перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти объявили сбор еды и лекарств пожарным, тушащим нефтебазу в Пролетарске

19 августа 2024, 13:37
Нормального будущего у нас нет... Как и настоящего(((
Гость
19 августа 2024, 12:24
Добились до ручки...уже и пожарным надо собирать всем миром, потом медикам, ментам и далее по списку... а понятие как государство при этом исключить из обихода, так что ли??
Гость
19 августа 2024, 13:28
Вдумайтесь в этот кошмар: власти собирают средства для пожарной службы с обычных граждан... Это в голову просто не лезет. Как надо было разворовать страну чтобы дойти до такого??!
Гость
19 августа 2024, 13:31
Гость, какое государство!? это ООО РФ
Гость
19 августа 2024, 16:21
А вот и нет, когда владельцу этого "государства" понадобится ваша жизнь, оно вспомнит о вас.
19 августа 2024, 15:32
Четвёртая экономика в мире по виртуальному ввп...епта!
Гость
19 августа 2024, 12:35
На военных собирайте, на пожарных собирайте. На все собирайте. А государство тут так, чисто для красоты и разворовывания бюджета.
Гость
19 августа 2024, 13:18
А вы не давайте. Не позволяйте мошенника вас обманывать.
Гость
19 августа 2024, 13:39
Гость
19 августа 2024, 13:39
А вы не давайте. Не позволяйте мошенника вас обманывать.
Гость, и не дадим.
Гость
19 августа 2024, 12:54
Государство не может обеспечить едой и лекарствами даже пожарных?!! Докатились! Неужели, кроме депутатов и чиновников, государству ни до кого нет дела?!
Гость
19 августа 2024, 13:05
У друзей того, по чьей вине всё это происходит, зарплаты по несколько миллионов в день. Надо бы их потрясти. И тогда хватит и пожарным, и медикам, и переселенцам, и погорельцам, и беженцам, и на квадрокоптеры...И вообще, всё это сразу закончится.
Гость
19 августа 2024, 13:37
Смехдержава😂😂😂
Гость
19 августа 2024, 13:36
Пусть помогает тот кто это всё устроил!
Гость
19 августа 2024, 13:07
это же Россия, великая держава. Подайте Христа ради пролетарским пожарным.
Гость
19 августа 2024, 13:35
Гость, а вы как хотели !?
Гость
19 августа 2024, 13:32
Вася с Лёхай пусть помогают часы и кепки продадут и купят доширак!
Гость
19 августа 2024, 13:33
Пусть тушат а не едят!
Гость
19 августа 2024, 16:16
Вы сами себя слышите?! Им что, несколько дней не есть, пока пожар не потушат?! Пусть с ног падают от усталости и голода, да?! Люди жизнью своей рискуют, а этот циник тут в комментариях умничает!
Гость
19 августа 2024, 13:33
В они что не доедают!? или у них аппетит усиливается при тушении пожара
Гость
19 августа 2024, 16:21
Пожар уже двое суток длится - они должны в голодные обмороки падать, вместо тушения? Нашли на ком свой гнев сорвать - на людях самой героической профессии! Вам не стыдно?! А чиновников покритиковать, из-за которых у пожарных нет еды и лекарств, Вы, конечно, боитесь?
Гость
19 августа 2024, 16:57
Почему все стали такими злыми?
Гость
19 августа 2024, 20:02
Потому что зомбоящик смотрят регулярно, а оттуда только агрессия исходит. Вот и получается, что любить и сочувствовать разучились, а ненавидеть всех и каждого безо всякой причины научились хорошо. Даже на пожарных - подумать только! - негатив льют в комментариях. Позорище...
Гость
19 августа 2024, 13:17
А что, птицын перестал каждую неделю кэш в Москву в чемоданах самолётом передавать? Пусть оттуда возьмёт на лекарства, воду и еду. Да своего карманного генерала-ниньзю потрясёт. Только поборы с эвакуаторов ему приносят около 20 мультов. Да лёшу-нюхача пусть наклонит, он с диаспоры быстренько собьёт в счёт нового земельного пятна.
Гость
19 августа 2024, 13:34
а им мясо пойдёт на шашлык 😂
Гость
19 августа 2024, 13:37
А ключи от дома им не нужны !?
Гость
19 августа 2024, 13:40
А продукты требуют хорошие каку есть не хотят 😂
Гость
19 августа 2024, 13:42
Какие власти? Где объявили? Не дадим ни копейки мошенникам!
Гость
19 августа 2024, 14:11
Россия лишний раз подтверждает, что это государствосодержащий продукт, идентичный натуральному.
Гость
19 августа 2024, 14:11
Эти сборы, опять в Васину копилку, опять грамотку получит или висюльку.
Гость
19 августа 2024, 14:22
Так может то "чудо", у которого все бпла превращаются в обломки и не приносят ущерба на земле, и отдаст малую толику своего однодневного дохода для обеспечения пожарных?
Гость
19 августа 2024, 15:06
А пожарные, что з.п. не получают? Как насчёт что бы всё это купить за свой счёт? И воду и пожрать и зелёнку царапки мазать?
Гость
19 августа 2024, 16:52
вот интересно нефтебаза коммерческая, вот пусть этот коммерс и премирует, и содержит и если надо носит пожарников
Гость
19 августа 2024, 17:02
Пока сам не прочувствовал на своей шкуре, что такое пожар и не увидел воочию работу пожарных, можно говорить всякие гадости в их адрес
Гость
19 августа 2024, 17:35
Дожили. Пожарным собираем. В Больницу в Пролетарске со своими лекарствами, скорую не вызовешь в Пролетарске - говорят приезжайте сами.
Гость
19 августа 2024, 17:56
Градоначальник может лишнюю кепку продать и пожертвовать. Не убудет. Или часики.
Гость
19 августа 2024, 18:27
а так что неспособны?
Гость
19 августа 2024, 21:43
В мчс зарплаты побольше чем у медиков и учителей, кстати. Я про пожарных
Гость