RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

750мм 16%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

24 ответа к публикации

СК возбудил дело на мужчину, избившего семью с детьми в Ростове

Гость
28 июня 2024, 16:46
А в СК точно работают квалифицированные сотрудники, а то судя по новостям пока Бастрыкин не скажет ничего не происходит.
Гость
29 июня 2024, 07:32
Насчет квалификации сотрудников совсем не уверен. Скорей всего там работают те, кто в других местах совсем не преуспел
Гость
29 июня 2024, 07:53
эта заметка заказная для того, чтобы народ отвлечь от более серьёзных проблем-типа той, что СВО будет тянуться до бесконечности, практически всё дорожает, зарплаты не растут и т.д. и т.п.
Гость
29 июня 2024, 09:42
В яблочко. И чем больше таких статеек - тем быстрее происходит оболванивание, отупенизация и обыдление населения.
Гость
29 июня 2024, 12:23
А где службы правопорядка. Как обычно спят на Технологическом бывший завод Гефест каждый день в кустах стоят машины Россгвардии а они спят. Вот и вся охрана правопорядка. А мы за это платим деньги.
Гость
29 июня 2024, 15:57
а ты не отдавай все на пойло себе малость то оставь-
Гость
29 июня 2024, 01:10
А нам точно ВСЮ правду рассказали? Я совсем ни с кем из участников конфликта не знакома. На проспекте Ленина с 2015 года не живу и ни к кому негативных чувств и эмоций не испытываю. И положительных тоже. Но как-то странно со стороны выглядит описанная ситуация. На никого не трогающую семью практически неожиданно напал некий молодой совершеннолетний человек, прогуливавшийся со своей девушкой. Данный, некий никому, кроме своей девушки, неизвестный избил отца семейства, 14-летнего подростка и 1,5 годовалую девочку. А мамашу семейства не тронул. Я, простите, очень взрослый наблюдатель. Но у меня многавопросов. Есть вторая точка видения ситуации? Реально ли молодой мужчина 25-27 лет просто так напал на юношу 14 лет, потом умудрился напасть на мужчину (вероятно, 35-40 лет?), сломать этому мужчине НАМЕРЕНО ногу, ударить 1,5 девочку (не прикрывался ли отец ребенком) и при этом не тронуть ту самую Марину? При этом целый полковник не смог дать сдачи и защитить свою семью. Очень много вопросов к произошедшей ситуации. Ответы будут?
Гость
29 июня 2024, 07:05
Гость, абсолютно точно, волна идёт от обиженного полковника, который не мог защитить, даже свою семью.А как же на службе, так же защищается?
Гость
29 июня 2024, 07:33
Гость
29 июня 2024, 07:33
Гость, абсолютно точно, волна идёт от обиженного полковника, который не мог защитить, даже свою семью.А как же на службе, так же защищается?
Сразу видно, что этот полковник умеет только конфликтные ситуации создавать, а потом бегает жаловаться!
Гость
28 июня 2024, 21:51
Надеюсь обе стороны конфликта встретятся на СВО и закончат свой конфликт как Лермонтов с Дантесом
Гость
29 июня 2024, 18:29
Вношу поправку Лермонтов с Мартыновым встречались- а Дантес с Пушкиным-
Гость
28 июня 2024, 19:58
Мутное дело. Просто так и набросился на людей?
30 июня 2024, 16:00
Неужели правда был такой дикий и глупый случай?
Гость
28 июня 2024, 18:29
На ровном месте срок!
Гость
29 июня 2024, 01:16
да что ж вы такие противные - элементарные вопросы от суда читателей скрываете???
Гость
28 июня 2024, 16:51
А =ХЛОПЧИК= тут вчера ныл- если только захотят тогда и найдут- ПТУшник сиди и не хрюкай а то тебя тоже найдут и на СВО уволокут-
Гость
28 июня 2024, 17:07
Хлопчик видать в кастрюле, привык воду мутить.
Гость
28 июня 2024, 16:53
больших зарплат и здоровья тем кто при жучил гопника
Гость
28 июня 2024, 22:29
Гопнику ножку испортили
Гость
28 июня 2024, 17:31
надеюсь, парнишку не найдут.
Гость
28 июня 2024, 17:39
поздно тебе пить боржоми уже сидит постриженый под ноль в СИЗО- 1
Гость