перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации на границе с Украиной?

Гость
20 августа 2024, 15:54
Пикантно как говорят: "ситуация". Не писать же "прорыв границы РФ". У них так язык не извернется чтобы правду сказать.
Гость
20 августа 2024, 17:56
Ну вот, будет теперь основание для торга. Кстати, в соответствии с планом какие следующие области планируется сдать ВСУ?
Гость
20 августа 2024, 15:56
Ну ну, бои, щас... Столько металлолома насчитали, свои потери нарисуем, потомкам! А то рисовали в ВОВ 20 млн, а в итоге за 60 млн.
Гость
20 августа 2024, 16:19
Ждём жеста доброй воли
Гость
20 августа 2024, 18:22
Что, и Белгородскую область сдадим???
Гость
21 августа 2024, 04:19
Гость
21 августа 2024, 04:19
Что, и Белгородскую область сдадим???
Уже сдали
Гость
20 августа 2024, 19:10
Украина подготавливыает плацдарм- что бы остаться в Курске- навсегда-
Гость
20 августа 2024, 20:05
Когда референдум?
Гость
21 августа 2024, 04:18
Да нормально все говорят, ничего страшного
Гость
20 августа 2024, 15:59
ВСУ хлам
Гость
20 августа 2024, 16:18
шульц, не обижайся это судьба
Гость
20 августа 2024, 18:26
Пока что в хлам нефтебаза Госрезерва. Ну а что касается Курской области, то под контролем ВСУ находится 78 населённых пунктов и территория порядка 1200 кв.км. При этом глава "Ахмат" заявляет, что бои будут продолжаться ещё два-три месяца. Выводы подсказать или сам додумаешься? Даю мааааалегнькую подсказку: будет торг (переговоры под грифом секретно). И знаешь что там будет обсуждаться??? Правильно - обмен территориями на условиях возврата.
Гость
20 августа 2024, 19:22
Гость
20 августа 2024, 19:22
Пока что в хлам нефтебаза Госрезерва. Ну а что касается Курской области, то под контролем ВСУ находится 78 населённых пунктов и территория порядка 1200 кв.км. При этом глава "Ахмат" заявляет, что бои будут продолжаться ещё два-три месяца. Выводы подсказать или сам додумаешься? Даю мааааалегнькую подсказку: будет торг (переговоры под грифом секретно). И знаешь что там будет обсуждаться??? Правильно - обмен территориями на условиях возврата.
И возвращать мы будем то, за что российские солдаты отдавали свои жизни и здоровье. Я вспоминаю тот анекдот про двух ковбоев: "Знаешь, Джо, а ведь мы бесплатно навоза наелись..."