RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове фура снесла подростка на самокате. Мальчик погиб на месте

6 часов
Родители недостаточно убедительно рассказали как вести себя на дороге. При СССР в ПДД был текст для пешеходов, что надо прежде убедиться в безопасности перехода дороги. А сейчас: пешеход слабое звено, компенсировать ему вред здоровья даже если он нарушил все правила! Признать что виноват, но лечить его должен невиноватый! Вот и прут на красный, выскакивают прямо под колеса. Думаете грузовик был незаметен или мчался под 100 км/час?
5 часов
И снова самокатчик! На дороге их сбивают, на тротуарах они всех сбивают.
Гость
4 часа
мне жаль психику людей которые видели как все это было...
Гость
2 часа
Тяжело было это видеть…. На асфальте просто как фарш😭боже бедный ребенок
Гость
7 часов
чтоб они пропали в черную муть эти фура-жиры в городе что за дрянь - ездить им тут запретить !
Гость
6 часов
Так же как и самокатчикам
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так же как и самокатчикам
Самокат обыкновенный, не электро. По словам стоящих там людей - ребенок ехал на красный. По словам еще одного человека, так вообще это не КамАЗ (успел затормозить). Кому верить неясно. Ждем официальной информации. Разъясняйте своим детям - переезжать по переходам нельзя, только переходить.
Гость
6 часов
Мальчика конечно жаль, но на дороге ему нечего было делать! И сам погиб и геморой водиле устроил!
Гость
5 часов
Вроде же запрещали раньше грузовым машинам заезжать в город днём что сейчас не так?
Гость
4 часа
ГИБДД бездельники, на Малиновского около окея по вечерам дрифтят часами и днями, ау вы там только взятки берете? За порядком следить не можете? Слабаки
Гость
3 часа
Что делала фура днем на улице Добровольского? Закрыт для них проезд! Только ночью можно.
Гость
2 часа
До каких пор эти многочисленные и бесконечные фуры будут мотаться по нашему городу?! При этом сбивать детей, стариков. Говорили же, что они будут двигаться в обход города. Просто слова на ветер со стороны администрации? По пр. Шолохова эти самые фуры прут бесконечным потоком и днем и ночью, мешая движению обшественного транспорта.
Гость
4 часа
Дефективные родители, которые разрешили на самокате быть, они бы ему еще мопед или мотоцикл купили ,уверена он вообще не спешился, у нас в области идиоты живут, не умеют дорогу переходить, это касается не только этого случая. Идут, по сторонам не смотрят, некоторые под колеса вообще бросаются на красный. Пешеход прав, пока жив!
Гость
1 час
Гость, а город вообще для кого создан был - для людей, живущих в нем, или для транспорта??? Слишком мягкое у нас законодательство по отношению к водителям автотранспорта. С Европы бы брали пример.
Гость
6 часов
В первую очередь водитель Должен быть внимателен, во вторых- пешеходный переход, ну а в третьих - погиб Ребенок! Что значит , не переходить дорогу, а как он должен был домой попасть например, мальчику было 13 лет, вполне взрослый человечек, чтоб самостоятельно передвигаться по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ! Родителям сил и терпения, чтоб пережить такое горе, а ВОДИТЕЛЯМ- быть внимательнее на дорогах и ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ перед пешеходными переходами, чтоб не попадать в похожие ситуации!!!!
5 часов
Гость, да не ожидал водитель этого. Наверняка пацан выехал на красный. Фуры едут на зеленый всегда, т.к. тормозной путь большой. Может и на зеленый им стоять?А как грузы доставлять? Мальчику забыли рассказать, что машины просто не могут останавливаться резко как пешеходы. Особенно многотонные.
Гость
6 часов
один ноль в пользу фуры может звёздочку нарисовать а на груди один купал))))
Гость
5 часов
Это не фура, а КамАЗ