перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На западе Ростовской области сбили ракету — Голубев

Гость
21 августа 2024, 04:03
Сбили чем? кем? Трактором, заправкой?
Гость
21 августа 2024, 06:26
Сработали военные на отлично,огромная благодарность от ростовчан! А ты дорогой друг спи спокойно, в 4 утра самый сладкий сон!! Не забивай головушку информацией что и как. ты под надежной защитой наших военных! Безмерная благодарность военным! Спасибо!!!!!
Гость
21 августа 2024, 09:46
Гость
21 августа 2024, 09:46
Сработали военные на отлично,огромная благодарность от ростовчан! А ты дорогой друг спи спокойно, в 4 утра самый сладкий сон!! Не забивай головушку информацией что и как. ты под надежной защитой наших военных! Безмерная благодарность военным! Спасибо!!!!!
Где военные одна корупция и воры, воры, знаю что говорю, конституция переписана без голосования, монархия он не правит, природные ресурсы в частных руках, он этим буржуям выгоден, нужна революция гнать это надо полностью всех, с конфискацией зарубежных счётов имущества всех на рудники без право на выживания пусть отработают всё что украли Россию разворовали
Гость
21 августа 2024, 21:00
живу там, новошахтинск недалеко от границы, батареи пво в городе много где стоят, они и сбили
Гость
21 августа 2024, 07:35
На холсте у Булгакова Шойгу представлен в образе Кутузова на Совете в Филях. Ох, не задумываются военачальники об истории. А может плохо ее знают? Зато тяга к роскоши у них какая-то сверхъестественная. Да еще к вожделенным дворянским званиям. Впрочем, давайте обо всем подробнее – и о королях, и о капусте.
Гость
21 августа 2024, 09:11
а где Путин почему он прогуливает работу-- а где Белоусов- а где Шойгу-
21 августа 2024, 10:31
оно мечется по ближнему зарубежью, коридоры отхода прощупывает, не до фюрер
Гость
21 августа 2024, 17:48
Бригада санитаров на выезд- изоленточный из Койсуга разбушевался=- опять несёт бред из чужих фраз-
Гость
21 августа 2024, 09:08
-------------------------ПОЗОР- ПРЕЗРЕНИЕ-- ОТТОРЖЕНИЕ-----------------------------------
Гость
21 августа 2024, 10:34
Если вы испытываете такие эмоции по отношение к себе, тот вы разрушаете себя! РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВАС ОХРАНЯЮТ И ВЫ СПОКОЙНО ЖИВЕТЕ!
Гость
21 августа 2024, 06:41
может надо сбивать беспилотники на подлёте к Российским границам, а не на территории регионов России?
Гость
21 августа 2024, 06:55
Ура хлава режиму
Гость
21 августа 2024, 07:10
Голубева на пенсию
Гость
21 августа 2024, 06:18
Военным огромное спасибо за службу, за наши спокойные ночи ! Вы настоящие патриоты своей Родины! Здоровья Вам и Вашим матерям воспитавших настоящих мужчин! Огромное уважение и поклон до земли!
Гость
21 августа 2024, 06:35
Гость, вам обеспечена такая жизнь. В страхе
Гость
21 августа 2024, 06:52
Гость
21 августа 2024, 06:52
Гость, вам обеспечена такая жизнь. В страхе
Что вы, , не обольщайтесь! Вся Ростовская область живет обычной жизнью , помогает когда это необходимо! И вы не бойтесь, все будет отлично! Военным спасибо от Всей Ростовской области!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2024, 07:08
А есть ненастоящие патриоты? Наверно это те, кто по зомбиящику призывают ехать на сво, но своих детин предварительно отправили в другие притворные страны....
Гость
21 августа 2024, 10:16
И сколько мы будем жить в страхе?
Гость
21 августа 2024, 12:34
До кончины одного деятеля.
Гость
21 августа 2024, 08:50
У большинства комментаторов диагноз такой как у покойного маккейна (рак мозга и ненависть к России) , думаю что они закончат , так же.
Гость
21 августа 2024, 09:05
Не неси бред колхозник- не те книжки читаешь-
Гость
21 августа 2024, 09:06
Ты уже закончился- своего берега достиг-
Гость
21 августа 2024, 10:46
Согласна с Вами полностью! Закончат это точное определение! Слава России!
Гость
21 августа 2024, 07:32
Губернатор Голубев рассказал , что всегда руководствовался железобетонным принципом: врать нельзя!
Гость
21 августа 2024, 08:46
Сегодня сбили- вчера проспали- так и живём гадая на кофейной гуще-
21 августа 2024, 11:19
Короче, полтора месяца назад, в Ростовской области, в одном из поселений, проводили дяденьку единоросса на СВО. Ну, что сказать – проводили достойно – высокие слова, денежные выплаты и пожелание победы – было все! И вот, совершенно неожиданно, этот дяденька становится участником ДТП в той же Ростовской области
Гость
21 августа 2024, 05:02
Молодцы ребята. Так держать. Защищайте Донской землю. Люди будут вам благодарны.
Гость
21 августа 2024, 06:38
Гость, это не надолго. готовьтесь брать вилы
Гость
21 августа 2024, 08:10
Гость
21 августа 2024, 08:10
Гость, это не надолго. готовьтесь брать вилы
Народный мем. Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример/
Гость
21 августа 2024, 10:04
Гость
21 августа 2024, 10:04
Народный мем. Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример/
Ой как интересно... ну и как показали? или " вдали растаял след уходящего ввысь самолёта?