«Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями 25-летнего призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом
8 мая 2024, 13:00
Гость
8 мая, 13:16
В 25 лет он видите ли стал капитаном. Ну и "флаг в руки". Люди не для этого живут. Не все этого хотят. И нечего тут гнать по ненавижу и прочий бред, что у военкома вероятно у самого на уме. Армия должна быть профессиональной и контрактной.
Гость
8 мая, 13:23
недавно инагурируемый считает что для этого живем.. для него
Гость
8 мая, 20:09
Гость
8 мая, 13:23
недавно инагурируемый считает что для этого живем.. для него
Геостратега можно не слушать. Он рот открывает для двух вещей. Первое это покушать, а второе это соврать.
Гость
8 мая, 14:32
Пусть этот военком попроверяет справочки детей чиновников, которые все как один, либо больны, либо инвалиды. Ну и ещё многие сразу стали студентами, чтобы не мобилизовали.
Гость
8 мая, 20:08
Да шлите его на три, кто он такой и эти частные лавочки военкоматы.
Пусть сам идёт туда
Гость
8 мая, 20:06
Пусть он так на детей чиновников покричит когда их призывать будут что мало вероятно
Гость
8 мая, 13:18
Так всегда было, есть и будет. Военкомату надо выполнить план призыва и не важно кого они призывают и в каком состоянии - разбираться будут уже в войсках. Главное план и отчет.
Военком, присутствующий на процедуре ФГДС и лично перепроверяющий и заглядывающий в трубку - это весело.
Насчет парнишки, который вычисляет по календарю, когда его призывной период, а когда нет - вот это что-то новое. Т.е. можно на дому вести собственный учет этих самых периодов и не париться, когда придет повестка "вам надлежит явиться"? В мое время такого не было
Гость
9 мая, 00:07
265926583, наверное, у него критические дни бывают
Гость
9 мая, 07:59
265926583, пусть военком на колоноскопию сходит, лично полюбуется и обследует призывника!
Гость
8 мая, 14:27
Косит.
Гость
8 мая, 18:32
Как будто это что-то плохое
Гость
8 мая, 18:42
Гость
8 мая, 18:32
Как будто это что-то плохое
Гость, надо грамотно, а не так. комиссар же не лох.
Гость
8 мая, 14:00
Это военком еще культурно разговаривает. В Первомайском военкомате начальник орет на все здание и исключительно матом.
И вообще - кого сейчас брать ? Существа неопределенного пола с синими челками и в татуировках ? Это смех будет, а не армия...
Гость
8 мая, 15:10
Над военкомом нет начальства? На фиг с ним общаться?
Гость
8 мая, 18:04
уклонист, еще чуток и соскочил бы! военком - красава!!!! строй таких и дальше!
Гость
8 мая, 19:48
Уйдёт на пенсию будет кадетов учить как Родину любить-
Гость
8 мая, 20:09
Щас чиновников защищать не благородное дело. Пусть сами послужат с своими детками сначала
Гость
8 мая, 20:58
А где дети или внуки этого полкана служат.
Гость
8 мая, 22:16
Видно бабки мимо военкома пролетели , вот и козлит
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%«Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями 25-летнего призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом