перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ветер гнал, кружил столбы пламени, разносил огонь»: вспоминаем, почему до Пролетарска полыхали нефтебазы в стране и как их тушили

Гость
12 сентября 2024, 09:16
Когда были те пожары,беспилотников не было.Власти страны с олигархами в условиях СВО палец о палец не ударили,чтобы элементарно защитить такие пожароопасные объекты в виде сетки-рабицы.Пусть люди вокруг пожара страдают.Что денег нет,ума или желания?
12 сентября 2024, 09:29
Не поможет Рабица. ПВО или мирный договор с адекватными.
Гость
12 сентября 2024, 20:22
12 сентября 2024, 20:22
Не поможет Рабица. ПВО или мирный договор с адекватными.
на фронте технике сетка-рабица помогает.
Гость
13 сентября 2024, 12:02
Гость
13 сентября 2024, 12:02
на фронте технике сетка-рабица помогает.
Всё равно участь у наёмников будет печальной и закономерной!
Гость
12 сентября 2024, 14:30
А что там в Полтаве?
Гость
13 сентября 2024, 08:13
Чет никто не хайпанул на твою провокацию. Учись провоцировать правильно. Учебник там себе купи или выбей у куратора курсы повышения квалификации... Словом, что-нибудь, а то ведь результат просто жалкий. Так и довольствование потерять можно запросто. Придется обратно в магнит на кассу идти.
Гость
13 сентября 2024, 12:04
Гость
13 сентября 2024, 12:04
Чет никто не хайпанул на твою провокацию. Учись провоцировать правильно. Учебник там себе купи или выбей у куратора курсы повышения квалификации... Словом, что-нибудь, а то ведь результат просто жалкий. Так и довольствование потерять можно запросто. Придется обратно в магнит на кассу идти.
Оно слишком примитивное для Магнита. Там надо обладать определёнными навыками. А этот так , пустое место.
Гость
12 сентября 2024, 12:04
— Моя нефтебаза… — всхлипывал Малыш. — Моя нефтебаза развалилась на куски! — Пустяки, дело житейское! — И Карлсон беспечно махнул своей маленькой пухлой рукой. — Я тебе дам еще лучшую нефтебазу, — успокаивал он Малыша. — Ты? — удивился Малыш. — Конечно. У меня там, наверху, несколько тысяч нефтебаз. — Представляю, как рассердится папа, — озабоченно пробормотал Малыш. Карлсон удивленно поднял брови: — Из-за нефтебазы? Да ведь это же пустяки, дело житейское. Стоит ли волноваться по такому поводу! Так и передай своему папе. Я бы ему это сам сказал, но спешу и поэтому не могу здесь задерживаться… Мне не удастся сегодня встретиться с твоим папой. Я должен слетать домой, поглядеть, что там делается.
Гость
12 сентября 2024, 12:06
Примечание: Карлсон - модель шведского fpv-дрона
Гость
12 сентября 2024, 13:39
Это была только репетиция. Всё самое интересное ещё впереди. Кремлёвские провокаторы ещё устроят пожар на АЭС.
Гость
13 сентября 2024, 08:14
Их масштаб - пожар на азс.
Гость
12 сентября 2024, 09:30
Потом будет награждение непричастных.
Гость
12 сентября 2024, 10:01
всему виной план
Гость
12 сентября 2024, 11:31
Статья - прям огонь!