перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мяту собирала, вода из-под нее черная была»: жители Пролетарска перестали собирать урожай с огородов

Гость
26 августа 2024, 11:55
А по телевизору все хорошо! кто врёт!?
Гость
26 августа 2024, 17:39
Гость, бидон врет.
Гость
26 августа 2024, 12:07
А давайте выслушаем доклад говорящей головы. К стате где он!?
Гость
26 августа 2024, 17:39
Гость, это о Василе?
Гость
26 августа 2024, 11:00
У них в больничке онколог есть? Пусть требуют заранее.
Гость
26 августа 2024, 11:54
А это катастрофа!.Но у наших властей все хорошо всё по плану. Ездим яблоки нюхаемое делаем вит что всё под контролем
Гость
26 августа 2024, 10:39
Григорий Ермаков Корреспондент 161.RU и Диана Кулыгина вы еще сюда к фотографиям котов добавьте свои фото измазанные в саже
Гость
26 августа 2024, 10:43
лучше ты гори ботяра !
Гость
26 августа 2024, 11:22
Гость
26 августа 2024, 11:22
лучше ты гори ботяра !
правду слушай
Гость
26 августа 2024, 11:41
Гость
26 августа 2024, 11:41
лучше ты гори ботяра !
так ты ботяра мешаешь
Гость
26 августа 2024, 10:38
может уже довольно про Пролетарск писать... Или других тем нет кроме пожаров и бед. Впечатление такое что вас 161 это радует
Гость
26 августа 2024, 10:42
брысь ботяра!
Гость
26 августа 2024, 11:01
161 - единственный источник, который открыто освящает события в области! И да, многих ростовчан интересует ситуация в Пролетарске, так как там или рядом живут родные и близкие люди. Конечно, очень хочется прочитать, что пожар, наконец, победили...
Гость
26 августа 2024, 11:25
Гость
26 августа 2024, 11:25
161 - единственный источник, который открыто освящает события в области! И да, многих ростовчан интересует ситуация в Пролетарске, так как там или рядом живут родные и близкие люди. Конечно, очень хочется прочитать, что пожар, наконец, победили...
я вас умоляю....никогда 161 не напишет о русских воинах и о заводах работающих..А вот котов измазанных в саже пожалуйста и в 101 раз о Пролетарке извольте.. Чьи день ги господа отрабатываете ? И еще. На украине таких любителей демократии быстро нацисты отправляют в Небесную сотню,
Гость
27 августа 2024, 05:58
Да вы что думаете что это просто у меня там живут родные и пресылают фото это вам не шутки. Когда если кто-то был в очаге пожара то понимает не то что некоторые.