RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Морозовский район атаковало более 40 беспилотников. Повреждена электроподстанция

5 апреля 2024, 02:21
Гость
5 апреля, 09:09
Пора брать Харьков и Киев
Гость
5 апреля, 10:29
Давайте умрем за это! Идеальная цель каждого!!!!
Гость
5 апреля, 10:44
Молодцы ПВО! Храни вас Бог!
Гость
5 апреля, 14:09
Давай, беги, бери... Земли у нас много, и на тебя хватит.
5 апреля, 16:20
нужно действовать как США и Израиль. "Мёртвый враг хороший враг" - Рузвельт.
Гость
9 апреля, 01:34
261787311, Предлагаете устранить кто в Кремле сидит ?
Гость
10 апреля, 13:27
Гость
9 апреля, 01:34
261787311, Предлагаете устранить кто в Кремле сидит ?
👍😁
Гость
5 апреля, 05:49
Когда же закончится вся эта вакханалия??! Спасибо бойцам ПВО,за нашу безопасность! Храни всех Бог!Мира всем!
Гость
5 апреля, 06:36
😠😠😠😠😠
Гость
5 апреля, 13:33
Когда у РФ закончатся аэродромы и нефтебазы тогда и закончится:)))
Гость
6 апреля, 08:00
Гость
5 апреля, 13:33
Когда у РФ закончатся аэродромы и нефтебазы тогда и закончится:)))
Тогда начнется ядерная.
5 апреля, 07:38
А россияне пишут сдесь комментарии ?
Гость
5 апреля, 07:55
А ты с диаспоры?
Гость
5 апреля, 08:12
С соседней с тобой улицы пишу. Все имеют право иметь другое мнение
Гость
5 апреля, 12:26
Гость
5 апреля, 08:12
С соседней с тобой улицы пишу. Все имеют право иметь другое мнение
Вали на окраину, казачок.
Гость
5 апреля, 07:01
А не пора ли завершить с в о и идти по домам?
Гость
5 апреля, 07:13
Зачем, задача четко поставлена нашим президентом, должен быть дружный, миролюбивый сосед. Только не говори, а нас за шо.
Гость
5 апреля, 08:11
Гость
5 апреля, 07:13
Зачем, задача четко поставлена нашим президентом, должен быть дружный, миролюбивый сосед. Только не говори, а нас за шо.
Ага
Гость
5 апреля, 10:28
Гость
5 апреля, 07:13
Зачем, задача четко поставлена нашим президентом, должен быть дружный, миролюбивый сосед. Только не говори, а нас за шо.
Мы его заставим быть дружественным))
Гость
5 апреля, 07:39
Демьян Бедный Наша родина Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!»
Гость
5 апреля, 07:46
Военком подтвердил, что в Ростовской области будут призывать чиновников и депутатов.
Гость
5 апреля, 12:21
Гость, куда, в обозы и на склады?
Гость
9 апреля, 01:35
Гость, ура наконец-то 👍👍👍👍😂
Гость
5 апреля, 02:31
айайай, кто же это сделал ?
Гость
5 апреля, 03:15
Да это местные ток украли и электроподстанцию сожгли.
Гость
5 апреля, 07:50
Россияне. Ваши комменты тут удаляют
Гость
5 апреля, 10:29
Не все)
Гость
5 апреля, 07:20
Сушим вёсла:).
Гость
5 апреля, 12:29
И 40, и 44 - это число, а не цифра. Вот она всеобщая безграмотность!
Гость
6 апреля, 07:20
А кто же виноват в этом !?
Гость
6 апреля, 16:45
А где был митрополит ростовский с медалью
Гость
7 апреля, 13:24
а где был ты,когда Вагнер в Ростов зашёл?мы на работу пешком шли и с ними общались. норм ребята. только в этот и следующий день все заправки остались пустыми .не было бензина. неприятно.что мы в одном городе..и вот такая фигня .
Гость
7 апреля, 17:11
А «атаковалО сорок беспилотников», - это пишут журналисты со знанием русского?
Гость
8 апреля, 00:55
все хочу спросить как там межпланетное войско донское... помогает?
Гость
9 апреля, 01:32
Вася хватит сидеть в кабинете бери шинель иди на фронт Родина в опасности надо встать пойти и подписать контракт !
Гость
5 апреля, 07:47
Нет повода для беспокойства. Все идёт по плану.
Гость
5 апреля, 10:29
Да! Наш сказал, что так надо! Поэтому киваем и верим
Гость
7 апреля, 01:03
Гость
5 апреля, 10:29
Да! Наш сказал, что так надо! Поэтому киваем и верим
Ты обратил внимание, что ваш очки одел, в них вещает, с понтом Черчиль? И где вы этого клоуна откопали?😁😁😁
Гость
5 апреля, 07:36
Симонян и Кеосоян позомбо ящику говорили что в Ереван за три дня.
Гость
5 апреля, 09:29
не путайте .. за три дня киев .. а ереван далеко . тут четыре дня надо ...
Гость
6 апреля, 06:13
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
6 апреля, 07:24
Гость, они делают абсолютно противоположное
Гость
5 апреля, 09:48
Жители Морозовска знают, кого благодарить за это. Некоторые за это голосовали 15-17 марта
Гость
5 апреля, 10:06
По жилым домам не стреляли, пытались попасть по аэродрому
Гость
5 апреля, 18:25
Вот тебе и регион -лидер..