RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На въезде в Ростов из-за смертельного ДТП растянулась пробка на 4 километра

Гость
31 июля, 11:23
Таких летчиков полно. 193 регион и 05 в основном. И дэнээроцы от них не отстают. Ментально люди еще не созрели до управления автомобилем. Максимум бричка им и пару лошадей.
Гость
31 июля, 11:31
Дэнээровцы это те же Ростовчане, наглые и бессовестные. У нас один такой персонаж ставит своё корыто на тротуаре или газоне, Портовая 164в.
такие и на бричке исполнят
31 июля, 11:47
Гость
31 июля, 11:31
Дэнээровцы это те же Ростовчане, наглые и бессовестные. У нас один такой персонаж ставит своё корыто на тротуаре или газоне, Портовая 164в.
Так в чём дело? Жменька саморезов по металлу и под каждое колесико, до тех пор пока не дойдёт.
Гость
31 июля, 10:23
Это как надо было лететь ?
Гость
31 июля, 11:58
Гость, слегка приввшал наверное, раза в два
Гость
31 июля, 12:36
А подробности где? Лишь бы воды налить.
Гость
31 июля, 12:41
На дороге с разделителем?!
Гость
31 июля, 13:39
ДНР поголовно борзота за рулем и тонированные вокруг через одного
Гость
31 июля, 19:48
ограждение типа "тросовый барьер" очень опасная штука, даже от легкого касания начинается мясорубка.
Гость
31 июля, 11:40
Запретить автомобили! Сколько можно это терпеть? Легковые, только ветеранам Куликовской битвы и чиновникам разумеется.
Гость
31 июля, 12:11
Надо ответственность ужесточить. Как например в Германии. Нарушил-на сдачу экзаменов и штрафы пропорционально стоимости авто, но не менее 10000р.
Гость
31 июля, 12:24
Гость
31 июля, 12:11
Надо ответственность ужесточить. Как например в Германии. Нарушил-на сдачу экзаменов и штрафы пропорционально стоимости авто, но не менее 10000р.
Думаю, в данном случае ответственность настигла мгновенно: превысил - смерть.
Гость
31 июля, 16:36
Колеса разные
Гость
31 июля, 19:44
что то разделительный барьер из тросов не справился, надо менять на другой тип
Гость
10 августа, 10:36
Права надо выдавать с 21года. Практика и факты говорят об этом. Программа возрождения населения, коту под хвост.
Гость
31 июля, 11:29
Наверняка виновник на Камри. Обычно на них ездят неадекваты считающие себя господами на дороге.
Гость
31 июля, 12:13
Раньше фоксы были надёжные и крепкие авто. А теперь как баночка от пива сжимается.