RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Горит уже восьмые сутки. Нефтебазу в Каменском районе всё еще не потушили

4 сентября 2024, 14:15
бюджет под тушение попилин, цены на топливо растут, на кой их тушить сами догорят, тут же еще тихий геноцид от отравления воздуха, воды да грунта! в общем все по плану
Гость
4 сентября 2024, 11:16
Какая богатая страна! Пенсионеый вощраст полняли - денег нет платить, а тут миллиарлы выгорают просто так! Чудеса да и только!!!
Гость
4 сентября 2024, 11:24
Гость, Поле чудес
Гость
4 сентября 2024, 11:26
Ну, дело то житейское ! 😂 Пусть догорает, это жест доброй воли
Гость
4 сентября 2024, 11:33
А куда же потратились деньги, которые якобы выделены на перевооружение отрядов МЧС? Неужели все сгрызли мыши, как дамбу?
Гость
4 сентября 2024, 10:52
А Василь то что говорит? Или он не знает ?
Гость
4 сентября 2024, 11:27
Гость, да знают они все. просто уже отговорок не хватает. Сверхзвук уже не тот 😂😂
Гость
4 сентября 2024, 11:33
Гость
4 сентября 2024, 11:33
Гость, да знают они все. просто уже отговорок не хватает. Сверхзвук уже не тот 😂😂
Сверзвук не тот, а задымление еще канает!
Гость
5 сентября 2024, 10:48
Гость
5 сентября 2024, 10:48
Гость, да знают они все. просто уже отговорок не хватает. Сверхзвук уже не тот 😂😂
Да и сухие грозы уже не те...
Гость
4 сентября 2024, 11:23
Требуем чтобы главная комментирующая голова оценила обстановку
Гость
4 сентября 2024, 11:55
Гость, она не оценивает, а врёт по ветру.
Гость
4 сентября 2024, 12:02
Давай туши,уася,или орден отнимут.
Гость
4 сентября 2024, 12:31
Ему орден не за работу дали, за то,что в 21м организовал массовый завоз в область иностранных тогда ещё граждан голосовать за ер.В кремле аж задохнулись от счастья,увидев результаты.
Гость
4 сентября 2024, 11:34
Зачем тушить, само выгорит, а потом цены поднимут до небес. Это в Европу гоняли самолёты МЧС пожары тушить, мы ж не Европа, само потухнет.
Гость
5 сентября 2024, 06:57
"Берем попкорн и наблюдаем»: Алаудинов. Это было в первые дни.
Гость
4 сентября 2024, 14:23
СМИ- Новости Директора института теоретической и прикладной механики Сибирского отделения Российской академии наук- Александра Шиплюка ФСБ обвинили в гос измене- он передал в Китай материал- результат годами наработанных открытий всего инстатута- Питерский суд ему 14 строгих лагерей выписал-
Гость
4 сентября 2024, 14:32
Если такие люди пошли сознательно на подрыв режима питерских мракобесов- то что тогда сказать о мелкоте типа=Хлопчика= сдадут страну с потрохами- надо ухо держать востро-
Гость
4 сентября 2024, 12:08
Это политика,экономика,а платить будем мы,так устроена жизнь 🤣Потом будут говорить - пожары,инфляция 😂 а вы Олежки платите 🤣
Гость
4 сентября 2024, 13:09
Да и пофиг. Хай горит.
Гость
4 сентября 2024, 13:26
А чё там в Полтаве?
Гость
5 сентября 2024, 14:12
Так никто и не сказал сколько сгорело цестенр с топливом в Пролетарске да и Каменск тоже, и обо всем этом тишина, а сколько спасателей пострадало кроме тех 49,тоже молчок