RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

757мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Члены «Русской общины» приехали в школу из-за спора учительницы и школьника. Что происходит в Батайске?

25 апреля 2024, 16:51
Гость
Гость
13 мая 2024, 08:37
Посмотрите видео с учительницей, там много слушать не нужно, это не учитель, а хабалка с рынка пересмотревшая рентв.
Гость
19 мая 2024, 16:18
Это учитель!Гость вы с каких берегов?
Гость
10 мая 2024, 13:12
Полицаи были в ВОВ, и сейчас не защищает, а топит того кто говорит правду
280245143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 20:45
Я рад, что ошибся!( см. выше)
280245143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 20:40
почему удаляете комментарии? они БЕЗ ненормативной лексики и т. д. неужели боитесь содержания?)
280245143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 20:17
прошу сообщить об ответе на мой комментарий
280245143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 20:16
Сдаётся мне, что кому-то (и мы знаем,кому!!!)— это очень выгодно! Объяснение от учителя и директора? Хорошо. А где объяснения от 9-классника? Как там по упк: присутствует родитель, представитель по делам несовершеннолетних, верно? Итак, имеем: если блюдём закон,— все спокойны, нарушители ощущают меры воздействия (даже просто штраф — на первый раз,— почувствуют, что низззя, например, обижать маленьких! — иначе следующий раз будет очень плохо!!!) И всё! Зло наказано, учитель знает, что хулиганы боятся закона,— и НЕ рыпаются; школьники знают, что ,,наездов" НЕ будет. И обязательно нормальный закон о мигрантах: ограничения по времени проживания, рабочей визе, гарантия им прав,— чтобы НЕвозмоно было на них наживаться! Возможно, например, ограничение— отсуствие ,,права крови", ,,права территории"— если по рабочей визе. И вопрсы исчезнут, НЕ появившись! Может быть, я ошибаюсь! Кто предлагает другое решение? В ,,плохом" СССР вопрос отсутствовал! Совсем!!!
Гость
4 мая 2024, 13:14
Людмиле Бородкиной в 71 давно на пенсии надо быть!
Гость
1 мая 2024, 00:10
Люди вы кто? Почему вы защищаете этого ученика? Он требовал деньги с пятиклассников а вы его защищаете! Это делают не только нацмены от национальности это не зависит! Это делают дети плохих родителей которые не умеют или не хотят воспитывать их! Сейчас детям многое позволило из того что не нужно
260861131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 20:58
Ученик должен ответить за содеянное. Это отдельная история. Истерика учителя, педагога на минуточку, с задеванием целой нации, оскорблениями по национальному признаку и провокацией "давай, поставь меня на колени!!" (хотя пацан совсем не об этом) – вообще не решение проблемы.
Гость
29 апреля 2024, 13:15
Я учился в школе, у нас в классе был большой 30 человек, но представьте, в нашем классе было 22 национальности. Вы знаете, когда заканчивали школу большинство плакали особенно девочки, потому что знали, что все разъедутся, и никто не будет друг друга видеть, я до сих пор в одноклассниках получаю приглашение приехать в Грецию, да-да, в Грецию, да в Грецию приехать в Турцию. Представьте себе, вот так вот мы жили. Конфликты учеников были, но не было ни 1 конфликта на национальной почве никто никогда не говорил, что я изитд или я там у нас охпары были. Там всякие, что он, хотя здоровые пацаны, что он чем-то лучше других этого представьте, не было, вот делайте выводы, а я учился в советской школе. Из этого вывод: советская школа была намного выше уровня сейчас ш, потому что сейчас перестали спрашивать учеников, перестали спрашивать родителей, а надо сделать определённые курсы, где должны приходить все родители и просто провести урок самих родителей. Урок самих родителей, потому что родителей дома, что выскажут, то ребёнок подхватывает.
Гость
29 апреля 2024, 11:24
В настоящее время работать в школе- заработать либо тюрьму , либо обливание ушатом грязи. Руками не прикасаться, рот не открывать, такое отношение к педагогам. Это, друзья, какая то дикость разума развивается в обществе.
Гость
27 апреля 2024, 09:26
вот поэтому сейчас никто не хочет идти работать в школу.
Гость
27 апреля 2024, 08:42
Всё правильно. Надо внутренние проблемы своей страны решать вместо того, чтоб совать нос в чужие страны.
Гость
27 апреля 2024, 00:51
Всех на родину , пусть баранов пасут
Гость
26 апреля 2024, 21:03
У себя все разволили эти насороги и в Россию приехали. А тут их как людей принимают, а они на шею садятся. Приезжали бы грамотные, образованные, а приезжают дикие, неграмотные уголовники. Учитель бедная всю жизнь отдала работе, а какой-то дикарь будет проявлять к ней агрессию и учить ее. Надо подобных отправлять в спец школу. Раньше так делали, а сейчас отменили. И это по всей россии. Кошмар.
Гость
26 апреля 2024, 18:31
Если верить описанному в статье диалогу, то претензии к учителю
280106019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 16:21
Кусок мыла дать скушать ЭТОМУ после плохих слов учительнице
Гость
26 апреля 2024, 11:26
А где распиаренное Донское казачество,или они тоже являются диаспорой?Диаспора диаспоре глаз не выклюет.
