RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Четвертый ребенок умер после того, как съел пельмени в Красноярском крае. Что показала экспертиза

23 сентября, 07:46
страшно ,была семья и нет семьи. А что за фото такое? Ободранные обои .
Гость
23 сентября, 08:13
Написали обычная простая семья работяги. А обои это так важно? Главное , что бы силовики определили причину отравления семьи! Вот , что важно! Да чтобы выжили, не сломались, под таким грузом непредвиденных событий! А обои это такая мелочь, по сравнению с потерей детей и собственного здоровья! Страшно конечно!
Гость
23 сентября, 10:16
Анфиса, а у тебя венецианская штукатурка?
Гость
23 сентября, 11:30
Гость
23 сентября, 08:13
Написали обычная простая семья работяги. А обои это так важно? Главное , что бы силовики определили причину отравления семьи! Вот , что важно! Да чтобы выжили, не сломались, под таким грузом непредвиденных событий! А обои это такая мелочь, по сравнению с потерей детей и собственного здоровья! Страшно конечно!
Выжить и узнать, что потеряли четверых детей?! Ну уж нет, на мой взгляд, для них лучший исход - умереть в неведении. Что может быть страшнее потери всех детей?! По-моему, перенести такое и остаться в здравом уме невозможно.
Гость
23 сентября, 13:10
Зеленский сообщил- что ВСУ может погрузить пол РФ- во тьму- но делать они этого не будут-
Гость
23 сентября, 13:17
Так любую страну можно- но Украинцы не варвары питерские- слово держат-
Гость
23 сентября, 14:57
Не смешите про клоунов! Россия победит! И вообще вы как то мимо!
Гость
23 сентября, 15:03
Гость
23 сентября, 13:17
Так любую страну можно- но Украинцы не варвары питерские- слово держат-
Так уж и любую? А по носу щелкнуть!
Гость
23 сентября, 11:49
Токсикологи ответят на вопрос от чего произошло отравление! Не надо гадать, что и почему, думаю когда будет ответ это опубликуют!
Гость
23 сентября, 13:09
Сексологи по учёней будут- их-
Гость
23 сентября, 14:54
Гость
23 сентября, 13:09
Сексологи по учёней будут- их-
Токсикологи, почитай для развития, советую!
Гость
23 сентября, 14:11
Долой партию воров и мошенников!!!
Гость
23 сентября, 16:18
Вам не сюда! перепела поймал?
Гость
23 сентября, 15:02
Чтоб так чиновники жили в таких комнатах и так питались
Гость
23 сентября, 16:40
Семья жила и была счастлива по своему, поверьте это абсолютно неважно какого цвета обсуждаемые обои ! Ждут еще одну лялю ! Я им желаю выздоровления, душевных сил и терпения выстоять ! Лялечки родиться здоровенькой и быть отрадой мамочке и папочке!
Гость
23 сентября, 06:15
В силу происходящих событий, удивляет ,что не могут определить причину отравлений семьи! Почему? У нас разве нет токсикологических исследований? Может это повсеместное вредительство по стране? Ведь Россия многим дала кров и приют!! Эти люди рассосались по стране и каждый пакостит как может! Почему так думаю!? Там загорелось, тут отравились , поэтому и приходят такие мысли! Семью эту конечно безумно жалко, деток уже не вернуть! Женщина на последнем сроке беременности, что с ней и с нерожденным ребенком будет? Спасут ли?
Гость
23 сентября, 10:23
Скорее всего,отравились нитритом натрия,его часто путают с поваренной солью.На каком этапе он попал в пищу,предстоит узнать.Родителей спасла огненная вода,принятая во время ужина.
Гость
23 сентября, 10:46
У народа нет уверенности в завтрешнем дне-- смерть можешь получить либо из своей ложки либо от бешеной собаки коих бездомных по России бродит стадами-
Гость
23 сентября, 17:34
Лишь бы это происшествие не было злонамеренным! Надеюсь разберутся!
Гость
24 сентября, 04:27
Семье пострадавших огромных жизненных сил выстоять, не согнуться под этим нечеловеческим грузом--- потерей деток! Пускай у них все будет хорошо!