RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Семерых пострадавших на нефтебазе Пролетарска отправят в Санкт-Петербург

Гость
20 августа, 00:06
А где помощь Васька?
Гость
20 августа, 04:56
Не спишь? Смотрю ни капли уважения не имеешь!! Поняла Вы с деревни приехавши,это там Петька, Колька. Все помогают по мере возможности, поверьте! Пожарные Герои! Это тяжкий труд бороться с огнем! А пожарным конечно выздоровления,ожоги это непростое лечение!
Гость
20 августа, 06:36
Гость
20 августа, 04:56
Не спишь? Смотрю ни капли уважения не имеешь!! Поняла Вы с деревни приехавши,это там Петька, Колька. Все помогают по мере возможности, поверьте! Пожарные Герои! Это тяжкий труд бороться с огнем! А пожарным конечно выздоровления,ожоги это непростое лечение!
Багром и лопатой с ведром тушить пожар? Это трудно конечно. А где остальные приспособления для тушения? Шойгу на них коттеджи построил.!
Гость
20 августа, 07:22
Гость
20 августа, 04:56
Не спишь? Смотрю ни капли уважения не имеешь!! Поняла Вы с деревни приехавши,это там Петька, Колька. Все помогают по мере возможности, поверьте! Пожарные Герои! Это тяжкий труд бороться с огнем! А пожарным конечно выздоровления,ожоги это непростое лечение!
Гость, это последствия а причину никто не хочет замечать. Будите дальше страдать
Гость
20 августа, 08:15
За три дня потушим !
20 августа, 14:34
🙏🙏🙏
20 августа, 06:56
А где «великий Пу»? Почему лично не тушит пожар с самолёта? Опыт у него есть, он уже тушил тайгу! Или новый двойник уже этого не умеет делать? Ах да, у нас же самолётов уже почти не осталось, все поразбивались да и полёты у нас в области запрещены!
Гость
20 августа, 07:23
261194801, он в гости в Баку полетел ему не до этого
Гость
19 августа, 20:57
Чиновники попросили.... Я в шоке!!!! А администрации самой слабо организовать поставку необходимого???????
Гость
20 августа, 07:21
Гость, у них денег нет но вы держитесь
20 августа, 14:33
Держитесь мужики!Вы настоящие герои, молимся за вас 🙏 выздоровления и низкий поклон всем
Гость
20 августа, 16:45
Присоединяюсь к Вашим словам! Здоровья,стойкости,мужества и поклон до земли за вашу самоотверженность!