RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Принял за воров, целился по колесам. Что известно о расстреле автомобиля под Волгодонском

Гость
28 апреля 2024, 18:08
Фермер донской казак что ли?А сколько наших фермеров на родине у саида владеют землями?
Гость
28 апреля 2024, 17:44
Почему опять Саид? Почему не Вася, Петя? Опять диаспора позаботиться?
Гость
5 мая 2024, 13:55
есть очень хороший кавказский закон КРОВНАЯ МЕСТЬ и больше ни чего не надо
Гость
28 апреля 2024, 18:23
Воровать скот на Ладе? Что? Тут две несостыковки. Первое - в поле скот на легковой машине не воруют (во всяком случае много точно не наворуешь), а второе - чтобы напугать, стреляют не по колёсам, а куда-то, лишь бы слышно было.
Гость
28 апреля 2024, 17:22
где эта полиция, почему саид убивает детей из карабина???
Гость
28 апреля 2024, 19:32
потому что у него разрешение на оружие, а вот если бы было свободное ношение оружие, то в живых осталось бы меньше трети населения
Гость
28 апреля 2024, 21:56
Гость
28 апреля 2024, 21:56
потому что у него разрешение на оружие, а вот если бы было свободное ношение оружие, то в живых осталось бы меньше трети населения
Да ладно чушь нести. Страх получить ответную пулю работает сильнее законов.
Гость
29 апреля 2024, 11:26
Гость
29 апреля 2024, 11:26
потому что у него разрешение на оружие, а вот если бы было свободное ношение оружие, то в живых осталось бы меньше трети населения
Такими темпами и так скоро останется меньше трети населения)))
Гость
28 апреля 2024, 17:51
отмазался думал это воры что за детский лепет пусть в тюрьме думает дальше
29 апреля 2024, 06:22
это не покушение на убийство, это убийство.
Гость
28 апреля 2024, 19:47
Крыша у Саида поехала от скотоводства.
Гость
28 апреля 2024, 17:53
боевиков насмотрелся а потом давайотмазыватся
Гость
28 апреля 2024, 18:00
Для Сада что та что другая тёлка- но своя дороже-
Гость
28 апреля 2024, 18:04
Творимое с момента срока\ ингурации \ к его концу достигнет огромных размеров и будет просто не управляемо-
Гость
28 апреля 2024, 18:01
Базар большой народ много русский девушка идёт дай ему дорога-
Гость
28 апреля 2024, 18:32
Сайга хорош для того у кого она он есть в нужний мамент и плохо дла того у кого иво нэт.
Гость
28 апреля 2024, 19:47
зуб за зуб
Гость
28 апреля 2024, 21:36
За убитых детей Саид на пару месяцев прокатиться за ленточку и вернется обратно, а за набитое пьянице лицо, люди получат по 20 лет.
Гость
29 апреля 2024, 11:17
Он с животными жил?
Гость
29 апреля 2024, 13:04
Опасные преступники носят костюмы белые рубашки при галстуке и часы за 10 тысяч долларов на правой руке- а не наколки на теле-
Гость
29 апреля 2024, 21:53
Донской казак Саид! Убийство дочери и покушение на сына, развязывает руки на кровную справедливость.
Гость
5 мая 2024, 09:04
ни чего личного ,но Саид стреляя знал что по закону кровной мести он отвечать не будет....а там жестокий ответ за женский род
Гость
28 апреля 2024, 23:44
И кто тут ещё за легализацию огнестрела?