RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Мать пятерых детей пропала 8 марта по пути в больницу на Дону

15 марта 2024, 14:20
Странный муж - «больше он туда (в полицию) не обращался» - так пусть обратиться! Больше трех дней уже давно прошло, пусть подключаются, с полицией можно будет и камеры посмотреть
Гость
15 марта 2024, 14:21
199301547, цыгане полиции не доверяют
Гость
15 марта 2024, 14:40
Вы видимо не поняли , она работает на подхвате уборщицей. Никто её искать не собирается и не будут. Денег нет за поиск заплатить.
Гость
15 марта 2024, 14:02
каждый думает в меру своей распущенности
Гость
15 марта 2024, 14:45
Несчастный парень!! Пятеро детей на руках остались...да ещё в сельской местности, где днем с огнем работы не найдешь.😢😞
Гость
15 марта 2024, 13:16
может за гуляла?
Гость
15 марта 2024, 14:39
Ты в результате подобных действий появился на свет
Гость
15 марта 2024, 14:43
Гость
15 марта 2024, 14:43
Ты в результате подобных действий появился на свет
😁👍🔥
Гость
15 марта 2024, 13:46
Забухала. Ищите по собутыльникам.
Гость
15 марта 2024, 16:38
Твоя мать так же пропадала и ты её среди собутыльников находил?
Гость
15 марта 2024, 17:25
Это же цыганка!
Гость
16 марта 2024, 08:37
Блин... цыгане что, не люди что ли?😠
Гость
15 марта 2024, 18:46
Многодетная мать из Краснодарского края бросила четверых детей и сбежала от них в другой город. Женщину объявили в розыск. По информации SHOT, 29-летняя жительница села Черниговского по имени Нина, у которой три сыночка и лапочка-дочка, устала от материнства и в прошлом году сбежала из дома. Дети остались с бабушкой. Женщину объявили в розыск её близкие, ориентировки разослали по всему Апшеронскому району Краснодарского края. Нина регулярно появляется в Сети, но, по словам близких, ни с кем не общается. Как утверждают соседи женщины, мамаша могла уехать с любовником. Ранее она работала медсестрой в больнице.
Гость
15 марта 2024, 21:21
Гость, сам эту историю придумал? Если да, то ты свой писательский талант в землю зарыл.
Гость
16 марта 2024, 08:46
Атветь мама найдись напиши бабе 89508297930
Гость
16 марта 2024, 08:48
Я ищу маму найдись сечас
Гость
15 марта 2024, 16:41
Наверное муж боится, что его сделают главным подозреваемым и выбьют показания. То, что он во время пропажи был с детьми, значения иметь не будет.
Гость
16 марта 2024, 08:43
Пропала мама ищу маму атзавись и пазвани дедушке 89508194924
Гость
16 марта 2024, 08:54
Мама найдись смужем
Гость
16 марта 2024, 12:46
Первым делом нужно обратиться в полицию и попробовать написать или позвонить в Лиза алерт. Если семье скрывать не чего то почему нет заявления и бьют во все колокола о том что молодая женщина пропала !? Ведь мало ли может ей помощь нужна… всякое бывает и психологически бывает тяжело после родов и еще что-то
Гость
16 марта 2024, 23:19
Подо нки и те, кто в просмотре видеокамер отказали, и полиция. Через три дня бывает, что уже и поздно искать. А ,,по горячим следам,, дармоеды не работают,,. Подон Ки же. Вон и Анну Цомартову ,,ищут,,.