перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Жителей охватила паника»: в донском районе, где БПЛА выбил подстанцию, не нашлось системы оповещения

12 июля, 13:39
был такой анекдот в СССР,,у армянского радио спрашивают что нужно делать в случае ядерной атаки?Отвечают:Накрывайтесь простыней и медленно ползите в сторону кладбища..а почему медленно? чтобы не создавать панику😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 16:40
Байден сказал - Президент Украины Путин.
12 июля, 16:42
Гость
12 июля, 16:40
Байден сказал - Президент Украины Путин.
ну пятнашкины если про Украину не вставят они не пятнашкины🤮🤮🤮
Гость
13 июля, 07:50
Гость
12 июля, 16:40
Байден сказал - Президент Украины Путин.
Он уже успел переобуться?
Гость
12 июля, 13:05
Что же ты творишь, Джо Байден?!
Гость
12 июля, 12:59
Вот ведь кино, странно то что немцы оповещение не сперли.
Гость
12 июля, 15:34
Оповещения нет, но вы держитесь
12 июля, 14:24
я удивляюсь, почему нельзя создать отряды самообороны? из местных. В США именно так бы и сделали. оружие у людей есть. Местные сами бы и сбили эту дрянь. с 2014 года обстреливают Ростовскую область ВСУ.
Гость
12 июля, 18:20
Никто не мешает вытащить дробовик.
12 июля, 22:50
261787311, дрянь сидит сам знаешь где...
Гость
12 июля, 22:59
12 июля, 22:50
261787311, дрянь сидит сам знаешь где...
Ахах, знаю) в Кремле!
Гость
12 июля, 13:05
Не стоит волноваться. Небо защищено надёжно. Новости о взрывах, атаках бпла - это фейки и провокация. Это часть плана гениального геостратега. Он указал вам дорогу в рай. Поспешите.
12 июля, 16:55
Если мы в рай, то ты просто ********
Гость
12 июля, 19:36
12 июля, 16:55
Если мы в рай, то ты просто ********
Разница от меня ускользает
12 июля, 20:53
"Геостратег", ваш Зеля ?
Гость
12 июля, 15:27
Пока панику я вижу в этой паникерской статье, сомнительного издания.
12 июля, 20:58
Кто пишет, тот и комментирует. И так все статьи на 161ru/
Гость
12 июля, 22:59
12 июля, 20:58
Кто пишет, тот и комментирует. И так все статьи на 161ru/
Так это статьи пишешь, провокатор?!
13 июля, 14:41
12 июля, 20:58
Кто пишет, тот и комментирует. И так все статьи на 161ru/
Так ты автор статьи?
Гость
12 июля, 14:43
Все у нас работает, спим крепко
Гость
12 июля, 19:38
Да дроны и так слышно, оповещать не надо!
Гость
12 июля, 15:01
Судя по комментариям, население одобряет!
Гость
12 июля, 23:00
Нет. Не одобряет.
Гость
12 июля, 13:06
Почаще смотрите рекламу "Россия снова круче всех". И будете спать спокойно. Возможно, вечным сном.
12 июля, 14:29
а где смотреть? а то я нервничаю 🤣🤣🤣
12 июля, 22:49
12 июля, 14:29
а где смотреть? а то я нервничаю 🤣🤣🤣
261787311, в методичке,которую ты тут продвигаешь🤮🤮🤮
Гость
12 июля, 15:34
А вы хотели как в Париже?
Гость
12 июля, 15:35
Времени для оповещения и расскачки нет, нам нужен рывок, нам нужен прорыв
Гость
12 июля, 15:34
Прошу отнестись с пониманием
Гость
14 июля, 15:05
Ни кто не мешает местному населению вооружиться метёлкой или мухобойкой, и разгонять дроны и БПЛА самостоятельно! Увидев такое, операторы дронов начнут сильно смеяться и сами помрут от смеха. Соответственно неуправляемые дроны сами попадают, когда разрядятся батарейки или закончится топливо! Для разгона БПЛА можно использовать БШЛ или БСЛ (большая штыковая лопата, большая совковая лопата). Ироническая шутка, но где наше ПВО?
Гость
12 июля, 14:01
Это явное издевательство над русскоговорящими жителями... но позвольте, это ж Россия... тогда это другое - происки либеральной пятой колонны, злодеяния туркосемитов, Навальный!
Гость
12 июля, 14:21
Выражение "пятая колонна" набило оскомину. А что есть предыдущие четыре колонны? Их назначение, численность, состав, органы управления? Поясните, о патриотичные всезнающие эксперты.
Гость
12 июля, 15:56
Гость
12 июля, 14:21
Выражение "пятая колонна" набило оскомину. А что есть предыдущие четыре колонны? Их назначение, численность, состав, органы управления? Поясните, о патриотичные всезнающие эксперты.
Это из истории испанского путча.Франкисты наступали на Мадрид четырьмя колоннами,а их сторонников-тихушников в самом Мадриде потом окрестили ,,пятой колонной".
12 июля, 20:49
«Жителей охватила паника» - слухи о панике, несмотря на все усилия Григория Ермакова, оказались сильно преувеличены !
Гость
12 июля, 15:47
Не для того их запускают, чтобы люди сами их сбивали.
13 июля, 11:56
А мы попробуем! Авось получится.
12 июля, 16:01
А у нас в 2014 году в августе месяце не было никакого оповещения. г. Антрацит. Ваши соседи. Бомбёжки все 24 часа в сутки. Частота выстрелов? Между двумя выстрелами лезвие не всунешь. Это о плотности стрельбы. Срок - с 8 августа и по 18 августа включительно. Спать невозможно. Всё равно на пятые сутки спала, как убитая. Грохот выстрелов слышу и сплю. Проснуться не могу. Где прятались? Кто где. Были и убежища. Я дома отыскала глухой уголок, он оказался в коридоре у входной двери. Дом - пятиэтажка. У меня - четвёртый этаж. Так что не дрейфь, ребята. Прорвёмся! А до этого с июня ежедневно самолётик подлетал и над городом, низко так, выпускал в сторону ополчения ракеты. Высоко он летать боялся. Рядом Россия и она бдила, чтобы не залетало. А оно залетало всё равно. Были погибшие? Были. Ор скорой и пожарной, вот это и всё наше оповещение. За десять дней сотню человек уложили в могилы. Сколько раненых, не считали. Кто без рук, кто без ног остался. Среди них немало молодых.Так что не надейтесь вы особо на оповещение. Как по мне, в нём смысла нет.
Гость
12 июля, 22:19
Зато по-украински говорить не заставляют, и можно с георгиевскими ленточками ходить. Ну и что, стоило оно того?
Гость
12 июля, 23:01
Гость
12 июля, 22:19
Зато по-украински говорить не заставляют, и можно с георгиевскими ленточками ходить. Ну и что, стоило оно того?
Не можно, а нужно.
12 июля, 23:04
Гость
12 июля, 22:19
Зато по-украински говорить не заставляют, и можно с георгиевскими ленточками ходить. Ну и что, стоило оно того?
Гость, да это пятнашкин очередной 🤮,влажные фантазии из методички озвучивает...