перейти к публикации

13 ответов к публикации

Погибли дети, 100 человек ранены: Севастополь атаковали ракетами. Кадры

Гость
23 июня 2024, 15:17
ПВО работает! А зачем они сбивали ракеты над пляжем?
Гость
23 июня 2024, 17:21
Южная Корея заявила Кремлю-- если вы будитетак настойчево набиваться в друзья с нашим заклятым врагом -- Ким -ЧЕ- -- будите иметь дело снами-Мы тут же передадим весь наш арсенал летального оружия Украине-
Гость
23 июня 2024, 18:37
на Южную Корею достаточно одной Сарматы подаренной Ким Чен Ыну и передавать будет некому и нечего....
Гость
23 июня 2024, 19:46
Гость
23 июня 2024, 19:46
на Южную Корею достаточно одной Сарматы подаренной Ким Чен Ыну и передавать будет некому и нечего....
а ты, разве, не передаст гунявый ?
Гость
23 июня 2024, 17:25
Не дорогое оружие способное уничтожить сразу несколько беспилотников разработали и успешно испытали в Великобретании- принцип его действия вывод из строя электроники мощным ВЧ- сигналом- радиус действия ддо 1 км-- Его готовятся передать в Украину чтобы испытать реально в бою-
Гость
23 июня 2024, 21:41
И станет эта микроволновка отличной мишенью. На этот мощный сигнал будет отлично прилетать.
Гость
23 июня 2024, 23:59
Гость
23 июня 2024, 23:59
И станет эта микроволновка отличной мишенью. На этот мощный сигнал будет отлично прилетать.
гунявый, добавь как всегда БЫ :)))
Гость
23 июня 2024, 17:19
19- 20- июняПутин находился во Вьетнаме- после его визита - МИД Вьетнама назвал США- своим стратегическим партнёром с большими возможностями- Как это понимать- Путину тоже руки жали встречали не обежали--На двух стульях не усидеть-
Гость
24 июня 2024, 02:23
Понимай, как хочешь - это твои проблемы! А США делают свое грязное дело, где хотят, как хотят, с кем хотят и когда хотят! И все сугубо в свою пользу!!! Вот так, ребята!
Гость
23 июня 2024, 16:36
щас Песков речь толканет про красную линию....
Гость