RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Есть указание тебя убрать»: как и за что отца бесследно пропавшей Анны Цомартовой уволили из МВД

Гость
25 сентября, 17:17
Пора бы остановится уже Цомартовы! Что за цирк Вы устроили, от этого позора не отмыться никогда!
Гость
17 часов
Какой позор ? Вы о чем ? Вам делать больше нечего как сидеть целыми днями и очернять нормальную семью , обычную семью у которых случилась беда . Что вы за люди ??? Ничего человеческого у вас не осталось . Вы бога побойтесь хотя бы .
Гость
16 часов
Не отмыться от чего? Ничего плохого они не сделали.
Гость
10 часов
Желаю тебе потерять близкого человека!)))
Гость
25 сентября, 13:29
Там ежу понятно было, с первого дня, что нет её в живых. Была в подавленном состоянии после проигрыша. Оставила телефон дома просила брата, передать родитеоям, что любит их. Идёт в море, в ледяном, в феврале, по колено в воде. Камни скользкие, море холодное. Это не речка по колено с пискарями, там много крупной, и голодной рыбы. В том что не нашли тело, абсолютно ни чего удивительного нет. А родители упёрлись рогом в стену, и требуют от кого то, вернуть якобы похищеную дочь. Кроме них, все понимают, что ни кому их аня не нужна была, чтоб её похищение устраивать, когда она сама, добровольно собралась рыбок покормить.. Родители действительно всех достали, своими обвинениями
Гость
26 сентября, 05:56
Это ваш чат так хочет что её в живых нет.одень сапоги и пройди этот ад что проходит мать сейчас и ты узнаешь.все перед божим судом ответите.
Гость
19 часов
Кто-то что-то скрывает, и это точно, видео есть, а тела нет, странно..
Гость, а что за еж такой, которому все понятно? Может, в СК сводить его? Пусть даст показания.
Гость
25 сентября, 11:13
Уважаемая редакция, ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ СОТРУДНИКА ПРЕСС-СЛУЖБЫ МВД РД ДАГЕСТАНА, и официальные ответы из структур, что сотрудника по 13 кляузам потерпевших нет состава преступления. Про закрытую дверь это уже стало мемом, что потерпевший, что его жена малограмотные и малообразованные люди, которые не проимаю смысла в словах про дверь, что у органов нет видео, которое истребуют потерпевшие. И на потерпевшую писали жалобы простые люди и на канал тоже, а не МВД, опубликуйте честно что несли потерпевшие, как отзывают, какие слова используют, это НЕАДЕКВАТНО, такие люди не должны работать в системе, их и уволили за дело.
25 сентября, 11:42
Уважаемая редакция готова опубликовать. Напишите нам на почту, пообщаемся.
Гость
25 сентября, 12:17
Ужас! Так понимаю, вы и есть тот сотрудник органов, которая считает свое мнение САМЫМ правильным. Не помощь, а отповеди от вас получают люди, в помощи нуждающиеся. И даже здесь вы успеваете людей очернить, прилепить ярлыки.
Гость
25 сентября, 14:08
Правду здесь не напишут. Если уж написали, что Николай не в курсе проверки, хотя у себя на канале он пост выкатил, что идут проверки, а сегодня читаем это
25 сентября, 16:35
Какая то теория заговора. Дочь украли неизвестные, отца уволили злые люди. Что дальше? Маму похитят инопланетяне? Энергию родителей на поиски дочери бы направить.
Гость
25 сентября, 10:52
"Чего греха таить, доставщик пиццы получает намного больше." Ну это только в рекламе вакансии. На практике будет зависеть от наличия заказов на пиццу, количества конкурентов-доставщиков и расторопности курьера. Допустим за каждую доставку одного заказа клиент доплачивает 200 руб. Теперь если посчитать из чего складывается зарплата курьера. Чтобы курьеру наработать 45000, нужно сделать 45000/200=225 заказов. Если работает 2/2, то это 15 смен в месяц, значит в день он должен развозить 225/15=15 заказов. По сути возможно, если работать оптимизированно. Но не факт, что легче, чем быть полицейским. А для заработка в 90000 нужно успеть развести 30 заказов в день, либо по 15, но без выходных.
