RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

вос.

763мм 19%
Подробнее
3 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Потерянного на ростовской Гремучке ребенка хочет усыновить нашедший его цыган

19 июля 2024, 19:53
А мне вот интересно-тех мужиков которые ее увезли нашли и какие меры к ним будут предприняты??? Я не исключаю того,что пьяная женщина была увезена насильно и над ней так же было совершено насилие-это они главные виновники произошедшего!
20 июля 2024, 08:18
Василию - респект!!!
Гость
19 июля 2024, 15:28
А папаша ребенка где ?
Гость
20 июля 2024, 03:36
Гость, а это не ты разве?
20 июля 2024, 21:50
Гость
20 июля 2024, 21:50
Гость, а это не ты разве?
Гость, а это не ты разве?
Гость
22 июля 2024, 15:15
Деньги зарабатывает, чтоб мама могла с подругами выпить...
Гость
19 июля 2024, 14:42
Доказательство какая она мать уже есть - забытый в пьяном угаре ребенок. Какие еще нужны доказательства?
Гость
20 июля 2024, 10:43
для доказательств необходимо несколько подобных случаев больше 5, вот тогда уже можно говорить о закономерности
Гость
22 июля 2024, 15:24
Гость
22 июля 2024, 15:24
для доказательств необходимо несколько подобных случаев больше 5, вот тогда уже можно говорить о закономерности
Тут как минимум два во-первых употребляла алкоголь и во вторых пошла купаться оставив ребенка без присмотра, и в третьих просто уехала поразвлекаться с самцом позабыв о ребёнке
Гость
22 июля 2024, 15:45
Когда самка отправилась на совокупление с группой самцов, бросив ребенка у воды - надо хотя бы пять таких случаев. Когда пьянь подожгла ягодицы детям - уголовное дело возбудилось само собой, то есть не пять таких случаев потребовалось. Это равноправие, если что.
Гость
20 июля 2024, 06:47
А что это была за банда мужиков, которая мать увезла в неизвестном направлении? При этом, она впоследствии не помнит ничего. И ребенок один остался. Хорошо, что не утонул малыш! .А где его папаша?
Гость
22 июля 2024, 15:17
Или прикидывается что не помнит... А вообще какая разница помнит не помнит - если с ребенком гуляешь нечего вообще алкоголь употреблять, а то потом ещё и развлечений ей захотелось...
Гость
21 июля 2024, 13:09
Разве у этой дамы нет родственников, которые могли бы забрать ребенка себе? И где в данный момент находится подружка? Вопросов больше, чем информации в статье.
Гость
21 июля 2024, 14:24
слава богу , что ребенок жив. а не попал в криминал
Гость
20 июля 2024, 14:13
Зря вы так. У цыган чужих детей не бывает и этим они человечнее...
Гость
19 июля 2024, 15:32
Лучше его усыновит Давид Маркович.
Гость
19 июля 2024, 22:49
Гость, лучше бы здешних комментаторов забрали в дурку на принудительное лечение, а тебя ещё лоботомии подвергнуть не плохо было бы.
Гость
20 июля 2024, 14:11
Гость
20 июля 2024, 14:11
Гость, лучше бы здешних комментаторов забрали в дурку на принудительное лечение, а тебя ещё лоботомии подвергнуть не плохо было бы.
Какая убогая жестокость- низкий уровень развития-
Гость
19 июля 2024, 19:51
Назовите его Будулаем,ай нэнэ чавэлла.
Гость
25 июля 2024, 09:40
Всесто того чтобы девицу принудительно трудоустроить и поставить на наркоконтроль и вернуть ее в ячейку общества, это же общество уничтожает последнее в ней, а потом она с горя будет еще рожать под галюнами и бросать их в местных туалетах, так и не поняв смысла своей жизни.
Гость
25 июля 2024, 09:48
куда подевался советский опыт светлого будущего? сколько детей выросло в семьях алкашей и наркоманов и добились в жизни многого, девочку в 20 лет можно взять под опеку и дать ей возможность счастливой жизни, где они эти все гос программы, все озаботились своими задами и дворцами, а вода пусть сама точит камни.
Гость
26 июля 2024, 09:20
22 года и алкоголь, который надо уметь правильно употреблять..., к тому же дама с ребенком..! Да веселые подружки до добра не доведут...! Сквозняк в голове....! Это надолго....!!! Ребенку пока будет лучше в детском доме..!
Гость
26 июля 2024, 09:24
Потом этих детей начинают заставлять работать на них...,милостыню просить или еще чего....! Отвечать будет не кому....!
19 июля 2024, 18:03
А в Ростове так - кто первый нашел, того и собственность. Цыганское отношение ко всему: людям, вещам, собакам и т.д.
Гость
19 июля 2024, 20:13
Однако парень начал мамашу сам разыскивать, глупость не несите. Перечитайте статью
19 июля 2024, 23:30
Гость
19 июля 2024, 23:30
Однако парень начал мамашу сам разыскивать, глупость не несите. Перечитайте статью
Конечно, стал разыскивать. Чтоб придать законность своим наивным потугам забрать ребенка. А зачем мать разыскивать? Да по тем же причинам. В такой ситуации сообщают в полицию. Все.Остальное - от лукавого. От лукавого с цыганским, а в худшем случае, с педофильским уклоном. Так что не несите чушь
Гость
19 июля 2024, 14:26
Это все цыганские козни, сами все инсценировали , а потом сообщения рассылали. Им верить нельзя никак.Зачем бедному ркбенку в цыгаский. табор?иОни своих детей и учиться не пускают, и крадут невест малолетних и прочее. Пусть со своими разбирается. Правохранителям надо тщательнее это дело изучить. Что то здесь очень нечисто!
Гость
19 июля 2024, 20:17
Гостя похоже Емеля зовут😂
Гость