RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Четверо пожарных в больнице, из Ростова выехали медики. Голубев — о пострадавших в пролетарском пожаре

Гость
19 августа, 13:02
а можно было вообще не тушить, и результат был бы тем же.
Гость
19 августа, 13:13
Вы совсем разум потеряли? Пожарные борются с огнем,Вы представляете какая там температура? Россияне ! Что с Вами не так , такое даже в мыслях держать кощунственно, а тем более писать такую ахинею!!!!! Огонь это страшно! Господи помоги моей Родине пережить это! Есть в России Герои, которые тушат пожары ,защищают границы, а есть....... не могу подобрать слово.....
Гость
19 августа, 13:23
Гость
19 августа, 13:13
Вы совсем разум потеряли? Пожарные борются с огнем,Вы представляете какая там температура? Россияне ! Что с Вами не так , такое даже в мыслях держать кощунственно, а тем более писать такую ахинею!!!!! Огонь это страшно! Господи помоги моей Родине пережить это! Есть в России Герои, которые тушат пожары ,защищают границы, а есть....... не могу подобрать слово.....
В Германии в 1945-м пожарные тоже тушили пожары в результате бомбардировок союзных войск. Да, наши пожарные - герои. Вот только совершение подвигов - это результат головотяпства командования. А в данном конкретном случае и подобных - результат неуёмных амбиций одного деятеля, старающегося сохранит власть.
Гость
19 августа, 13:24
Гость
19 августа, 13:13
Вы совсем разум потеряли? Пожарные борются с огнем,Вы представляете какая там температура? Россияне ! Что с Вами не так , такое даже в мыслях держать кощунственно, а тем более писать такую ахинею!!!!! Огонь это страшно! Господи помоги моей Родине пережить это! Есть в России Герои, которые тушат пожары ,защищают границы, а есть....... не могу подобрать слово.....
Это всё следствия. А каковы прмчины всего этого???
19 августа, 14:03
Если бы не СВО, по Пролетарску гуляли бы трансгендеры и родители один и два, а так всего лишь хлопок с задымлением на НПЗ. Цените!
Гость
19 августа, 13:51
зачем тушить само перегорит
Гость
19 августа, 13:57
Ты Иуда! Иуда!
Гость
19 августа, 14:15
Если бы это было так просто, там ведь не одна цистерна. Это база.
Гость
19 августа, 14:16
Гость
19 августа, 13:57
Ты Иуда! Иуда!
А ты в этом как убедился? Органолептическим способом?
19 августа, 15:31
Ахи! Такой пожар не тушится ,пока все нефтепродукты не сгорят. Это любой специалист знает
Гость
19 августа, 12:51
А где пожарные самолеты, что производили до недавнего времени в Таганроге?
Гость
19 августа, 13:01
там только музей Фаины Раненвской остался и точто Зеленский приказал - Таганрог не трогать- а Байден Кремль не трогать- это история Руси древней
Гость
19 августа, 13:25
Так, это. Они того. Поломались, утонули... Не смогли взлететь. Авионика и навигация-то на них импортные... Вот такая вот загогулина получилась.
Гость
19 августа, 12:27
Это не красная линия?
Гость
19 августа, 13:30
Это жидко-коричневая
Гость
19 августа, 16:27
А Голубев туда выехал или ему жарко?
Гость
19 августа, 16:59
Путин в Баку- икру осетровую дигустирует -