RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

71 комментарий к публикации

В парке Горького толпа избила молодого человека — видео

9 июня 2024, 14:54
Кто-то снимал телефоном, а ведь в свое время там кучу денег "освоили" на камеры, вешали их на каждом столбе. Вот они бы и прояснили ситуацию.
Гость
9 июня 2024, 14:59
И там где Питерцы и там где делают бабло- камеры там сняты и пропиты давно
Гость
9 июня 2024, 16:00
Гость
9 июня 2024, 16:00
И там где Питерцы и там где делают бабло- камеры там сняты и пропиты давно
Гость, а где киевские мракобесы
Гость
9 июня 2024, 16:18
Гость
9 июня 2024, 16:18
Гость, а где киевские мракобесы
Родину защищают -наши НПЗ- уничтожают- ещё чуть чуть ещё немного и танки наши станут у дороги-
Гость
9 июня 2024, 11:49
А палицаи сидят в кабинетах и ждут заявлений.
9 июня 2024, 12:33
Девушки так заразительно смеются.Видимо давно не получали
Гость
9 июня 2024, 14:16
В парке М.Горького дрались и в 80е и в 90е и на танцплощадке Березка. Раньше в парке был пункт милиции и дежурная часть, где сотрудники дежурили круглосуточно. Поскольку Ленинский район был самым сложным в криминогенном плане. В настоящее время прошла оптимизация и оборачивание милиции в полицию с изменением задач, ипункт закрыт.
Гость
10 июня 2024, 08:19
В военкомат нужно всех этих парней молодых отправить.
9 июня 2024, 13:30
На перёд знали бы "пинающие" что по УПК пойдут. Не так бы им весело было. Тем более там камер поначтавили.
Гость
9 июня 2024, 14:08
Это результат массового телевизионного одебиливания и разговоров о важном.
Гость
9 июня 2024, 12:40
как всегда,стадом на одного,герои б...
Гость
9 июня 2024, 15:27
Так в ростове только так и соски
Гость
9 июня 2024, 12:52
Есть с кого пример брать кремлёвский рупор димон обзывает и унижает лидеров других стран- ведёт себя как ростовский гопник-
Гость
9 июня 2024, 15:57
Гость, а 95 шо квартал исполняет
Гость
9 июня 2024, 16:15
В 60х 70х по паркам ходили милиционеры по 2-3, причем без пистолетов. И наготове стояла машина от вытрезвителя.
Гость
9 июня 2024, 23:17
Вы забыли добавить: -- с резиновыми дубинками, что хуже всякого пистолета в данном случае😎
Гость
9 июня 2024, 11:31
Все на одного … это очень погано
Гость
9 июня 2024, 11:36
В наше время были строгие правила: толпой одного не бить, лежачего не бить
Гость
9 июня 2024, 12:46
Оголтелые недоросли-
Гость
9 июня 2024, 13:00
Если родители будут работать - а их дети болтаться по паркам и избивать людей - то их внуки- будут просить милостыню-
9 июня 2024, 13:21
Толпой на одного!? Не позорили бы Ростов-папу)
Гость
9 июня 2024, 14:59
Это по- нынешнему: толпой на одного. Шакалы.
Гость
10 июня 2024, 08:31
Много приезжает с окрестных ПГТ и периферийных городишек где гопота в почёте.
Гость
9 июня 2024, 13:47
В военкомате так то будут свои бисепсы на камеру показывать, ать два.
9 июня 2024, 16:27
Да, все короткостриженые.
Гость
9 июня 2024, 13:31
Будешь это терпеть и не протестовать - ты патриот. Начнешь активно сопротивляться или уедешь подальше от беспредела - иноагент или экстремист. Вариантов нет.
Гость
9 июня 2024, 12:02
Ахаах, а зачем в полицию обращаться, они с имеющимися делами не могут справиться, раскрытое на нуле, укрывают и покрывают, вот люди и не идут, а устраивают уже самосуды, потому как зашиты у нас нет, доверия к полиции и прокуратуре нет. А-ля 90 только в более жёсткой форме, а верха как будто не видят, что вытворяют полицейские, а прокуратура не надзирает, необходимо наконец верхам это увидеть иначе жить тут будет невыносимо...уже народ стонет от них...
Гость
10 июня 2024, 20:01
Что есть то есть
Гость
9 июня 2024, 11:14
опаньки, ОП?!?!
Гость
9 июня 2024, 11:58
Опять представители самой мирной религии ?
Гость
9 июня 2024, 12:06
Что за смех снимающих это видио? Сколько безразличия!
Гость
9 июня 2024, 12:42
Я страшную Россию покидаю Спокойный уголок пойду искать по свету -------------------Карету-- мне карету---------
Гость
9 июня 2024, 13:22
Некуда, применить силушку Богатырскую. Всех найти. Отправить на общественные работы в том же парке, при чём без разбора, кто прав, кто виноват. Пусть с тяпками, граблями, лопатами, вениками на недельку, сбрасывать энергетический застой. Хотя уверена, сразу найдутся справки, о том что больны, что недееспособны и немощны. Позор и провал в воспитании.
