RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

759мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«В упор, как собаку»: стрелявшему в вагнеровца в Батайске мужчине смягчили статью

Гость
31 июля 2024, 18:10
Задолбали эти гусейновы, Магомедовы и прочие носороги мандариновые
Гость
31 июля 2024, 18:14
терпи степашка, все равно ничего не изменится
Гость
1 августа 2024, 08:39
Мы сами в этом виноваты. Не покупайте у них ничего, не ходите в их кафе и рестораны и они уедут. Ведь работать они не могут.
Гость
31 июля 2024, 18:04
Араз Гусейнов с родней недолго будет покупать следаков ...беги , беги...
Гость
31 июля 2024, 18:48
Вот вернется боец в очередной отпуск, выкрадет этого гуся? вывезет его на передовую, а сам с товарищами будут стоять у него за спиной с пулеметами.
Гость
31 июля 2024, 22:56
Не ври. Следователь - не подкупен!
Гость
31 июля 2024, 22:57
Гость
31 июля 2024, 22:57
Вот вернется боец в очередной отпуск, выкрадет этого гуся? вывезет его на передовую, а сам с товарищами будут стоять у него за спиной с пулеметами.
Вернется в черном пакете.
Гость
31 июля 2024, 18:49
Вот вернется боец в очередной отпуск, выкрадет этого гуся, вывезет его на передовую, а сам с товарищами будут стоять у него за спиной с пулеметами.
Гость
31 июля 2024, 19:36
все ккпилось как обычно..а кто стрелял не хотят в штурмовики отправить?
Гость
31 июля 2024, 21:28
Безнаказанность порождает беззаконие. Сколько уже можно отмазывать за беспредел. Беспредельщикам самое суровое наказание, нет оправдания. Куда смотрит СКРФ.
Гость
1 августа 2024, 01:09
За такие преступления лишать гражданства и высылать на родину!
Гость
31 июля 2024, 18:40
Кажется, пригожинцам пора навести порядок в области 👊🐏
Гость
31 июля 2024, 18:59
они же гребни .
Гость
31 июля 2024, 22:58
Берберы отпетушили их
Гость
1 августа 2024, 07:31
Странно идёт СВО не один год, граждан из Средней Азии и Закавказья на базарах не уменьшается? Они должны защищать свою отчизну или кто то другой должен почему то?
Гость
1 августа 2024, 10:55
Гость, они не только сидят там спокойно, но и своих родственников перетянули. На орехах в Центральном рынке их дети несовершеннолетние торгуют не имея разрешения. И никому нет до этого дела. Ханумки их целыми днями бродят по городу, не работают нигде.
Гость
31 июля 2024, 18:29
Я думал,что все обвинения уже сняли,по истечению срока давности.А что там со ставителем русских на колени?
Гость
31 июля 2024, 18:39
Даты смотрите?
Гость
31 июля 2024, 18:30
почему КАК ????
Гость
31 июля 2024, 18:36
Вы это кому написали?
Гость
31 июля 2024, 21:17
Гость
31 июля 2024, 21:17
Вы это кому написали?
Пакеты главное отправьте их там нет
Гость
31 июля 2024, 20:47
давеча в Дагестане местные не только "героя-свошника" отправили на тот свет, но и его родственников
Гость
1 августа 2024, 10:52
Да, свои же земляки. Позор им.
Гость
1 августа 2024, 07:01
А что ОблДума уже обсуждала выселение мигрантов на историческую родину? Или они отдыхают?
Гость
1 августа 2024, 08:53
Облдума думает о том где бы ещё армяням дать участок под застройку.
Гость
31 июля 2024, 18:33
3 сентября 2024, ещё не наступило
Гость
31 июля 2024, 18:30
3 сентября 2024 года ещё не наступило
Гость
1 августа 2024, 01:12
После отсидки на фронт к пострадавшему в подчинение.
Гость
1 августа 2024, 04:59
Зачем вы сравниваете собаку с этим животным
Гость
1 августа 2024, 06:25
Вот он наш неподкупный справедливый суд. Как фамилии следователем и судей? Из той же диаспоры. Ждём продолжения.
Гость
1 августа 2024, 06:55
Похоже в судах необходима реформа. И замещать надо на пришедших с фронта.
Гость
1 августа 2024, 06:54
Так он не стрелял, а только готовился этот дефектный?!!
Гость
1 августа 2024, 07:00
Куда Губернатор смотрит? Хотя ну какой он
Гость
1 августа 2024, 06:58
После такого решения ждем второго прихода прогоженцев с кувалдами?
Гость
1 августа 2024, 07:03
Только надежда на переизбрание властных структур на коммунистов.
Гость
1 августа 2024, 07:23
Если у преступника есть паспорт РФ, так почему он не на фронте добровольцем, а если нет паспорта, то что он здесь шляется. Россия это не проходной двор!
Гость
1 августа 2024, 07:25
А Гусейнов служил в армии РФ? Если нет, то сейчас как раз время ротации и его там очень ждут, как и многих его земляков.
Гость
1 августа 2024, 07:35
А на воинском учете этот плохой человек состоит? Ждет повестку?
Гость
1 августа 2024, 07:33
Что то вопрос проверок мигрантов потихоньку сдулся, все тихонько пережидают. И местная Власть помалкивает когда запретит приезжим работать и когда же они нас покинут навсегда.
Гость
1 августа 2024, 08:48
Как всегда чувствуется влияние диаспоры, видно занесли не хило кому нужно.
Гость
1 августа 2024, 12:54
что значит как в собаку?Собаки будут получше многих людей
Гость
1 августа 2024, 13:02
Интересно, в какую сумму вылилось Гусейнову смягчение приговора от "неподкупных и беспристрастных" судей города Батайска? Ценник в студию?
Гость
3 августа 2024, 15:58
За гранью добра и зла, превращается Ростов и пригороды в кишлаки, они не хотят жить с нами, а жить вместо нас, меня тошнит от их рож и замотаных баб 🤮🤢
Гость