перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Мы с черного хода также могли с чем угодно зайти»: видеооператор заявил, что в «Крокусе» нет нормальной охраны

24 марта 2024, 08:45
Гость
24 марта, 11:00
ЕЁ охраны нигде нет по всей стране- кроме Кремля- все ПВО- сосредоточили для охраны Путина- оголив фронт города \Белгород- Севастополь- Воронеж- КУрск и тд\ нечем сбить дроны ВСУ - что тысячами через Польшу- Болгарию НАТО- поставляет Зеленскому-
Гость
24 марта, 09:47
Почему на концерте который проводится в концертном зале должна быть скорая? .....
Гость
24 марта, 11:05
И не только скорая - охрана- полиция пожарники- скорая и не одна- массовое скопление народа последдствия не предсказуемы- Попробуй получить у власти разрешение на проведение в любом городе какого то мелкого гласного общественногомероприятия- тебе выставят условия- все службы которые я выше означил должны там быть- заключи с ними договор- найми- оплати их работу-
Гость
24 марта, 11:05
Толпа- масса- это опасно и не предсказуемо-
Гость
24 марта, 11:35
Гость
24 марта, 11:05
И не только скорая - охрана- полиция пожарники- скорая и не одна- массовое скопление народа последдствия не предсказуемы- Попробуй получить у власти разрешение на проведение в любом городе какого то мелкого гласного общественногомероприятия- тебе выставят условия- все службы которые я выше означил должны там быть- заключи с ними договор- найми- оплати их работу-
не путаем стационарное здание с ограниченным кругом людей и массовые мероприятия на улицах.
Гость
24 марта, 11:07
Россия- это космическая чёрная дыра- в которую бесследно исчезают тысячи жизней-
Гость
24 марта, 13:49
Я был в этом крокусе лет 10 назад. Концертный зал - это только его часть, в основном это обычный торговый центр, на тот момент почти пустой. Охраны не было, да и охранять особо нечего. Пара ЧОПовцев сидели на этажах с дубинками, но что они сделают подготовленным террористам?