перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Над Ростовской областью сбили ракету С-200

22 февраля 2024, 12:31
до бомбоубежища далеко, а копать в земле, вода в 20см. от поверхности.
22 февраля 2024, 16:26
Была ли ракета? Где видео??
Гость
22 февраля 2024, 16:28
Еще интереснее вопрос - кто ее запустил? Неспроста его так тщательно в новостях обходят...
Гость
22 февраля 2024, 11:54
И что нам делать с этой информацией??? Рыдать или радоваться? Что ?...Надоело жить в страхе....надоело не видеть света в конце тоннеля....
Гость
22 февраля 2024, 13:19
Возьмите мыло и веревку. И решите эту проблему.
Гость
22 февраля 2024, 18:32
Кац предлагает сдаться?
Гость
22 февраля 2024, 10:35
Максимальная дальность полета С-200 составляет 300 км. Вопрос: так где же реально проходит линия соприкосновения? Или её запустили из глубокого российского тыла?
Гость
22 февраля 2024, 11:22
Гость, не загоняй, ты, видно с той стороны. поешь тут байки.
Гость
22 февраля 2024, 11:26
Гость
22 февраля 2024, 11:26
Гость, не загоняй, ты, видно с той стороны. поешь тут байки.
А по существу что-то ответить можешь?
Гость
22 февраля 2024, 11:27
Гость
22 февраля 2024, 11:27
Гость, не загоняй, ты, видно с той стороны. поешь тут байки.
А я тебе и не загоняю. Предпочитаю твою жену.
Гость
22 февраля 2024, 11:43
Всё по плану !?
Гость
22 февраля 2024, 12:03
Голосуйте за одного кандидата. И ракеты будут прилетать всё чаще.
Гость
22 февраля 2024, 10:12
Это поздравление жителям области от повелителя стерхов и погонщика оленей в предверии праздника.
22 февраля 2024, 08:25
🤣
Гость
22 февраля 2024, 08:51
НЕ поздравлю с 23 февраля Днем Защитника Отечества всю5 колонну и их приспешников и последователей! НЕ чего не желаю этим особям.
Гость
22 февраля 2024, 09:13
Гость, ты🫎🐐💩
Гость
22 февраля 2024, 09:15
Гость
22 февраля 2024, 09:15
Гость, ты🫎🐐💩
и вам того же и потому же месту.
22 февраля 2024, 09:40
Гость, а чё есть с чем поздравлять😁,я вообще удивлен что большевики выбрали эту дату,в эти дни февраля 18 го наспех сколоченные большевиков таких люлей получили от немцев ,да и в принципе весь 18 й получали пока брестский мир не подписали🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2024, 09:46
Вот уже год, как ракеты над российскими городами, гибель людей в российских городах стало обычной повседневной новостью. Граждане России знают, кого благодарить за это.
Гость
22 февраля 2024, 09:50
Уже два года
Гость
22 февраля 2024, 10:22
Почему это ПВО не сбивает ракеты и беспилотники, поражающие наши корабли и другие объекты? Всех с наступающим, мира, добра.
Гость
22 февраля 2024, 11:03
Так надо. Это часть плана.
Гость
22 февраля 2024, 11:05
Потому что это ПВО - противо - воздушная оборона, а не противо - морская.
Гость
22 февраля 2024, 09:35
Хорошо, что она в Пивную не попала.
Гость
22 февраля 2024, 10:37
А оно ей было надо?
Гость
22 февраля 2024, 11:08
Гость
22 февраля 2024, 11:08
А оно ей было надо?
Над чем смеётесь😠 .....? Скажи спасибо, что сбили, начинка там скорее всего была с бактериями какой нибудь заразы.
Гость
22 февраля 2024, 11:28
Гость
22 февраля 2024, 11:28
Над чем смеётесь😠 .....? Скажи спасибо, что сбили, начинка там скорее всего была с бактериями какой нибудь заразы.
Главную заразу, говорят, в Ростове скоро ожидают. Но это неточно.
Гость
22 февраля 2024, 08:32
Низкий поклон Вам за мирное небо над нашей Родиной!! Спасибо Вам за перехват ракеты от врагов! Счастья, здоровья, благополучия Вам и вашим близким! Берегите себя дорогие наши Мужчины Защитник Отечества!!
Гость
22 февраля 2024, 09:12
Гость, лоб побереги, хотя...
Гость
22 февраля 2024, 09:16
Гость
22 февраля 2024, 09:16
Гость, лоб побереги, хотя...
не дождетесь ))
Гость
22 февраля 2024, 08:36
С наступающим 23 февраля дорогие наши Защитники Отечества!! Счастья, здоровья, благополучия Вам а так же желаю всего чего душа пожелает. Что бы все сбылось у Вас!
Гость
22 февраля 2024, 13:03
23го февраля Мукден еще держался. Отступление началось в ночь на 24е, и утром 24го оно под давлением японцев переросло в паническое бегство. На бегу бросали пушки, кухни, госпитали - все что мешало бегству - это при том что русская армия под Мукденом имела над японцами подавляющее превосходство и в пехоте и в кавалерии, и в артиллерии, и во всех видах военного снабжения. Японцам в Мукдене достались громадные склады со снарядами и патронами, большие артиллерийские депо с запасами пушек, множество паровозов и вагонов, и среди прочего - пять товарных вагона битком до самой крыши набитых чудотворными иконами собранными и присланными в армию Куропаткина со всей России. Японцы пустили их на растопку.
Гость
22 февраля 2024, 14:15
Гость
22 февраля 2024, 14:15
23го февраля Мукден еще держался. Отступление началось в ночь на 24е, и утром 24го оно под давлением японцев переросло в паническое бегство. На бегу бросали пушки, кухни, госпитали - все что мешало бегству - это при том что русская армия под Мукденом имела над японцами подавляющее превосходство и в пехоте и в кавалерии, и в артиллерии, и во всех видах военного снабжения. Японцам в Мукдене достались громадные склады со снарядами и патронами, большие артиллерийские депо с запасами пушек, множество паровозов и вагонов, и среди прочего - пять товарных вагона битком до самой крыши набитых чудотворными иконами собранными и присланными в армию Куропаткина со всей России. Японцы пустили их на растопку.
Иконы пригодились!
Гость
22 февраля 2024, 14:10
Если бы ракета С-200 упала в ТРЦ Горизонт, то цены на товары в нем стали бы доступны большинству населения региона.
Гость
22 февраля 2024, 17:16
Господи да долбаните их уже так, чтобы мокрого места не осталось!
Гость
22 февраля 2024, 17:32
Добрый всё-таки наш президент.Американьци за меньшее хиросиму с нагасакой устроили.
Гость
22 февраля 2024, 22:43
Спасибо нашим военным, спасибо нашим ПВО! они молодцы!
Гость
22 февраля 2024, 11:20
эй, укры,.. угомонитесь.
Гость
22 февраля 2024, 18:07
Не хрюкай.
Гость
22 февраля 2024, 09:38
Вам в Киеве беречь надо не только лоб, но и 5 точку...А то невзначай 23 Февраля Герань прилетит
Гость
22 февраля 2024, 13:22
ПВОшникам спасибо. Ребята с праздником. Удачи, удачи и удачи.