RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Загорелось поле. Ночью Новошахтинск массово атаковали беспилотники

Гость
3 часа
США официально объявили новую военную помощь Украине- Киев получит ракеты для авиации и не только-
Гость
1 час
Давид Маркович самый умный! Он читать умеет!😍
Гость
3 часа
Крупнейшая немецкая компания по производству оптики= ЦЕЙС= ушла из Белоруси- заявив там работать опасно- в любой день опечатают учреждение и отнимут-Да а и мы там кое что через Сашко имели-
Гость
1 час
Давид Маркович! Мы хотим выразить Вам глубокую благодарность и признательность за Ваш труд, достижения и вклад . За время работы Вы проявили себя как ответственный, целеустремлённый и талантливый специалист. Ваши знания, опыт и профессионализм позволили Вам достичь высоких результатов. Мы отмечаем Ваше стремление к постоянному развитию и самосовершенствованию, а также Вашу готовность делиться своими знаниями и опытом с коллегами. Вы являетесь примером для молодых специалистов и вдохновляете их на достижение новых высот. Благодаря Вашему труду продолжает раз
Гость
3 часа
А больше точно ничего? а нефтебаза!
Гость
3 часа
Враньё
Гость
2 часа
Люди - россияне что вы творите--=города и посёлки не восстановить- мёртвых не воскресить- погибли тысячи наших людей- на восстановление разрушенных городов в Украине и России уйдут десятки лет -- нам никто не протянет руку помощи-
Гость
2 часа
Сегодня поле - завтра что за полем- как же жить нам с таким что в Кремле горем-
Гость
1 час
Давид Маркович! Мы хотим выразить Вам глубокую благодарность и признательность за Ваш труд, достижения и вклад . За время работы Вы проявили себя как ответственный, целеустремлённый и талантливый специалист. Ваши знания, опыт и профессионализм позволили Вам достичь высоких результатов. Мы отмечаем Ваше стремление к постоянному развитию и самосовершенствованию, а также Вашу готовность делиться своими знаниями и опытом с коллегами. Вы являетесь примером для молодых специалистов и вдохновляете их на достижение новых высот. Благодаря Вашему труду продолжает развиваться и укреплять свои позиции наше дело. Мы уверены, что и в дальнейшем Вы будете вносить значительный вклад в развитие того самого. От всей души поздравляем Вас с получением похвальной грамоты! Желаем Вам дальнейших успехов, новых достижений и всего самого наилучшего!
Гость
34 минуты
Поле, русское поле… Светит луна или падает снег, Счастьем и болью вместе с тобою. Нет, не забыть тебя сердцем вовек...
Гость
3 часа
Все это вранье и фейки. Маршал Конашенков сказал, что потерь нет, а губернатор Вася, что это хлопок и задымление от сверхзвука.
Гость
2 часа
Не неси бред мало грамотный здесь на сайте народ толковище ведёт как выжить что делать дальше а тебе хахоньки
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не неси бред мало грамотный здесь на сайте народ толковище ведёт как выжить что делать дальше а тебе хахоньки
Не лгите ( от слова ложь) народу. Мне не только хахоньки, но и хиханьки
Гость
3 часа
Встреча с видами на будущее- Зеленский встретился в ходе визита с Камилой Харрис-- она его успокоила- -----=Волода- я помогу Украине одержать победу=
Гость
2 часа
И захохотала как ведьма,она это умеет.
Гость
1 час
И помогут- как в Афганистане-
Гость
3 часа
Теперь полями сбивают!