перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Туристы лежат в лежку с ротавирусом». Отдыхающие со всей страны и жители Сочи умоляют власти ликвидировать сливы канализации

12 июля, 11:56
в КНДР вон первая партия туристов поехала😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 09:15
Это величие державы!
Гость
12 июля, 09:45
Величие державы всегда держится на спинах граждан. Для устойчивости лучше, если они стоят на четвереньках.
Гость
12 июля, 10:36
Своё не пахнет. Течёт и плавает продукт жизнедеятельности тех же туристов.
Гость
12 июля, 09:44
Выглядит как Ад.
Гость
12 июля, 09:45
И что?? Мне не жалко этих отдыхающих...страна большая и мест для отдыха много..нет- всем вонючий курорт подавай..не понимаю людей- ну плохо там, так зачем ехать?
Гость
12 июля, 09:59
Не у всех есть вода дома, для многих это единственный за год шанс помыться.
Гость
12 июля, 10:49
Ишь какие, сами понаехали, сами туда гадют, и т.п. воняет им! Совсем совисти нет!
Гость
12 июля, 13:37
кто из жителей передал свои сети на баланс водоканала, можно ли поименно перечислить? врут
Гость
12 июля, 14:54
Ехайте в Абхазию, там канашки нет от слова совсем. А на нет и суда нет
Гость
12 июля, 16:15
Для этих, сойдет.
Гость
12 июля, 16:37
Фу, какая мерзость. Всем пострадавшим(отдыхающие) выплатить все затраты и возместить за моральный вред.
Гость
12 июля, 17:15
Мы с ребенком отдыхали в санатории Знание в мае прошлого года. Ехали не купаться - а просто пройти процедуры оздоравливающие. В один из дней решили сходить в местный океанариум в курортном городке - пошли, естественно через пляж. И своими глазами увидели эту зловонную жижу, которая текла прямиком в море. А также местных ребятишек, которые в этой жиже устраивали запруды и пускали кораблики. Зловоние стояло на всю округу, но они, видимо, принюхались, и даже цвет этого ручейка их не смущал. В этом году для любопытства решила посмотреть, сколько же стоит летний отдых в Знании. На семью из 4 человек номер семейный чуть ли не 100 тысяч за три дня! А не все же знают про ситуацию с канашкой в Кургородке. Вот так вывалят люди огромные деньжищи, а по итогу что? В бассейне сидеть? В море там купаться нельзя категорически!
Гость
12 июля, 19:16
Лохам сойдёт
Гость
12 июля, 19:15
Да нормально пойдёт