RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

вос.

762мм 15%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бил детей по голове и хотел покончить с собой: как ученик напал с молотком на одноклассников в Челябинске — хроника

Гость
16 сентября, 11:38
Вот и как защищают от таких происшествий высокие заборы вокруг школ и запреты проведения торжественных линеек на пришкольной территории?!
Гость
16 сентября, 13:11
А не надо было закрывать школы, где учились дети с различными заболеваниями, теперь учатся все вместе. Вот и результат вашей оптимизации
Гость
16 сентября, 13:29
Почти однозначно, он одновременно принял ударную дозу алкоголя и наркотиков. Вот крышу и сорвало. Первейшее дело - анализы мочи и крови!
Гость
16 сентября, 13:39
Не неси бред колхозник- чтобы себе позволить такую дозу надо в наличке иметь валюту- у нашей шантрапы порой на пирожок монеты нету
Гость
16 сентября, 13:17
надо лучше воспитывать своих детей.а то взяли моду ...издеваться над одноклассником! вот пацан и не выдержал.детская психика не изучена досконально.
Гость
16 сентября, 13:58
Эти аппараты на входе-=Муляж= редко гудят
Гость
16 сентября, 14:22
Железные аппараты на входе в школы редко когда работают- мой правнук учится в школе 83- по улице Нагорной 102 Ростов у Лендворца- говорит - дед мы проверяли проносим железку он не рычит-
Гость
16 сентября, 14:55
опять охрана для галочки,а родители самые опасные люди. выводов никаких никто не делает,а если автомат бы где-то взял,что было бы.ужас. не может быть все в порядке в семье у такого мальчика, психопатами становятся в семье,а потом выходят в общество больными,вот и результат.
Гость
16 сентября, 18:08
с твоего и начнём завтра к 9- на трансформаторную подстанцию без опозданий-
Гость
16 сентября, 21:30
Зато кругом в школах заборы стоят, замки и рамки, а детьми никто не занимается. Во что превратилось наше общество? Что ждёт наших детей здесь? Что ни день, то новости об убийствах, нападениях, пожарах, взрывах, мошенничестве и коррупции.
Гость
16 сентября, 12:00
Инклюзивное образование... с психически нездоровым мальчиком. А сколько еще таких мальчиков в школах потенциально "безопасны" для окружающих? И кто-то еще против электрошоковой терапии?