перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Никто никуда не бегит». Глава Пролетарска — об обстановке в городе, где шестые сутки горит нефтебаза

Гость
23 августа 2024, 12:53
Россия большая- а отступать некуда- везде горит-
Гость
23 августа 2024, 12:55
А у чиновников всё хорошо 😂😂 Даже если и город эвакуируют 😂😂
Гость
23 августа 2024, 12:25
вот такие грамотеи не БЕГИТ у руля по всей стране
Гость
23 августа 2024, 14:33
Задача мэра сделать город комфортным для жителей. Не знаю, хороший он хозяйствнник или нет. А то что говорит на южном суржике, так тут все местные так говорят. Задачу "один язык - одна страна" раньше выполняло телевидение. Так было в СССР, так есть, например, в великобритании или вьетнаме. Но сейчас ТВ не популярно, а от хоть немного популярных первого канала и тнт уши вянут. Кроме новостей и не услышать грамотный русский язык.
Гость
23 августа 2024, 14:48
Умник! Неизвестно чтобы ты сказал при такой ответственности за людей!
Гость
23 августа 2024, 12:45
Не понял, а что молитвы не помогли? Попы- бракоделы, уволить всех. А лучше в прокуратуру, за что им деньги платят?
Гость
23 августа 2024, 14:11
Помогли и очень сильно, РАЗГОРЕТЬСЯ!
Гость
23 августа 2024, 14:26
Гость, они натурой берут, хрустящими купюрами.
Гость
23 августа 2024, 12:18
БеГит- нет такого слова
Гость
23 августа 2024, 15:18
Есть Бегет - хостинг.
Гость
23 августа 2024, 12:35
Бегит огонь по нефтебазе, Бегит горения отброс, А у Толпинского Максима Бегит карьера под откос.
Гость
23 августа 2024, 13:04
Когда врать нагло народу в глаза прекратите-
Гость
23 августа 2024, 12:45
Молодец, что поблагодарил пожарных. Они настоящие герои. Ну теперь можно быть спокойным. Как сообщил этот чиновник, что всё нормально, люди не бегут, воздух чистый и наверное пожар стабильный. Зачем переполох подняли не понятно. Ведь его послушать, всё хорошо. Только не пойму, чего он руки на отом месте держит?
Гость
23 августа 2024, 12:51
Они бы убежали- да куда же им несчастным бежать везде та же Россия с тем же нутром- и банкуют везде те же питерские ставленники-
Гость
23 августа 2024, 12:56
Всё хорошо горит стабильно 👍
Гость
23 августа 2024, 12:57
Было бы куда бежать да бежать некуда
Гость
23 августа 2024, 13:00
Всё хорошо пожар стабильный никуда не убегает 👍😂
Гость
23 августа 2024, 13:48
Судя по грамотной речи, чиновник высшей категории
Гость
23 августа 2024, 12:23
А я и не сомневалась, что все под контролем! Сейчас много недостоверной информации!
Гость
23 августа 2024, 12:25
Гость, Василий это ты или твоя пресс-служба?
Гость
23 августа 2024, 12:51
Конечно, крупнейший пожар в регионе за последние 150 лет полыхает уже шестые сутки. Все под контролем.
Гость
23 августа 2024, 20:20
Гость
23 августа 2024, 20:20
Конечно, крупнейший пожар в регионе за последние 150 лет полыхает уже шестые сутки. Все под контролем.
Я думаю при безконтрольном горении он давно бы выгорел.
Гость
23 августа 2024, 12:25
бегит огонь по нефтебазе
Гость
23 августа 2024, 12:24
Ну да, если начнётся эвакуация, то как Юрьич будет получать медальки и повышать рейтинг.
Гость
23 августа 2024, 13:45
Даже президент говорит не эвакуация , а временное переселение . За эвакуацию же надо отвечать .а так временные трудности рассосутся как нибудь главное не заострять
Гость
23 августа 2024, 13:55
Ой, сколько грамотных крыс тут собралось, слово услышали
Гость
23 августа 2024, 15:56
Нет,просто у думающих людей есть отличительная жизненная позиция, не совпадающая с вашей! И вас это очень раздражает! Ну примите это как факт! Россия действительно великая держава и защитит и потушит и восстановит!!!!!
Гость
23 августа 2024, 17:59
Гость
23 августа 2024, 17:59
Нет,просто у думающих людей есть отличительная жизненная позиция, не совпадающая с вашей! И вас это очень раздражает! Ну примите это как факт! Россия действительно великая держава и защитит и потушит и восстановит!!!!!
Не примазывайся, ты нам не брат.
Гость
23 августа 2024, 12:21
Бегит или не бегид:))))
Гость
23 августа 2024, 14:29
На данный момент это не столь важно! Главное , чтобы все были живы и здоровы! И что бы все закончилось благополучно!
Гость
23 августа 2024, 13:31
Он из Единой России или из КПРФ? Раскройте его платформу людям.
Гость
23 августа 2024, 14:25
Гость, какая разница, под каким флагом он врёт.
Гость
23 августа 2024, 13:48
Уже на юге Ростова горизонт в серой дымке, а они - показатели в норме!!!
Гость
23 августа 2024, 14:32
Неправда у нас небо чистое и ясное, не выдумывайте!
Гость
23 августа 2024, 14:24
Чинуша рапортует чинушам, всё хорошо прекрасная маркиза. Жаль нет статьи за враньё.
Гость
23 августа 2024, 15:16
А что, краны, по которым туда поступает топливо, не перекрыть? Или 6-й день горит то, что там уже находилось? Просто обычно всё горит сразу, а не 6 дней.
Гость
23 августа 2024, 15:32
А Я сбежал ещё 6- го нутром почуствовал что это надолго и плохим кончится-
Гость
23 августа 2024, 15:55
Какая же нормальная обстановка! И не стыдно так говорить главе города! Многие люди холят в масках, запах гари! Поэтому и Голубев не выезжает на место катастрофы, потому что вот такие начальники города, подают ложные сведения! Надумал, если президент России узнает достоверные факты, будет доволен этим главой г. Пролетарска!? 🤭🤷‍♂️😥
Гость
23 августа 2024, 20:04
До какой степени нужно быть наивным, чтобы давать такую информацию. Это просто невозможно объяснить. Вы за кого народ держите-? По всей видимости, вы представить себе не можете, что может произойти, если народ прозреет, в полном смысле этого слова. Думаете, когда что-то комментируете, не нужно исполнять заведомо преступные указания сверху.
Гость
23 августа 2024, 20:33
конечно никто никуда не побежал только хундушка горит Бедные люди
Гость
24 августа 2024, 09:01
Это чё,снова горбатого лепит?
Гость
24 августа 2024, 09:03
Воздух чистый, но капает чёрная сажа.
Гость
23 августа 2024, 15:50
Пожарные Герои! И это без сомнений! Огромная им благодарность!И то , что все под контролем это абсолютно верно!