RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Украина заявила о подрыве нефтепровода в Ростовской области. Власти региона отрицают атаку

Гость
6 апреля 2024, 19:49
Вранье полное. Живу в Азове.
Гость
7 апреля 2024, 06:01
больше слушайте наши сми-они такого наплетут на уши не натянешь и особенно риа новости во главе с симоньян (эта вообще нечто).
Гость
7 апреля 2024, 11:26
Как один великий вождь говорит - главное это никогда, ни про что и никому не признаваться.
Гость
6 апреля 2024, 21:04
Они точно так же и морозовский аэродром вместе с кучей самолётов ,,разбомбили ",орали на весь мир.Наверное,хотят шоб им грошей за это далы.
Гость
6 апреля 2024, 21:47
А еще украинцы брешут, что дважды Керченский мост взрывали и что крейсер Москва потоплен! Канашенков сказал потерь нет. Я ему верю!
Гость
6 апреля 2024, 21:48
Ага. А земля плоская и стоит на трех китах.
Гость
7 апреля 2024, 16:59
Гость
7 апреля 2024, 16:59
А еще украинцы брешут, что дважды Керченский мост взрывали и что крейсер Москва потоплен! Канашенков сказал потерь нет. Я ему верю!
После того как кастрюли признали что выкопали черное море, нечему удивляться.
Гость
6 апреля 2024, 21:45
Верю Канашенкову и властям региона - потерь нет! Кто говорит иначе, тот шпион АНТАНТЫ и агент СИГУРАНЦЫ
Гость
7 апреля 2024, 11:27
Всё и всегда сбивается ещё над территорией Украины. Или в понедельник.
Гость
6 апреля 2024, 19:20
По зомбоящику всё хорошо всё по плану потерь нет
Гость
6 апреля 2024, 22:33
А мы с Семёном заявляем, что не пьём водку а только самогон!
Гость
7 апреля 2024, 07:30
Выпускайте Терешкову и прочих удивительных... 😂😂😂
Гость
7 апреля 2024, 11:24
Я все время знал о мощи ментального самовнедрения - если сильно что то существующее отрицать , то это рано или поздно само заживает.
Гость
7 апреля 2024, 11:31
Как один великий вождь рассказал - главное чтобы не терять бдительность. И верить, что постоянное и твердое отрицание очевидного может изменить всё, вплоть до реальности. Ведь хлопок - это совсем не страшно, товарищи.
Гость
7 апреля 2024, 12:33
Под влиянием известного порошка зелёному человечку с вилкой на груди ещё и не то померещится.
Гость
7 апреля 2024, 00:40
Какой смысл властям отрицать очевидное? Если нет, то значит нет. А то что кто то из агентов - ждунов в чем то отчитались, так это баба на-двое сказала.