RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 13%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Приготовил огромный торт и принес ко мне на работу» Военный медик из Ростовской области погиб в Судже

30 августа, 11:03
ну что ж черный мусорный пакет дождался очередного "героя"
Гость
30 августа, 11:16
Любил жизнь ! Тянулся к людям! и пошёл отнимать жизнь очень романтично!
Гость
30 августа, 11:59
Так тому и быть! Аминь.
Гость
30 августа, 16:16
военные медики не отнимают жизни.чукча не читатель?
Гость
30 августа, 19:52
Гость
30 августа, 16:16
военные медики не отнимают жизни.чукча не читатель?
Это ципсошник, комментарии которых на этом сайте никогда не удаляют
Гость
30 августа, 09:45
А ещё 3000 военнослужащих находится практически в окружении и брошены. Как обычно, впрочем.
Гость
30 августа, 10:09
Не окружены и брошены, а сдерживают натиск нацистских боевиков в круговой обороне. Инояз надо учить!
Гость
30 августа, 10:10
Гость
30 августа, 10:09
Не окружены и брошены, а сдерживают натиск нацистских боевиков в круговой обороне. Инояз надо учить!
Кого-кого учить??
Гость
30 августа, 10:11
Гость
30 августа, 10:09
Не окружены и брошены, а сдерживают натиск нацистских боевиков в круговой обороне. Инояз надо учить!
А почему они его сдерживают?
Гость
30 августа, 11:10
А про скольких ещё не пишут.. Меня вообще поражают сограждане - когда был ковид , против масок и вакцин были массовые возмущения. А тут страна несёт потери, невиданные со времён Второй мировой - и все почти молчат.
Гость
30 августа, 11:59
Те, кто не хочет, чтобы продолжали гибнуть люди - изменники родины. Те, кто поддерживает массовую гибель людей - народные герои. Такова истина о современной россии (с маленькой буквы) - стране-зазеркалье.
2 сентября, 17:40
Гость
30 августа, 11:59
Те, кто не хочет, чтобы продолжали гибнуть люди - изменники родины. Те, кто поддерживает массовую гибель людей - народные герои. Такова истина о современной россии (с маленькой буквы) - стране-зазеркалье.
Ага, главное что бы кока-кола была в магазине, и хозяин хвалил, подставляй гузло американам
Гость
30 августа, 11:18
Трогательная история но это его выбор но лучше бы он дома пёк торты
Гость
30 августа, 11:39
Пек от скуки, как написано.
Гость
30 августа, 09:44
Родители парня знают, кого благодарить за это. В 2014-м тоже было "ихтамнет"
Гость
30 августа, 10:01
Не знают, телевизор им другое сказал.
Гость
30 августа, 10:23
Да, участь наёмников незавидная.
Гость
30 августа, 10:38
Когда же будет конец этому всему.
Гость
30 августа, 11:47
Тогда, когда придёт конец тому, кто всё это затеял и всем тем, кто это поддерживает.
Гость
30 августа, 19:05
Гость
30 августа, 11:47
Тогда, когда придёт конец тому, кто всё это затеял и всем тем, кто это поддерживает.
Нет, когда придёт конец только тому, кто всё это затеял. А те, кто поддерживают, тотчас перестанут поддерживать и развернутся на 180 градусов, потому что это такой тип людей - люди-флюгеры, они всегда поворачиваются в ту сторону, куда им указывает ветер пропаганды.
Гость
30 августа, 15:20
Доктор Мясников в авторской программе сообщил, что нужно плевать с высокой колокольни на разную фигню, которая происходит вокруг нас. Поэтому воспользуюсь советом и наплюю на это сообщение. Одним больше одним меньше шично мне нет никакой разницы.
Гость
31 августа, 05:49
Гость, прими таблетку от Мясникова.
Гость
30 августа, 14:08
Аминь и ему и тем .
Гость
30 августа, 18:22
Ща заплачу.
Гость
30 августа, 15:14
ципсошники между собой ведут диалоги с одних аккаунтов, а 161 их продвигает. "Бриф" тоже продвигал иноагентов, а потом сам им стал.
Гость
30 августа, 18:37
Берия, Ежов, Ягода сначала были палачами, а потгм сами в ногах ползали, пощады просили. Имей в виду.
Гость
31 августа, 10:08
На тяжелом люксе. Сколько стоят наряды Екатерины Стенякиной — депутата Госдумы от Ростовской области.
Гость
30 августа, 15:15
Царствие Небесное воину!