перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дыма нет, пара нет, небо чистое, народ ликует». Что происходит на потушенной нефтебазе и в самом Пролетарске

Гость
2 сентября 2024, 11:08
Народ ликует скоро уже как три года. Особое ликование на "аллеях героев", в госпиталях, в протезных кабинетах.
Гость
2 сентября 2024, 13:24
у вас уже 10 лет ликование и с кастрюлями скачки майданные. Так шо успокойтесь.
Гость
2 сентября 2024, 15:10
Гость
2 сентября 2024, 15:10
у вас уже 10 лет ликование и с кастрюлями скачки майданные. Так шо успокойтесь.
Ты слишком примитивен, чтобы давать какие-то суждения.
Гость
2 сентября 2024, 16:32
Гость
2 сентября 2024, 16:32
у вас уже 10 лет ликование и с кастрюлями скачки майданные. Так шо успокойтесь.
Шариков - ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай- молчи и слушай - а то будешь иметь дело со мной-0 а я лёжа жму- 150-
Гость
2 сентября 2024, 13:25
да уж ..чтобы во дворах всех Чинуш ..такое ликование наблюдалось ..😡🥵
Гость
2 сентября 2024, 12:49
Так сколько всего емкостей сгорело, а то сведения источника очень разнятся с другими общедоступными данными - например глава администрации Пролетарского района Валерий Горнич рассказывал, что первоначально на нефтебазе загорелись около 20 из 74 емкостей с дизельным топливом. Кто-то сильно врет....
Гость
2 сентября 2024, 13:06
Первоначально загорелось 20. Всего сгорело 74.
Гость
2 сентября 2024, 16:35
Сгорели все до единой- убыток для страны огромный- дыра космических размеров- На фронте стали перебои с горючкой срочно часть экспорта переадресовали на внутренние нужды-
Гость
2 сентября 2024, 11:55
Потушили? Сама вроде потухла когда сгорела.
Гость
2 сентября 2024, 12:50
Ждём ещё недельку, пока догорит в Каменске
Гость
2 сентября 2024, 14:06
Гость
2 сентября 2024, 14:06
Ждём ещё недельку, пока догорит в Каменске
10 дней, судя по всему, осталось
Гость
3 сентября 2024, 14:33
Гость
3 сентября 2024, 14:33
Ждём ещё недельку, пока догорит в Каменске
чет я не вижу в каменске горящего не чего
Гость
2 сентября 2024, 11:13
Я я же говорил - Не надо раскачивать лодку - надо немного потерпеть!
Гость
2 сентября 2024, 12:17
👍🤣😜
3 сентября 2024, 13:21
Предлагаю строить нефтебазы в Водопадном. Для очищения воздуха.
Гость
2 сентября 2024, 12:04
Веселится и ликует весь народ... Веселится и ликует весь народ... Веселится и ликует... В чистом поле...
Гость
2 сентября 2024, 14:07
На пожарище...
Гость
2 сентября 2024, 12:50
А когда планируется продолжение театрализованного представления??? А о скучновато как-то без этого.
Гость
2 сентября 2024, 16:09
вроде трагедия, а без клоунов не обошлось- стояли двое и бубнежом тушили пожар и это в 21 веке
Гость
2 сентября 2024, 20:39
Ну вот, сработало же
Гость
2 сентября 2024, 11:14
Так вот оно что крест животворящий делает!!!
Гость
2 сентября 2024, 11:34
Надо раздать остатки топлива населению и фермерам пока новые обломки не прилетели, ПВО пока частный бизнес не охраняет.
Гость
2 сентября 2024, 15:45
Смехдержава 😂😂
Гость
2 сентября 2024, 15:44
Народ ликует😂😂😂 Можно Лепса и Шамана звать песни петь 😂😂😂
Гость
2 сентября 2024, 15:46
Требуем продолжения банкета
Гость
2 сентября 2024, 16:13
Ну вот , все хорошо , а вы сомневались
Гость
2 сентября 2024, 20:04
По телеку Россия 24 народ всегда ликует, хватит на кухнях басни распускать
Гость
3 сентября 2024, 14:14
Ура генералу Филиппову лично!!! Физкульт Ура, Ура, Ура!!!