перейти к публикации
23 комментария к публикации

Число пострадавших при пожаре на нефтебазе в Пролетарске выросло до 49

22 августа 2024, 11:12
А подскажите пожалуйста как дизельное топливо может гореть? Керосин и тот горит только при наличии фитиля.
Гость
22 августа 2024, 11:17
Может это сокрытие хищений?
Гость
22 августа 2024, 11:27
А вы попробуйте без фитиля и увидете, как горит Это керосин, дизтопливо все это горючая смесь
Гость
22 августа 2024, 12:33
Гость
22 августа 2024, 12:33
А вы попробуйте без фитиля и увидете, как горит Это керосин, дизтопливо все это горючая смесь
горят не солярка/керосин/бензин/нефть/... , горят их пары. Температура аховая, испаряется на ура = топлива хоть отбавляй Кроме того, горячие газы идут вверх, снизу образуется разряжение, туда всасывает свежий воздух, горит сильнее. И так по кругу
Гость
22 августа 2024, 13:30
Если из числа оставшихся пожарных они ещё на сегодня на своих ногах ходят то это не значить что завтрачерез месяц а то и более их тубэркулёз в могилу уложить- Лёгкие напрочь угроблены- их всех надо в Крым в санаторий на пару месяцев чистого воздуха и обильного питания- Но кто это сделает- кому они нужны-
Гость
22 августа 2024, 12:17
Что следующие на очереди !?
22 августа 2024, 23:47
Кремль
Гость
22 августа 2024, 14:56
А зачем объявляют, что шесть бочек не сгорели? чтобы украинцы дослали ещё пару дронов?
Гость
22 августа 2024, 16:31
Так пишут что сегодня ещё 5 было сбыто....
22 августа 2024, 23:42
Гость
22 августа 2024, 23:42
Так пишут что сегодня ещё 5 было сбыто....
Гость, потом ещё отправят... чтоб до дтла всё сгорело
Гость
22 августа 2024, 11:02
Она всё ещё не...?
Гость
22 августа 2024, 12:57
Позор администрации, объявившей сбор гумпомощи! ЧП регионального масштаба. Необходимо было выделять средства из бюджетных денег, а не просить народ. Опять всем миром одеваем, кормим и спасаем! Честь и хвала помогающим! Поклон пожарным, работающим в нечеловеческих условиях, спасающим наши жизни !!!Скорейшего выздоровления!!!
Гость
22 августа 2024, 16:34
Чья же все-таки нефтебазе в Пролетарске, почему такое отношение у губернатора к пожару ?Почему все скрывается от министерства? Где самолёты,которые тушили пожар в Турции?А если она ни чья, ни кому не нужна и они ждут когда все топливо выгорит за что и зачем страдают люди?
Гость
22 августа 2024, 16:59
Обломки БПЛА! Есть рассказчики! Уже четыре дня потушат.
Гость
22 августа 2024, 11:28
Без паники! Ситуация под контролем. Враг будет разбит.
Гость
22 августа 2024, 12:17
Гость, уже это слышим 10 лет
Гость
22 августа 2024, 18:55
Будет. А какой?
22 августа 2024, 23:46
Губа не треснет, Ванюша?
Гость
22 августа 2024, 11:19
потушить или выгорели?
22 августа 2024, 23:45
Там уже бесполезно что-то тушить....
Гость
23 августа 2024, 00:03
Хотелось бы увидеть чиновников на сво на защите интересов страны! Веся Лёха вас это тоже касается
Гость
23 августа 2024, 00:50
А у губера Голубева всё штатно!)))