25 сентября, 11:23
доставщику пиццы нужно её развозить до гробовой доски, а сотрудник так называемых правоохранительн. органов в 40 лет с пенсией и всеми льготами,.
Гость
25 сентября, 11:35
Ужас, что за комментарии, и здесь Цомартовым пытаются пакостить.
Гость
25 сентября, 12:40
25 сентября, 11:23
доставщику пиццы нужно её развозить до гробовой доски, а сотрудник так называемых правоохранительн. органов в 40 лет с пенсией и всеми льготами,.
А ты что сидишь здесь, иди работай, тоже пойдешь в 40 лет на пенсию.
Гость
25 сентября, 10:42
Сотрудник полиции не является офицером он не военнослужащий а то что бочку он катил на ФСБ нет сомнения
Гость
25 сентября, 10:54
Гость, у него офицерское звание с армейки
Гость
25 сентября, 12:11
А ФСБ у нас уже высшая каста, вне критики?
Гость
21 час
Он вынужден так думать , что не все гладко было в тот день ! Камеры не работали ! Их не показали все ! Записей в журнале о Нераб камере нет ! Пропала дочь родной человек ! Он прав! Что хочет узнать правду ! Какая бы она не была !
25 сентября, 11:28
А чтобы выпускать объективные статьи всего лишь надо зайти в канал загадочной "Галины" и посмотреть все опровержения этой чуши, человек прошел 13 проверок по инициативе родителей и ни одного нарушения в публикациях не выявлено, почему Николай об этом умалчивает? И прекрасно он знает, за какие публикации он был уволен или опять потеря памяти?
25 сентября, 11:45
Мы сами решим, что делать, чтобы выпускать объективные статьи. Кто хочет высказаться открыто - пусть приходит, наши контакты есть на сайте.
Гость
25 сентября, 14:08
25 сентября, 11:45
Мы сами решим, что делать, чтобы выпускать объективные статьи. Кто хочет высказаться открыто - пусть приходит, наши контакты есть на сайте.
А где вы увидели объективность?)
25 сентября, 14:10
25 сентября, 11:45
Мы сами решим, что делать, чтобы выпускать объективные статьи. Кто хочет высказаться открыто - пусть приходит, наши контакты есть на сайте.
Чтобы выпускать объективные статьи, нужно изучать вопрос с обоих сторон. А если КТО-ТО решает какую именно информацию принимать во внимание, то это уже априори не объективно.
Гость
25 сентября, 12:42
Без поддержки клана в тех краях ловить нечего.И понятие,,честь" там как хвост у павлина:пышными перьями прикрывается весьма неприглядный зад.
Гость
25 сентября, 14:11
А вы сейчас к чему призываете и что пропагандируете? И ещё, клан Цомартовых в Осетии что ж не поддерживает? Кто мешает? Может благодаря клану, тех кто столько лет неприглядно отзывается о структурах и Президенте России, взяли вообще в сотрудники? Странно, что не проверили на лояльность и любовь к России
Гость
25 сентября, 14:03
Слишком много лжи от Цомартовых
Гость
26 сентября, 05:59
Намуса очень много лжи,для чего устроили травлю это все знают об этом думаю закон восторжествует и все понесут наказания
Гость
25 сентября, 12:54
Достали уже с этими Цомартовыми! Вот честно!!!
Гость
25 сентября, 13:30
Ну конечно же, совпадение, возле санатория ФСБ
26 сентября, 01:31
Какой же лживый этот человек Цомартов. Офицер блин..Он оскорблял все эти 7 месяцев пресс секретаря Дагестана Г. Гариеву вместе со своей женой и родственниками.Писали жалобы на нее, она прошла 12 проверок. Г. Гариева не писала, что Аня была в неадекватном состоянии и совершила суицид. Это наглая ложь. Она писала о подавленном состоянии девушки. А разве это не так? И за этого Цомартовы начали её травить и угрожать и оскорблять.Только по этой причине он был уволен из полиции, из за нарушения этики полицейского
Гость
25 сентября, 11:08
Прям сказку рассказал Николай.. Печататься не пробовали??