Гость
27 апреля 2024, 11:41
Да оставьте казаков, некогда им. Они наряжаются, песни поют, танцуют, скачут на конях и лупят саблями по пластиковым бутылкам, молятся нерусским богам...
Гость
26 апреля 2024, 09:41
Пока порядка не будет среди своих, не ждите порядка от чужих..... Если крысу загнать в угол она кинется на обидчика и покусает. Необходимо здраво оценивать ситуации и наказывать не взирая на то свой или чужой. закон один для всех, правда одна.
Гость
26 апреля 2024, 10:11
но свой своему по неволе брат, а закон, это да, в станах тоже так - закон, но для своих по своему трактуется, а для русских по другому.
Гость
26 апреля 2024, 09:05
помните .... мы его выкормили вычистили. а он нам ...... рисует. ---------- тоже самое, да их так воспитывают, что они выше по факту рождения. Перед кем надо вести себя спокойно, а где бычится, хотя на самом деле, только на людях они такие и это все знают. Есть возрастной период где только сила может показывать кто прав, он не долгий, но это проходной этап взросления, когда моральный уровень еще не сформирован или формируется изначально не правильно.
Гость
26 апреля 2024, 08:33
инородцы, живущие среди нас паразитами, вообще одурели. эта инородь что делает? что производит? на что живет? люди, обращайте на каждый их чих внимание, на каждое слово. разговаривайте со своими подростками, что происходит, как себя ведут инородцы с ними, они паразитируют на нас, нигде такого нет, ни у арабов, китайцев, японцев, нигде. для начала не покупайте у них, не пользуйтесь их услугами, детей учите этому же. они пришлые подселенцы из смутного времени.
gahih600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 08:17
в Батайске полный беспредел на всех уровнях власти надеюсь прокуратура генеральная обратит внимания ибо все местные от судьи до до дворника работающие в городе сгнило все ,,,Колокольцев прошу обратить внимания на город Батайск ,,,и еще так однажды было м корецами
Гость
26 апреля 2024, 00:14
Теперь буду знать к кому обращаться, не в полицию, а в русскую общину! Теперь только так русским можно себя защитить от наглых понаехавших
Гость
25 апреля 2024, 23:14
Инженеры-сантехники человеческих душ.
Гость
25 апреля 2024, 23:11
В их лицах есть такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
25 апреля 2024, 23:11
Клокочет неистовый зал, и красные флаги алеют... Мне доктор однажды сказал: глисты перед гибелью злеют. (И.Губерман)
Гость
25 апреля 2024, 23:09
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
25 апреля 2024, 23:07
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Б. Окуджава)
Гость
25 апреля 2024, 23:07
Творческое бурление мочи приводит только к такому поведению.
Гость
25 апреля 2024, 23:04
А соответствуе ли этот шум программе патриотического воспитания подрастающих скрепоносных патриотов?
Гость
25 апреля 2024, 23:01
А не лучше бы членам заняться интимной гимнастикой мозгов.?
Гость
25 апреля 2024, 22:59
О, как велико поголовье из стада Бесогона.
Гость
25 апреля 2024, 22:57
Эффективно работают подручные департамента мракобесия.
Гость
25 апреля 2024, 22:54
В каждом городе есть свой террариум.
Гость
25 апреля 2024, 22:53
Вот и проснулось давнее агрессивно-послушное большинство. Но не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников.
Гость
25 апреля 2024, 22:52
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
25 апреля 2024, 22:50
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
25 апреля 2024, 22:48
Вот теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносного электората.
Гость
25 апреля 2024, 22:48
В Сочи таких называют бздыхами.
Гость
25 апреля 2024, 22:46
Промывая мозги, нажимайте на кнопку бачка.
Гость
25 апреля 2024, 22:42
Только такие члены могу обеспечить безопасность страны, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.
Гость
25 апреля 2024, 22:41
А не получится ли у членов так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
25 апреля 2024, 22:40
В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
26 апреля 2024, 10:06
да уж, вирши етого иврея примитивны.
Гость
25 апреля 2024, 22:38
Вот такие же, как эти члены, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
28 апреля 2024, 11:45
Причём тут Евангелие? Это ещё одни понаехавшие больше 2000 лет назад. Здесь Россия. А в этой книжке, навязанной нерусской религиозной сектой нет ни слова про русскую землю ни про русский народ... авраам родил исака... и так много страниц, подставляй левую щёку, когда тебя бьют по правой. Доподставлялись?
Гость
25 апреля 2024, 22:37
Несомненно, что эти члены - зрители бесогона и слушатели шамана.
Гость
25 апреля 2024, 22:35
Прогресса не видно. В то время, как ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а члены только этим и занимаются.
Гость
25 апреля 2024, 22:33
А разве члены умеют еще что-то делать? Не мозгами же работать.
Гость
25 апреля 2024, 22:31
Все нормально: жлобы и умные и интеллигентные люди живут в разных странах.
Гость
25 апреля 2024, 22:27
А было согласовано шествие членов с местными властями?
Гость
25 апреля 2024, 22:25
ого салоботы активизировались - комменты так и строчат в 22 часа с копейками
Гость
26 апреля 2024, 06:19
они высирают, а ты пожираешь ! )))
Гость
25 апреля 2024, 22:24
Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта информация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.
Гость
26 апреля 2024, 09:07
у меня хорошо сделанная выгребная яма и знаете мне не нужна городская канализация. Представляете. Вот ненужна от слова соовсем.
Гость