость
16 октября, 08:12
Школы стали похожи на дурдом!
Гость
16 октября, 08:34
Логвиненко решил немножно похайпиться а то чет авторитет стал низкий
Гость
16 октября, 09:55
Просто в этой школе не учатся дети родителей, работающих в администрации города и надзорных органах. Достаточно перевести туда отпрысков какого-нибудь КЭО и все наладится. А так это просто сегрегация-градация общества по имущественному признаку.
Гость
16 октября, 10:14
Часть классов необходимо перевести в кабинеты районной администрации и районного образования.
Гость
16 октября, 11:23
по Логвиненко давно тюрьма плачет
Гость
16 октября, 11:40
Не бойтесь - накажут, кого надо - тех, кто "слил".
Гость
16 октября, 12:24
Предлагаю губатому снести школу и построить жк
Гость
16 октября, 07:01
и началось кудахтанье. ..... обычная ситуация, помню и у нас возникало иногда столпотворение, конечно не плечо к плечу . де всегда окрик учителя или завуча наводил порядок, было дежурство когда мы регулировали движение, ждали пока мелкотня заберет свою одежду, потом им надо переобуются все лавочки займут.....
Гость
16 октября, 10:15
Да, конечно, "обычная ситуация", все "сами виноваты". Придумай что-нибудь новое уже
Гость
16 октября, 15:09
"Мелкотня" (начальные классы) вообще должны учиться в другом здании! В нашей гимназии всегда так было. Никакой старшеклассник не собьёт с ног и не затопчет малыша-первоклашку.
Гость
16 октября, 07:53
Самая распространенная у нас причина - идиотизм руководства. Организовать простой процесс в стиле "верблюд и угольное ушко", это они завсегда.
Гость
16 октября, 15:38
гойда?
Гость
16 октября, 15:37
Это что ещё за столпотворение квадроберов?
Гость
16 октября, 19:56
это школьный беспредел
Гость
16 октября, 19:57
Надо наказать всех учеников за массовое скопление больше 50 человек
Гость
16 октября, 07:02
это потому что нет метро..... я был несколько раз в москве на центральных станциях где вот реально плечо к плечу и в одном ритме все идут тк по иному не получится
Гость
16 октября, 10:50
У курящих, пьющих, наркоманов, любителей вейпов и энергетиков не бывает нормальных детей.
Гость
16 октября, 12:29
Раздули на ровном месте балабольстао и мэра и прокуратуру притянули. Исторически в школьных раздевалках возникали "толкучки". Тогда нужно проводить проверки в театрах, там тоже по окончании спектаклей в гардеробе "толкучки".
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
748мм 100%«Творилось что-то жуткое». В ростовской школе случилась дикая давка — вмешался Логвиненко