Гость
25 сентября, 20:54
жертва оборта умолкни навсегда
Гость
25 сентября, 11:41
Не верю! ( Станиславский).
Гость
25 сентября, 20:55
лучше Немирович- Даньченко который по очереди с Маяковским спал с еврейкой Лиля Брик-
Гость
25 сентября, 23:43
Читаешь комментарии и становится ещё печальней жить в России....У людей пропала дочь, конечно родители взвинчены, конечно хотят, чтобы органы работали, но зная наши органы......, работать они разучились, диву даёшься , что они вытворяют...., а прокуратура закрыла своё око .., следком вообще в своём мире живет...,страшно у нас ребята.....
Гость
21 час
Вы правы
Гость
9 часов
Уши дагестанского канала Намус торчат тут почти от каждого комментария. Там днями и ночами семью обливают помоями по указке Г. и сюда добрались. Не надо тут ростовчан примешивать. Ростовчане очень отзывчивые и сочуствуют людям. Здесь так грязно не изрыгивают желчь.
Гость
7 часов
Да это одна и та личность пишет. Ну максимум две. Две гнусные Галины...
Гость
25 сентября, 12:23
Очень неэтично и непрофессионально сравнивать зарплату офицера и доставщика пиццы!
Гость
25 сентября, 20:53
Ростовчане братья мои- ростовчане дети мои- читая от вас за версту несёт цинизмом- фашизмом и садизмом- Одумайтесь- вы следующий-
Гость
25 сентября, 21:14
Симпатичный мужчина взгляд умный- ошибку он допустил что в каратели пошёл- и дочь втянул-- обратился бы ко мне дал бы ему хорошуюработу начальник охраны Банка- оклад- 60 тысяч и премия еже квартально-
Гость
25 сентября, 21:16
Садизм фашизм- цинизм - зашкаливают у ростовчан-
Гость
25 сентября, 21:28
Я в шоке от комментариев, сплошная злоба и ненависть, а у родителей хоть маленькая. но надежда теплится, что дочь найдется. Эх вы , люди.
Гость
25 сентября, 22:32
У людей пропал ребенок, а у других дети живые дома сидят, и они ещё продолжают топить семью. Интересно девки пляшут ..
26 сентября, 01:32
Почему вы удаляете мой комментарий?
Гость
23 часа
Пропала девушка в Дагестане, так он и должен активно вести розыск ее и отвечать за это!
Гость
19 часов
Ненужные комментарии не размещаются? Вчера мной был отправлен комментарий, все как в чатах( дальше не интересно. А мама груба не только по отношению к сотрудникам МВД, досталось всем. Здесь слишком высокое самомнение, высокомерность. Ну мы же не стадо баранов, чтобы так общаться. Помогите с распространением, молчите ничего не спрашивайте. А так вопросы не решаются
Гость
17 часов
Господи, помоги этой семье, дай им силы принять все испытания и не сломаться!
Гость
10 часов
Да уж, соглашусь.. Страшно жить, родители не могут уже почти год найти своего ребёнка, а тут проблема века прям - бедная тётенька Г. самой пострадавшей себя мнит. Стыдно должно быть... Завтра беда может коснуться любого и даже вас и посмотрим, как вы запоёте.
Гость
6 часов
Пора ва остановиться лить грязь на цомартовых,бумеранг никто не отменял,каждый ответит на божем суде,то что вы дичь несёте никто в это не верит
Гость
25 сентября, 22:29
А ведь по факту, какое право имела та самая Галина давать такие оценки псих.состоянию девочки? Она психолог? О чувствах матери бы хоть немного подумала ..
Гость
21 час
Я в вами согласна ! Она так же нарушила этику ! Начиная рассуждать и давать свою оценку в сети интернет ! Почему ее не наказали? А потому ….. она же не участковый
Гость
7 часов
Она до сих пор считает, что может нести в массу эту дикую чушь и думает, что останется безнаказанной... А зря..
Гость
25 сентября, 13:04
Пропала так пропала, самая важная пропавшая?
Гость, да. И что?
Гость
25 сентября, 10:40
нужно было не "сдавать" автомат, а разрядить пару обоим.