RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Над Ростовской областью сбили три беспилотника

23 сентября, 01:39
Сейчас у Соловьева говорят, что у Украины есть уже подразделения по работе с БПЛА, у единственной армии в мире. Они запустят в этом году миллион их по нам, а в следующем ещё миллион. Это те беспилотники которые делаются в Украине. Они не говорили, что ещё придут беспилотники из стран НАТО, но говорили, что нам у них надо учиться. У ВРАГОВ ТОЖЕ НАДО УЧИТЬСЯ. И наконец НАУЧИТЬСЯ говорить правду, когда они попадают, а не трава горит, а потом цистерны с соляркой. Ведь Белоусов сказал, что надо говорить правду. НЕ СКРОЮ УДИВЛЁН.
Гость
23 сентября, 05:15
А Украина нам не враг. Враг ты и тебе подобные
Гость
23 сентября, 06:15
Чего они там делают на Украине, все это мелочи, у них нет полного цикла производства, сборка из Китайских комплектующих, на который Китай наложил санкции, теперь украинцы будут делать их из кизяков, они даже аккумулятор не могут изготовить.
Гость
23 сентября, 06:36
Белоусов сказал говорить правду? Скажешь правду - сядешь на трешечку
Гость
23 сентября, 11:03
Зеленский сообщил-\ а он мужик серьёзный должность обязывает\-- ВСУ- может погрузить во тьму большую часть территории РФ- - но мы этого делать не будем-
Гость
23 сентября, 13:05
Что там просроченный точок пропердел нам не интересно.
Гость
23 сентября, 13:47
Гость, он серьёзно курит. и он ку-ку
Гость
23 сентября, 15:07
Гость
23 сентября, 13:47
Гость, он серьёзно курит. и он ку-ку
Ты скрепка за ним докуривала? или как всегда бредишь
Гость
23 сентября, 04:57
Будь смелей акробат! Надо сообщать не три, а сто тридцать три. Возможно дадут очередной орден Васямбе. Как Кутузову за Бородино. Это когда тот в пыль проиграл битву, оставил Москву, а царю заявил, мол победа над супостатом одержана. Царь наградил Кутузова, а когда брехня вскрылась было поздно. Орден взад не заберешь.
Гость
23 сентября, 06:10
Почему о количестве сбитых сообщает Губернатор? Разве гражданским можно комментировать?
Гость
23 сентября, 06:35
Он главное должностное лицо в регионе. Он олицетворяет в себе всёёёёёё!
Гость
23 сентября, 15:04
А если сбивал лично на личном аэроплане, купленом на личные трудовые деньги, как настоящий супер герой!
Гость
23 сентября, 06:10
Какое у Голубева звание?
Гость
23 сентября, 06:34
Маршал судя по фотографиям.
Гость
23 сентября, 11:00
А зачем они их сбили? Может они направлялись в гости к пернатому?
Гость
23 сентября, 13:57
Они на Давида Марковича летели.
Гость
23 сентября, 11:18
ВС- РФ усиленно готовятся к атаке ВСУ на Крым -\ этого не избежать\- На острове Тузлы мы устанавливает башни где разместим системы- ПВО- пусть только попробуют- Крым сегодня - это не Крым курорт вчера- сегодня мощный военный форпост-а курортники там наши защитники контрактники воины ЗЭКА-
Гость
23 сентября, 12:44
Сдюжим! Главное, потерпеть!
Гость
23 сентября, 14:12
Долой партию воров и мошенников!!!!!
Гость
23 сентября, 16:30
Мало! Очень мало! Надо повторить!
Гость
23 сентября, 23:23
Вася, хорош сбивать, а то уж больно обломки лютые, почти как ЯО, пусть уже целые падают, мож вреда меньше будет.