RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

вос.

763мм 19%
Подробнее
3 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Неизвестный перекрыл трубопровод в Ростове и лишил Донбасс воды — источник

19 июля 2024, 21:40
Больше всего возмутило и рассмешило что директор стройки не в курсе всего))). Баблосы поделены по карманам, теперь им не интересно.
21 июля 2024, 16:22
Пусть Москва новые территории на свой баланс берёт. Обеспечивает их своей электроэнергией, водой, работой, пенсиями, пособиями за счёт своего бюджета.
Гость
19 июля 2024, 21:15
"... произошел порыв". - Так это был чей-то душевный порыв или простое воодушевление?
Гость
19 июля 2024, 20:14
Вот то, что у донбаса нет воды мне плевать, а то, что в Ростове вода с каждым днем все хуже и хуже, и что горячую воду дали в прошлую субботу, а через два часа перекрыли потому что трубу прорвало, и до сих пор никто не приехал чинить мне очень не плевать. За что мы платим деньги!!!???
Гость
20 июля 2024, 21:01
за то, что тебе плевать
Гость
20 июля 2024, 21:52
На наши денежки всякие никчемыши с новых территорий кайфуют. У них и пенсии за наш счет и дома им покупают по сертификатам и другие плюшки. А нас гномят. Нас в стойло загоняют.
Гость
19 июля 2024, 19:53
Красава. С москвы пусть воду и свет в свой бомбас шлют. Пусть пу посидит без света и воды.
Гость
22 июля 2024, 09:25
Теперь тоже надо с электричеством сделать.
Гость
20 июля 2024, 02:28
Так быстро перекрыть мощный водовод, что аж защита не сработала? Неужели сам батька Нестор?
Гость
20 июля 2024, 02:22
А что с Кальмиусом? Как раньше то Донецк жил?
Гость
22 июля 2024, 09:26
Раньше он жил плохо! Теперь - хорошо!
Гость
20 июля 2024, 06:31
Вода в Ростове стала просто отвратительной! Как ее пить можно? Непонятно, при чем тут Донбасс? У них что нет своей воды? А как они до этого жили? И почему все и всех вешают на наш регион? И со светом подобная канитель. Пусть Москва все эти вопросы за свой счет и решает, но не за наш! Совсем потеряли совесть.
Гость
20 июля 2024, 16:45
Ну, до этого они в своей стране жили, а после оккупации оккупационные власти за все отвечают.
Гость
20 июля 2024, 21:53
У москвы совести никогда не было
Гость
22 июля 2024, 10:13
Гость
22 июля 2024, 10:13
У москвы совести никогда не было
Совесть плохо влияет на аппетит, а с чем-чем, а с аппетитом у масквы всегда было хорошо: и к чужим территориям, и к хорошей недвижимости по стране и миру.
Гость
20 июля 2024, 01:48
А как до этого Юзовка жила? Почему сейчас воду из Дона, хотя Кальмиус прямо в центре? Изумительно!
Гость
19 июля 2024, 21:26
Почему Ростов должен обеспечивать водой пусть Москва даёт, это она разрушает города и захватывает территории
Гость
20 июля 2024, 02:19
Там свои же реки текут, не понимаю
Гость
19 июля 2024, 22:19
Надо дождь оплатить Москве
Гость
20 июля 2024, 01:14
Строго по плану... Согласно графика... 89766688 страница плана
Гость
20 июля 2024, 05:44
Это караси из Дона перекрыли, которым наши учёные рассказывают про период маловодья из-за отсутствия снега и дождей.
Гость
20 июля 2024, 14:55
да как так можно в такую жару
Гость
20 июля 2024, 22:06
А чего бы не обратиться сразу к Господу богу?
Гость
20 июля 2024, 22:23
Все майнят и майнят
Гость
21 июля 2024, 18:06
У кого выдавило прокладку ?
Гость
21 июля 2024, 18:05
Сколько насосные станции потребляет электроэнергии перекачивая такой объем воды на такое расстояние . Цена на такую поставку воды должна быть золотой
Гость
21 июля 2024, 19:41
Все на развитие "новых территорий". А своим - шиш. Радуйтесь, ростовчане.
Гость
23 июля 2024, 09:57
Проходной двор какой-то..., кто что хочет, то и делает....!
Гость
19 июля 2024, 20:01
Скажем все и громко-- СПАСИБА= что воду к ним подаваемую на сегодня пить ещё можно---------------------=НУ ВЫ ЖЕ САМИ ВСЁ ПОНИМАЕТЕ--------------
Гость
19 июля 2024, 23:28
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
19 июля 2024, 20:45
Ахтунг! Партизанен! Цурюк, шнель шнель.
Гость
20 июля 2024, 21:54
Шинель, шинель
Гость
20 июля 2024, 00:33
Фарионшу в львiве замочили за то что донбасс тоже не любила.
Гость
20 июля 2024, 21:56
У них Фарион у нас Терешкова. Они одинаковые.
Гость
20 июля 2024, 11:20
Я за то чтобы делиться и водой и воздухом! Меня одно интересует, когда дорогу новую постелят, вместо убитой грузовиками при строительстве водовода
Гость
20 июля 2024, 21:57
А ты своим днлись, а общее не трогай. Ни воды ни воздуха на сторону не довайте.
Гость
19 июля 2024, 20:33
Сейчас гастарбайтеры начнут комментировать.
Гость
20 июля 2024, 01:51
а к вам гунявым других разве берут?
Гость
20 июля 2024, 02:23