RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Известный стендап-комик не доедет с концертом в Ростов. Его посадили

Гость
10 сентября, 14:53
Каму он известный ? Вот от вас только и узнаешь о таких известнах!
Гость
10 сентября, 22:12
Гость, как всегда, в узких кругах, широко известен. По ходу .161 в эти круги входит.
Гость
11 сентября, 13:40
То что его известность не дошла до конкретно вашей деревни объясняется только отсутствием нормальной связи и дорог.
Гость
10 сентября, 15:47
Так надо всю ЕР пересажать
Гость
10 сентября, 16:52
Надо начинать сажать с 95 квпртала!🚂🚂🚂
Гость
10 сентября, 17:32
Гость
10 сентября, 16:52
Надо начинать сажать с 95 квпртала!🚂🚂🚂
Ты про бородатого генерала Лапти?
Гость
10 сентября, 17:41
Гость
10 сентября, 17:32
Ты про бородатого генерала Лапти?
Про просооченного торчка.
Гость
10 сентября, 16:59
Одни комики да блогеры в стране! А заводы стоят!
Гость
10 сентября, 20:14
Самое удручающее в том, что кому-то его выступления нравятся. Кто-то платит за его кривлянье. Что это за люди? Вот где надо "реагировать адекватно". "Известный"? -Да если бы его не растиражировали, то я и не знал бы о его существовании. Панин на мой взгляд более отвратительный, хотя и от этого типа судороги в желудке. Всё-таки самое ужасное, что кто-то его популяризирует.
Гость
11 сентября, 04:22
Самое печальное это ваш коммент
Гость
11 сентября, 11:46
Иногда мнение людей может отличаться от вашего и нет, это не преступление. Просто смиритесь с этой простой истиной.
Гость
10 сентября, 16:39
Доезжают до куда-то... Приезжают в... Грамотеи...
Гость
10 сентября, 17:49
Самое важное выкопать ошибку и придраться к ней, полностью проигнорировав смысл статьи, понимаю.
Гость
11 сентября, 08:38
На завод пусть идёт работает, пользу реальную приносит обществу
Гость
11 сентября, 11:48
Да, пусть все на заводы идут. А кстати, напомните, что наши заводы производят, кроме дыма вони и средств уничтожения людей? Потому что все, начиная от тапок и гвоздей, и заканчивая смартфонами и автомобилями производят за рубежом.
Гость
11 сентября, 10:10
Комик пусть идет в народное хозяйство работать. А то решил что можно кривляясь жизнь прожить. Развели лицедеев, понимаешь. На них пахать можно.. и нужно.
Гость
11 сентября, 11:49
Эээ вы сейчас обидели разом всю Думу. Нельзя так, с уважаемыми людями.
Гость
10 сентября, 15:20
Давид Маркович вполне его может заменить!
Гость
11 сентября, 09:43
сначала делают потом извеняються что за детский сад
Гость
11 сентября, 10:48
Какую-то ересь пишите и зачем??? Кому он известен, разве что вам? какие-то бездари вдруг стали известными!