RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Я надеюсь, что этот ад закончится»: пропавшую ростовскую студентку Анну Цомартову якобы видели в Дубае

3 сентября 2024, 19:18
ч0 проплатили, что каждую неделю про эту не до пропажу?
3 сентября 2024, 19:21
Люцифер, кто вас из ада выпустил?
Гость
3 сентября 2024, 20:20
Денница Люцифер, прав 💯!
Гость
3 сентября 2024, 20:52
3 сентября 2024, 20:52
Люцифер, кто вас из ада выпустил?
Из з- ада!
3 сентября 2024, 23:34
что я нарушил? опубликовав информацию с сайта лиза алерт,где написано о тысячи пропавших с начала года, и не найденных 229 человека? и вопросе где про них статьи? а
Гость
4 сентября 2024, 07:26
Денница Люцифер, 👍
4 сентября 2024, 08:55
Денница Люцифер, вероятно, была опубликована ссылка или какие-то контактные данные. Изучите правила комментирования на нашем сайте. А не пишем, потому что родные пропавших к нам не обращались. Обратятся - напишем.
Гость
4 сентября 2024, 14:43
Денница Люцифер, 💯
Гость
3 сентября 2024, 19:26
Дай бог что бы девочка жива была
Гость
3 сентября 2024, 19:06
Сабина которая почему то Бондарь, хватит нам портить настроение .
3 сентября 2024, 19:23
Сабина будет портить настроение вам часто, раз на ваше состояние влияют наши новости и ее фамилия.
Гость
3 сентября 2024, 19:52
А мне нравятся, публикации Сабины Бондарь! Всегда по существу! Отличный журналист!
Гость
3 сентября 2024, 20:20
Гость, в точку, 100%.
Гость
4 сентября 2024, 07:27
Оставьте в покое человека не хочет она что бы её нашли.
Гость
4 сентября 2024, 07:32
Пусть жива только будет. Для родителей это самое важное!
Гость
15 сентября 2024, 23:52
Гость
15 сентября 2024, 23:52
Пусть жива только будет. Для родителей это самое важное!
Каким образом она попала в Дубаи, что за бред?
Гость
3 сентября 2024, 20:43
Патрушев её видел идя в общественый туалет в Дубае-
Гость
3 сентября 2024, 21:02
Вот только один вопрос зачем избегать родителей?
Гость
3 сентября 2024, 19:47
Самое главное, что бы жива была ! А где может это и неважно! Девушка ведь взрослая и умненькая!
Гость
3 сентября 2024, 21:17
Бред сивой кобылы- её душа ушла на небеса- вернётся когда в России луч света в тёмном царстве зажжётся-
Гость
4 сентября 2024, 06:50
опять двадцать пять. Поймай 19098 раков собери пропажу
Гость
4 сентября 2024, 08:18
все стало ясно.институт мвд , санаторий фсб, агент под прикрытием.
Гость
4 сентября 2024, 08:37
От хороших родителей не сбегают!
Гость
4 сентября 2024, 09:03
И самое страшное , что надежда тает с каждым днем! остается только вера.......
Гость
4 сентября 2024, 09:01
От хороших не сбегают! В семье скорей не все так радужно и спокойно было,какая то подоплека существовала,о которой мы впрочем и не узнаем никогда! Но что то ведь произошло! Родителей жалко, сколько сил, слез и ожиданий !
Гость
4 сентября 2024, 12:14
могут спокойно закрыть дело, раз никто никуда не пропадал
Гость
4 сентября 2024, 14:47
Сколько можно мусолить одно и тоже.. Видать хорошо проплатили.
Гость
4 сентября 2024, 17:27
Большие сомнения, что это она (к сожалению). т.к. если бы это была Анна то наверняка она следит за событиями связанными с ее поисками, неужели у нее хватило совести не сообщить матери, что с ней все хорошо.
Гость
5 сентября 2024, 10:58
А может попала в такую ситуацию что и не может!
Гость
8 сентября 2024, 22:32
Проплатили, проплатили... и что???? Да родители объявили вознаграждение, так что они не могут оплатить статьи в СМИ, это нормально. Пропади у вас ребенок, тоже бы и проплатили и искали всеми способами. Так что в чем проблема?! У вас пукан рвет что у вас нет средств? И да, родители обычно ищут своих детей, а не чужих. Они же не ЛизаАлерт, и мы не знаем может они пожертвовали в ЛизаАлерт какие-то средства. От вас только желчь исходит.. это мелко и низко..
Гость
15 сентября 2024, 23:51
Напишите, пожалуйста, честно что потерпевшие ОЗНАКОМИЛИСЬ с делом и результатом следствия недовольны. Наглым образом ТРАВЯТ сотрудника при исполнении 8 месяц, потерпевшая сочиняет небылицы, лезет в личную жизнь, пишет кляузы, сотрудник прошел 12 проверок, сейчас 13ую, у этих людей совесть есть??? Сколько жалоб они настрочили. И обзывают, блокируют людей на канале, кто помогал. Пишите правду, не надо ерунду писать, СК просил давать информацию, ДОСТОВЕРНУЮ. Редакторы свяжитесь с МВД Дагестана, с СК Дагестана. И только потом пишите, читать эту дурь 8ой месяц невыносимо.