RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -17

8 м/c,

вос.

759мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
Происшествия В МВД выяснили, кто устроил стрельбу в Батайске: это был полицейский

В МВД выяснили, кто устроил стрельбу в Батайске: это был полицейский

Он сказал, что просто взорвал петарды (что тоже запрещено)

В МВД выяснили, кто устроил стрельбу в Батайске: это был полицейский | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUВ МВД выяснили, кто устроил стрельбу в Батайске: это был полицейский | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU
Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Мужчина, устроивший стрельбу в Батайске 24 июня, оказался полицейским. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Это произошло на улице Воровского, у дома № 61.

— К нарушению общественного порядка причастен сотрудник линейного отдела полиции на станции Батайск, который находился в свободное от службы время, — говорится в сообщении полиции.

По данным телеграм-канала «Че по Ростову?», стрелявший — 26-летний оперуполномоченный транспортной полиции. Своему начальству он сказал, что из оружия он не стрелял, а взорвал две петарды «забавы ради». Напомним, что в регионе до 1 декабря действует запрет на использование пиротехники, за исключением бенгальских огней, хлопушек и фонтанов холодного огня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем