RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Подростки в Азовском районе сожгли православную икону — и попали к митрополиту

25 июля 2024, 16:14
накажет их боженька.здоровые,а такие тупые.
Гость
25 июля 2024, 17:27
Бабушка конституцию сожгла, а тут икона.. Да ничего не будет.
Гость
25 июля 2024, 22:23
Среди таких умных живут, что страшно за них
25 июля 2024, 18:32
это написано в еврейских комиксах, Не делайте себе кумиров, и изваяний, и столбов не ставьте у себя, так какого вы удалили коммент? или только озвучиваете власовцев-сатанистов типа меркурия?
Гость
26 июля 2024, 09:46
Боятся они, что главреда возьмут если тут очень уж кто-то возбудится из-за комментариев. Так что пусть лучше удаляют.
Гость
25 июля 2024, 17:27
Иисус учил милосердию☝️. А еще нужно не забывать жертвовать на богоугодные дела! Ибо не оскудеет рука дающего!
Гость
25 июля 2024, 15:45
Лейтенант меркурий будет рассказывать о замысле божьем. Меркурий, что ты делать будешь, если вдруг , все таки, Он есть ?
Гость
26 июля 2024, 09:46
Не думаю, что кто-то из верхушки РПЦ пошел бы туда если бы допускал такую возможность.
Гость
25 июля 2024, 17:29
Опять нет моего комментария. Это не ресурс новостей а притон для психопата удаляющего мнения читателей.
Гость
25 июля 2024, 17:48
И ведь так и есть!
Гость
25 июля 2024, 19:01
И что? У каждого свой бог и своя вера. Теперь принудительно заставят в бога верить? Жили нормально без веры 100 лет, а тут вдруг все верующими стали. Есть что замаливать наверно? Кажется к таким вещам надо ровно относиться, а не раздувать. Посмотрите вообще, что наша церковь вытворяет, такого хамства не в одной религии не увидишь. А детей не стоит ломать, они и так вырастут всё поймут. Верьте в себя и в добро.
Гость
26 июля 2024, 09:48
Они посчиталини мое слово ещё и Сталина в православные запишут.
Гость
25 июля 2024, 23:56
А Вы, святой отец, партейный?) ( 12 стульев Ильф и Петров)
Гость
26 июля 2024, 09:35
"Может быть, может быть"
Гость
25 июля 2024, 15:05
они оскорбили мои чувства как православного человека требую от них компенсацию морального ущерба в размере 1000000₽
Гость
25 июля 2024, 16:08
а что так мало?
Гость
26 июля 2024, 01:11
Гость
26 июля 2024, 01:11
а что так мало?
А это связано с пределом фантазии, как у Шуры Балаганова, «50 тыщь»
Гость
26 июля 2024, 09:49
Гость
26 июля 2024, 09:49
А это связано с пределом фантазии, как у Шуры Балаганова, «50 тыщь»
Нет, это связано с уровнем жизни жертв. Из них при всем желании больше не выжать.
Гость
25 июля 2024, 15:12
Это не дети это недоросли, получается от 15 до 30 дети, дети капитана гранта ))))
Гость
25 июля 2024, 18:55
Не совсем понятно, какое отношение руководитель местной ячейки любителей своего идола, имеет к этой ситуации? Они что, украли этот рисунок, или подожгли чью то собственность? И вообще, этот товарищ в платье теперь знает их персональные данные - он подписал соответствующее обязательство об их неразглашении?
Гость
25 июля 2024, 21:50
Бог не Тимошка ,видит немножко, придёт своё время и возмездие
Гость
26 июля 2024, 01:19
Слава богу, есть еще адекватные семьи
Гость
25 июля 2024, 15:21
Эта шалость им ещё аукнется. Такой грех не отмолить до конца жизни. Покаются, да поздно будет.
Гость
25 июля 2024, 15:48
Точно, осталось объяснить, при чем тут вера и особый отдел Р П Ц
Гость
26 июля 2024, 09:51
Вы всерьез думаете, что Бог обижается на своих детей за то, что они жгут картинки к которым Он не имеет отношения? В таком случае, вы верите в кого-то очень мелочного и злопамятного, но точно не в Бога. Попробуйте себя на гослужбе. Там ваша вера раскроется и заиграет новыми красками.
Гость
25 июля 2024, 15:02
пожурили? прочитали нотации и всё? вы серьёзно? административные работы санитарами пару месяцев при хосписе с паллиативными больными! вот тогда подростки о чем нибудь задумаются!!!
Гость
25 июля 2024, 15:47
А с Лениным и Сталиным, как быть? Они храмы взрывали и ничего.
Гость
25 июля 2024, 15:32
церковь должна вызывать уважение
Гость
26 июля 2024, 09:53
Для этого неплохо бы для начала перестать быть дном.
Гость
25 июля 2024, 15:32
так показали бы их рожы прославили бы на всю страну их
Гость
26 июля 2024, 01:13
Так попов показывают по всем каналам, вот поэтому остаток уважения к ним и исчез.
Гость
25 июля 2024, 15:35
на месяц в " пионерский лагерь" , может там поймут как Руси жить
Гость
26 июля 2024, 01:16
А как на Руси жить по вашему знают только зк ? Т.е. вы признаете, что живете в «лагере»
Гость
25 июля 2024, 18:07
Родители должны были им объяснить что веришь ты или нет, но атрибуты той или иной веры уничтожать нельзя. Они так развлекались... А в чем заключалось развлечение? Можно было газеты поджечь, дрова, а иконы зачем.
Гость
25 июля 2024, 22:22
Вот и я о том же, у скандинавов была традиция один раз в год устраивать оргии, вот чувства и атрибуты этих верующих никто не уважает, а иностранные специалисты один день в году режут барашка, на них тоже злятся, а верующие в коммунизм вещали попов , как быть с их традициями. Нужно же уважать.
Гость
25 июля 2024, 15:41
"Казнить" нельзя помиловать.
Гость
25 июля 2024, 17:54
Митрополит Меркурий умеет разговаривать и с подростками, толк в его беседе будет. Вопрос в том , сколько еще подобных хулиганов просмотрели в своих семьях родители?!