Гость
9 июня 2024, 15:57
гопота
Гость
9 июня 2024, 20:51
Наверное херой с медалями прогуляться вышел
9 июня 2024, 17:29
А где полиция? Собаки? Где охрана? В камеры сидит и смотрит?
9 июня 2024, 18:38
Да вы что?! Полицаи и драка.... Можно и огрести!
Гость
10 июня 2024, 11:26
nns, она царя охраняет холопы ей не интересны
10 июня 2024, 15:17
Гость
10 июня 2024, 15:17
nns, она царя охраняет холопы ей не интересны
Дурные невежи и впрямь неинтересны, но по-видимому надо возвращать порядки прошлых лет. Чтобы люди норм не боялись.И чтобы милиционера боялись как огня.
Гость
9 июня 2024, 13:00
А чё они все голые,лгбт-вечеринка там штоль.
Гость
9 июня 2024, 13:38
Будущая элита страны подрастает
Гость
9 июня 2024, 14:23
Я их узнал они из Койсуга- это дети изоленточного они постоянно ходят полуголые папаша всё попропил- даже долото
Гость
9 июня 2024, 15:59
Гость, эй памрерсный. ау
Гость
9 июня 2024, 17:43
Вчера в Койсуга состоялся суд изоленточный опротестовал мол не могли быть у меня дети - вот справка- я импотент-- анализ ДНК- подтвердил схожесть ноль-- его баба тут же и созналаси мол не виноватая я сосед сам приходил-и канфет приносил мне
Гость
9 июня 2024, 17:44
Койсуг родина Суворова-
Гость
9 июня 2024, 12:30
Куда милиция смотрит?🤔
Гость
9 июня 2024, 13:00
Гость, её уже нет, а мусора сидят по жирным точкам.
Гость
9 июня 2024, 16:32
Туда где крышуют бизнес.
Гость
9 июня 2024, 12:54
Детки Вовы-
Гость
9 июня 2024, 15:58
Гость, ага 95
9 июня 2024, 17:33
Зеленского,.? Да нет, они сопливые. Это дети -не дети созданы только для тупой работы. Но твои друзья устроили переворот и теперь, вместо ПТУ, они на улице. Воевать будут отлично.
Гость
9 июня 2024, 15:47
У изоленточного нет детей. изолента дело делает
Гость
9 июня 2024, 16:01
Гость, тампон. усохни
Гость
10 июня 2024, 11:30
А-- может--у --него-- в-- каждом --городе--ипотеку-- закрывает -таким-- образом--сейчас-- это --даже --вспоминают-- когда --надо--
Гость
9 июня 2024, 19:11
Поменялись времена. Раньше девушки в основном пытались утихомирить "бойцов"
Гость
10 июня 2024, 09:24
Так это было раньше .Сейчас и девушки совсем не те, .
Гость
9 июня 2024, 11:55
небось насмотрелись сериалаов типа слов пацана и юыкуют
Гость
9 июня 2024, 12:53
"Я всегда с собой беру видеокамеру" изучаем боевые искусства, неустрашимые гиены терзают последователя стиля чхарёк
Гость
9 июня 2024, 18:10
Неужели прям на центральной аллее, рядом с отделением полиции дрались и до сих пор не нашли?
Гость
9 июня 2024, 19:06
вручить повестки а то работяг с работы забрали а эти веселяться и тех кто с музыкой ночью гоняет
Гость
9 июня 2024, 19:05
Спортивные секции бокса и боёв без правил ждут вас, только неувязочка, там один на один, потяните?
Гость
9 июня 2024, 22:58
Вроде парке Горького всю жизнь отделение милиции - полиции существовало, рядом с шахматным домиком. Мусарню что закрыли? Или наши полицаи как всегда ни чего не слышали, не видели?
Гость
9 июня 2024, 23:06
Ну какая ж это массовая драка? Это толпа избивает одного. Массовая, это когда район на район дерётся.😎
Гость
10 июня 2024, 02:10
Их ищет полиция... Анекдот. Они на пятаке все тасуются, чего их искать то, или горсад величиной с город стал?😶
Гость
10 июня 2024, 08:23
Ничего удивительного в этих обмороках нет. Часто вижу как в автобусе посажаются и в телефон сразу , что бы места старушкам и детям не уступать. А если замечание сделаешь, так чуть не кидаются в драку. Хорошо, что могу уложить таких тройцу, жаль что закон не позволяет.
Гость
10 июня 2024, 21:32
Если бы метелили нетрадиционных, было бы правильно. А так хз, может им интернет отключили.
Гость
11 июня 2024, 12:28
Почему не занимаются молодёжью?!? Силу этих молодых людей направить на субботник, волонтёрство, помощь военным... Думаю эта всего лишь часть что мы увидели, а сколько этих таких драк которые не попали на видео. Вместо того чтобы быть единым и сильными духом, бьют и убивают свои своих... Печально, так нельзя.
Гость
12 июня 2024, 23:05
С этой вспышкой злобы как бы понятно, - превентивные меры трудно осуществимы… Но стаи молодых алкашей и нюхачей, прописавшиеся на четырехугольнике около «Зелёной горки», - это уже бездеятельность и пофигизм полиции. До крупного ЧП?
Гость
9 июня 2024, 22:31
Всех "бойцов" на фронт!!!!